Крем для век The Body Shop Vitamin E Eye Cream - стоит ли внимания?

Дорогие дамы, кто-нибудь пользовался данным кремом для кожи век? Производитель обещает с три короба, стоит ли верить и поддаваться на обещания крема? Так ли он хорош, как заявлено?

Виновник поста:

Буду рада ответам, ищу крем для век, убирающий мимические морщинки.
У меня такой, как раз заканчиваю. Люблю использую под макияж, потому что он не оставляет за собой никакой липкости и быстро впитывается, консилер на него ложится без проблем, на ночь же беру крем поплотнее. Насчет действия — ничего особенного я не заметила, крем и крем с хорошим увлажнение, аллергии не вызвал, почти без отдушки. Если Ва не ожидаете от него чудес в виде избавления от морщин или маскировки темных кругов под глазами, то попробуйте. Я же куплю повторно, так как под макияж самое то ))
От морщин я думаю этот крем вас не избавит. Вот этот силикон Cyclomethicone, что почти на первом месте в составе, немножко скроет ваши морщинки на время пока будете пользоваться этим кремом и сделает кожу гладкой! Масло ши и шиповника хорошо увлажняют кожу. Panthenol — обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим дейст­вием. Sodium Hyaluronate — гиалуроновая кислота играет важную роль в обеспечении здоровья кожи – делает ее упругой и поддерживает оптимальный уровень увлажнения. Tocopheryl Acetate — витамин Е, который является хорошим антиоксидантом. Algae Extract — увлажняет хорошо кожу, а также предупреждает появление морщин.
В этом креме много силикона, что мне не нравиться, но вам решать или покупать его или нет.

Состав:
Water, Glycerin, Cyclomethicone, Methyl Glucose Sesquistearate, Rosa Cnina (Dog Rose) Hips Oil, Methyl Gluceth-20, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Saccharide Isomerate, Phenoxyethanol, Barium Sulfate, Butyrospermum Parkii (Shea )Butter, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Algae Extract, Methylparaben, Sodium Hydroxide, Dimethicone, Butylparaben, Ethylparaben, Disodium EDTA, Isobutylparaben, Propylparaben, Mica, Titanium Dioxide.
  • Ksenika
  • 29 марта 2013, 06:49
если денег не жалко, купите лучше Strivectin (либо проф.крем с расслабляющим эффектом на мышцы), дорогой, конечно, зараза… зато маме морщинки сократил в 2 раза ( а ей 48 лет) а такие кремики типа Боди Шоп-просто для увлажнения и питания, не более
Мне 27 лет — особо наверное еще рано задумываться насчет серьезных «антиэйдж»-кремов, хотя за наводку спасибо. Просто стало интересно, действительно ли это крем с витамином Е, который советуют при первых морщинках. Спасибо за комментарии
пользовалась им, когда мне было лет 20, в надежде решить проблему обезвоженности кожи вокруг глаз после зимы) эффекта никакого особенного не увидела, в использовании мне запомнился как не очень комфортный… так и выбросила его.
  • piglet
  • 29 марта 2013, 11:37
Я бы Вам не стала его советовать… Был у меня такой 2 года назад, когда мне было 21. Мне нужно было только хорошее увлажнение, но он и этого мне не давал… Но хуже всего то, что месяца через 3 у крема изменился запах, и он стал жутко вонять — пришлось выбросить!