28.03.2013

Альпийские травы в Toitbel Swiss Herbs Lip Balm Edelweiss

Салют, девушки!
Тема бальзамов для губ для меня всегда открыта, я постоянно пробую новинки и ищу свой идеал. На данный момент у меня в ходу шесть бальзамов для губ, а Toitbel Swiss Herbs Lip Balm Edelweiss стал седьмым
Продолжение под катом + свотч

От производителя:
TOITBEL SWISS HERBS — косметическая линия, в которой заключена удивительная целебная сила альпийских трав и уникальные швейцарские технологии. Все лекарственные травы, используемые в линии SWISS HERBS, произрастают у подножья швейцарских Альп в кантоне Вале, который получил мировую известность как одно из самых экологически чистых мест на планете. Суровые климатические условия влияют на свойства высокогорных растений и цветов, усиливая их защитные механизмы. Для получения экстрактов SWISS HERBS используются самые современные методы экстракции, позволяющие получить высокую концентрацию биологически-активных веществ.

Оформление:
Стандартный выкручивающийся стик

Нанесение, текстура и комфорт:
Легко наносится, скользит по губам. Приятный в носке — дает защитную пленку, но не перегружает губы.
Питает и увлажняет. По текстуре напоминает Логона Бальзам для губ «БИО КАЛЕНДУЛА».

Эффект:
Прекрасно защищает губы, восстанавливает их. На губах дает заметный глянец, поэтому для мужчин не подойдет.

Аромат:
Запах приятный, такой травянисто-цветочный, но вот вкус   Ощущение вазелина во рту, такой же вкус дает Decleor Nutri-Smoothing Lipstick, мне он не нравится   Но это можно пережить

В составе много трав и масел, есть и заживляющие, и ухаживающие. Такие богатые составы я очень люблю

Вердикт:
Добротный бальзам на каждый день!

Цена:
200р.

Срок тестирования:
3 недели

Оценка:
4, бал сняла за вкус…

Schi88 28 марта 2013, 16:33
У меня сейчас в использовании бальзам Toitbel Lip Balm Sensitive — очень им довольна, текстура лёгкая и не липкая, а смягчает губы отлично, запах нейтральный. Надо будет и Swiss Herbs попробовать — люблю травяные ароматы.
caterpillar 28 марта 2013, 16:35
А вкус как?
Schi88 28 марта 2013, 16:39
Специально намазала и облизала губы.   Да средний вкус, не сильный, но и не совсем без ощущений… Не то чтобы вазелин, ну и не конфета тоже.
caterpillar 28 марта 2013, 16:42
Видимо, это я помешанная на вкусах гигиеничек   Деклеор забросила из-за вкуса   Хотя другие его не ощущают
Ciffaful 28 марта 2013, 21:37
У меня тот же Toitbel Lip Balm Sensitive в уходе, очень довольна. От запаха кайфую, вкуса не ощущаю. Меня любой вкус в косметике для губ напрягает, и модная нынешняя тенденция подслащивать то блески, то бальзамы жутко не нравится
caterpillar 29 марта 2013, 12:10
Я была бы рада, если бы его не было, но он есть
WhiteCamomile 30 марта 2013, 14:15
Юля, спасибо за пост! Надо попробовать
caterpillar 30 марта 2013, 14:19
Пожалуйста!
Lasto4ka 02 апреля 2013, 19:07
В нашем Рив Гош на прошлой неделе появилась эта марка! Хотела взять что-нибудь на пробу, теперь знаю что.
caterpillar 08 апреля 2013, 12:30
Рада была помочь