Уход за ручками с Kamill и Л'Этуаль

Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать вам о моих любимчиках для рук. Прекрасному санитайзеру от Л'Этуаль и крему для ручек от Kamill.
Всем кому интересно-Добро Пожаловать!
1. Крем для рук Kamill «soft and dry» Hand & Nail Cream
Подарили мне на Новый Год наборчик от Kamill-крем для рук и гель для душа. Теперь этот крем на моих ручках каждый день.
Крем имеет густую и плотную текстуру. Как и большинство кремов он белого цвета. Запах приятный-медовый.
Вроде бы крем как крем, но он меня зацепил одним своим качеством. Я вообще не люблю всякие «Бархатные ручки» и кремы других марок, которые долго впитываются. Этот крем впитывается МОМЕНТАЛЬНО. Руки хорошо увлажнены.
Крем просто прекрасный
Цена: 145 рублей(без скидки) в сети магазинов Л'Этуаль
Оценка: 5++++. Куплю еще.

2. Санитайзер для рук Л'Этуаль Gel Mains
Видела в супермаркетах похожие средства, но купила в Л'Этуаль. Хорошая замена влажным салфеткам. Активный компонент- спирт. Именно поэтому этот гель хорошо очищает руки. Пахнет приятно, не чистым спиртом. Текстура гелевая. Хорошо очищает руки.
Цена: 119 рублей(без скидки) в сети магазинов Л'Этуаль
А у Вас есть любимчики для рук?
Спасибо❤
Люблю крем Салли Хансен для рук, ногтей и кутикулы, или что то в этом роде — отлично работает, и даже кутикула без доп. средств в прекрасном состоянии. И еще нравится Кодали)
Мм интересно. Попробую.
  • Datura
  • 26 марта 2013, 08:44
Не совсем поняла: в заглавии и в тексте Camill, а на тюбике Кamill
Ошибочка вышла…
Недавно видела в «Контрольной закупке» сравнение санитайзеров и влажных салфеток. Сравнение оказалось не в пользу санитазеров. Пользы от них мало. Гель просто размазывает грязь по поверхности рук, мало того, гель, за счет спирта, сушит кожу и провоцирует появление микротрещин. Никому это мнение не навязываю, это так, пища для размышлений.
Да, конечно салфетки безобидны, но просто такой гель может понадобиться в любой момент. Он конечно же не заменит салфетки
а мне этот крем совсем не понравился, но у меня кожа сухая, проблемная
Может быть)
Я в уходе за ручками сделала для себя открытие, естественно с помощью Косметисты. Всю зиму маялась с сухостью рук, шелушилась кожа на костяшках и не помогал ни один крем.наткнулась в магазина на этот крем Angry Birds by LUMENE Blueberry Hand Cream, вспомнила, что на него были положительные отзывы и схватила не думая. Не пожалела крем реально помогает справляться с сухостью кожи.
Спасибо, надо попробовать!
С первым постом!
Хоть Вы и ругаете Бархатные ручки, но для меня их крема лучшие. Да и не сказала бы что они дольше других впитываются. Например, невская косметика в разы дольше.
Да и при маникюре бархатные ручки помогают отлично :)

А вот гель пробовала однажды лишь, куплен был в супермаркете. Не понравился ни запах, ни ощущение, да и сушит и правда сильно, выкинула. :)
Спасибо!)БР пробовала год назад… Купила и больше не покупала. Знаю, что есть гели с запахами фруктов и сладостей, ну конечно они подороже будут)