Шоколадная фабрика… Гель для душа Shower Gel Dolce milk «Milk chocolate»

Доброе время суток, дивы!
У линейки Dolce Milk большое количество поклонников. Я, как любитель всяких интересностей для тела, просто не могла пройти мимо средств этой линейки. Сегодня отзыв о геле для душа Milk Chocolate.

Производитель говорит о нём:
Незабываемое наслаждение подарит Вам гель для душа с ароматом шоколада.
Теперь от меня:
У меня иногда бывает такое чувство, что купишь дорогой гель для душа, пробуешь, и он, вроде бы, неплохой, приятно пахнет, не сушит, но в голове рождается убеждение, что не стоит он тех денег. А самые бюджетные средства для душа иногда вызывают массу положительных эмоций. Шоколадно-молочный Dolce Milk как раз из числа последних.
Гель имеет аромат сливочный ирисок, который возвращает в детство, когда конфеты вызывали радость, а не чувство стыда, что съела парочку, не удержалась. Этот гель для душа лично меня возвращает в детство, когда из проблем были только пропущенные по телевизору мультики и дождь за окном, из-за которого приходилось сидеть дома.
Главным достоинством этой «карамельно – шоколадной машины времени» — является аромат. У меня уже сформировалась маленькая коллекция любимых гелей для душа с шоколадов составе (Bourjois, Yves Rocher, Кафе красоты, Kamill и др). В холодную погоду такие «сладкие» ароматы особенно приятны.
Отступая от лирических нот, переходим к практическим. По консистенции гель немного жидковат, а так как нет дозатора, то очень важно – не переборщить.
Хорошо очищает. Образует приятную, но не сильно густую пену. Не сушит кожу.
Радует, что такое шоколадно-карамельное чудо произведено в России.
Обязательно попробую и другие гели из этой линейки.

Состав

Текстура

Объём: 300 мл.
Страна: Россия
Цена: 189 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
  • Rizanna
  • 25 марта 2013, 12:10
а мне вот эти гели как-то не очень. запахи слишком химиозные некоторые (особенно клубника), смывается плохо (особенно без мочалки)). единственный это этой серии гель, которые не оставляет меня равнодушной — банан. потому что я люблю все банановое))
  • Mallena
  • 25 марта 2013, 13:36
Банановый гель  , его так и хочется сьесть))

Пока до остальных ароматов не добралась. К банановому надо присмотреться)
  • Neo
  • 25 марта 2013, 12:36
Помню, когда я впервые решила помыться им, нанеся достаточно густо на мочалку, пришла в ужас от цвета стекающей с меня воды — я сначала недоумевала, почему она коричневая, может, я была столь грязная?! Потом вспомнила исходный цвет геля, успокоилась и посмеялась)
  • Mallena
  • 25 марта 2013, 13:36
А я так и не привыкла, к тому, что гель так окрашивает пену и воду, брала розовый, ванна после каждого принятия душа потом розоватая, ппц)))

Странно, но у меня пена получается абсолютно белая и ванну не пачкает…