02.11.2010
2053

Xtra Brown Coconut Tanning Solarium Milk, Tannymax

Описание:
Входящее в состав нежное молочко кокоса быстро проникает в кожу и придает блеск и шелковистость Вашей коже. Ценный экстракт кокосового масла делает кожу гладкой, обогащает ее витаминами и протеинами. Сочетание кокосового масла и алоэ вера обеспечивают идеальный уход о Вашей коже.

ПРИМЕНЕНИЕ: Для загара в солярии. Для светлой, не подготовленной кожи. Идеально подходит для сухой и чувствительной кожи.
РЕЗУЛЬТАТ: Быстрое проявление базового загара. Безупречно ровная, увлажненная, ухоженная кожа.
ОБЛАСТЬ НАНЕСЕНИЯ: Для лица и тела. Равномерно нанести перед сеансом загара. Тщательно вымыть/очистить руки после нанесения.

ДЕЙСТВИЕ:
* Проявление базового загара, поддержание здорового оттенка загара.
*Смягчает, питает и увлажняет кожу. Удерживает влагу.
* Нейтрализует действие свободных радикалов.
* Препятствует образованию мелких морщин.
* Стимулирует выработку кожного коллагена и эластина.
*Кондиционирует кожу, снимает следы усталости и стресса.
* Регулирует уровень PH кожи.

ОСНОВНОЙ СОСТАВ: меланин, тирозин, масло Ши, алоэ вера, витамин А, витамин С, витамин Е, кокосовое масло, кокосовое молочко, экстракт черники, карамель, экстракт цитрусовых(апельсин и лимон), масло какао, масло жожоба, Q10

Кожа развивает свой собственный глубокий загар: 4 из 6
Анти-эйжд, увлажнение кожи: 4 из 6
Комплекс красоты: 3 из 6
Витаминная серия: 3 из 6
УФ-защита: 5 из 6
Дерматологически тестировано: 5 из 6

Мое мнение:
Я хожу в солярий уже полгода. Знаю это вредно, но очень красиво! Сейчас я себя уже не представляю бледной. Сейчас мне хватает одного похода в неделю, чтобы поддерживать нужный мне оттенок кожи. Я тщательно защищаю кожу нужными средствами. Замечательный крем, хорошо впитывается, хорошо увлажняет, имеет сильный приятный кокосовый запах. Характерный запах бронзаторов отсутствует. Минус — сохраняется на коже очень долго, то есть если пойти на тренировку в этот же день, он снова будет ощутим на коже, поэтому я хожу после тренировок, тогда ок.

Цена: 98 грн в интернете(в магазинах в 2 р. дороже)
Оценка: 5-

Joy 02 ноября 2010, 18:32
Спасибо! Жаль мне не пригодится… С недавнего времени категорически против солярия.
Больше я туда ни-ни
Sostenza 02 ноября 2010, 18:43
а я напротив) без них уже не могу)
Joy 02 ноября 2010, 18:53
Ну… каждому своё, в своё время сама увлекалась   Согласна, что эффектнее девушка выглядит с оливковой кожей
Lencca 02 ноября 2010, 18:51
Я ТОЖЕ ИНОГДА ХОЖУ В СОЛЯРИЙ. ПОПРОБОВАЛА МНОГИЕ СРЕДСТВА ЭТОЙ ФИРМЫ. САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ

средства очень хорошие, быстро впитываються, эффект налицо…
Sostenza 02 ноября 2010, 22:03
второй у меня есть, еще не пробовала, а первый ищу нигде не могу найти((((((
OLIKA22 02 ноября 2010, 18:54
Я как врач против соляриев, сейчас так много молодых людей с раком кожи, после этих соляриев, у моей подруги после них кожа на ногах постоянно шелушится, а местами гноится, так что поосторожнее с этим делом, ведь здоровье важнее золотистого оттенка кожи.
Lencca 02 ноября 2010, 19:00
я считаю самое главное мера во всем… А если у вашей подруги шелушения какие — то, или тем более нагноения какие — либо, то в срочном порядке ей к дерматологу, и забыть про солярии на всю жизнь… Я как стала изредка ходить в солярий, перестала зимой болеть, а обычно по 3 раза за зиму то грипп, то ОРВИ…
OLIKA22 02 ноября 2010, 19:06
В том, что нужна мера, Вы, правы, редкий раз можно сходить чтобы насытить кожу меланином, но часто посещать не следует, поверьте никакие крема потом не помогут.
lolli_pop 02 ноября 2010, 19:57
Полностью согласна с Lencca!!!
Я врач, но солярии не игнорирую.
Моё любимое средство Ускоритель загара с конопляным маслом и турбо бронзаторами Chiks On Speed от Tannymax.
П.С. М-м-м… а запах…
Lencca 02 ноября 2010, 20:23
Я тоже пробовала Бикини Бич из этой же серии, только без бронзатора, и Чик он спид, он коричневого цвета, и карамелью пахнет… Очень хороший крем…
Sostenza 02 ноября 2010, 22:05
да, запахи супер у этих кремов!!!
lilpy 02 ноября 2010, 23:17
Сейчас я уже не хожу в солярий, но когда ходила был у меня TANNYMAX только другой. Особо не впечалил. Больше всего нравился австралиан голд кристал 12
Alexanta 03 ноября 2010, 08:18
Как я поняла Вы из украины??
а где по такой цене, в каком интерне-магазине такая цена?? подскажите!!! с удовольствием приобрету его)
Sostenza 03 ноября 2010, 13:32
вот этот сайтик, у них несколько магазинов в Киеве, там и купить можно