24.03.2013

Положительные и отрицательные стороны замечательного крема Секреты Лан Белый чай активный увлажняющий дневной крем для лица SPF 15

Всем доброго времени суток. В этом посте речь пойдет о креме для лица о котором у меня сложилось неоднозначное мнение.
Фотография:

Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, пантенол, токоферилацетат, ретиноид, демитикон, коллаген, экстракты белого чая, эхинацеи, масло лаванды, бисаболол, фарнезол, витамин С, морской коллаген.

Ну так вот после долгих поисков идеального крема я опять купила крем для лица не читая никаких отзывов потому что я их попросту не нашла в интернете, ну и с мыслью «была не была» намазюкалась я да так конкретно, села и начала ждать результата.
Теперь я выделила для себя плюсы и минусы этого крема:
Сначала по традиции опишу минусы:
1. Он не очень быстро впитывается, я нанесла его днем после покупки и вечером на лице он лежал тоненькой блестящей пленочкой. На последнем свотче на руке видно какой он. Если вот так вы нанесете на руку так он и будет оставаться до момента умывания :) НО! Этой пленочки совсем не чувствуется на лице :)
2. Баночка, а особенно заглушка между крышкой и кремом дико не удобная она пачкает все вокруг+маленький язычок за который тянуть для открытия.
3.Резкий запах. Для привередливых девушек по запаху он наверно будет испытанием.
4. По текстуре склизкий, но не плотный он больше водянистый.
Наверно это все из минусов

Плюсы:
1. Запах резкий но приятный это для меня и плюс и минус.
2. Он нереально увлажняет, я наношу его на ночь и утром я просыпаюсь и я чувствую что мое лицо настолько увлажнено что такое чувство что оно распухло ( в хорошем смысле) то есть оно настолько напитано что перед тональной основой я не наношу увлажняющий крем :)
3. Это самое для меня главное он вообще не забивает поры, сначала я наносила его с опаской что мой нос почернеет от точек, а не тут то было :)
4. Очень экономичный. Буквально двух небольших капель хватает чтобы густо нанести на лицо.
5. Неплохой состав. Это по моему самое главное :)

Вот я думаю это это все что я хотела донести поэтому пользоваться или нет выбирать Вам. Лично мне он очень нравится своим увлажнением.
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: порядка 300 рублей

Срок тестирования: ~4.5 месяцев

На вопросы с удовольствием отвечу. Спасибо за внимание :*

Kieran 24 марта 2013, 19:23
что то я сомневаюсь в неплохом сотаве, там и силиконы и еще кое какая кака. а он чьего производства? я просто признаюсь аро фирму такую никогда не слышала
NastenaLedy 24 марта 2013, 19:26
на фото №2 производитель, вроде уже давненько пользуюсь никакой негативной реакции силиконы и другие каки не вызвали:)
jaelle 25 марта 2013, 14:10
В нашей местной городской сети косметических магазинов представлены средства этого производителя. Честно — вызывают большие сомнения в плане состава. На русском языке он указан явно не полностью. Страшно что-то неизвестное на лицо мазать) Тем не менее по восторженным отзывам коллеги рискнула и купила пилинг- скатку, полюбопытничала) В целом скатка вполне приличная, но все равно каждый раз с опаской думаю, что же там в реальности в составе.