sos!

Девчонки, нужна помощь! На НГ наростила ресницы… отходила недели 2, потом сняла. Сначала в салоне все было на вид вроде бы нормально, но придя домой я умылась и о ужас — почти все мои реснички остались на моих руках, остальные же были на половину поломаны и торчали в разные стороны.
По совету знакомой, которая так же пролетела, только летом, купила касторку, коей и лечу сейчас свои бедные реснички.
Вопрос такой, знает ли кто-нибудь еще какие-то эффективные способы восстановления ресниц? Маски, масла, витамины?

p.s Девы, дорогие, не рискуйте так своей внешностью! Какой бы ни был салон/мастер, у всех моих знакомых история повторялась! Не стоит оно того, лучше купить хорошую тушь и вставать на 20 минут раньше с утра. Врагу бы такого не пожелала, что случилось со мной :(
  • 21 января 2010, 22:41
упс, не видела (:
  • 21 января 2010, 22:51
А ведь у меня были мысли наростить… ещё все так советовали…
Не ведитесь — полный развод. Сначала все действительно ооочень красиво, но последствия просто катастрофические. Свои ресницы были шикарные, ан нет, повелась :(
Если уж так захочется наростить можно на 1-2 дня на мероприятие, свадьбу, выпускной, но делать это из праздого любопытства не надо, очень потом пожалеете!
  • 21 января 2010, 23:03
Не за что ) надеюсь у меня за зимний отпуск тоже все отрастет х_х
  • 21 января 2010, 23:33
я прошла 2 процедуры наращивания. больше не буду. ресницы действительно в шоке. их остается 3 с половиной штуки.ни одна тушь не поможет. а восстановила я в короткие сроки средством от франц. марки ТALIKA. эту марку разработали врачи -офтальмологи. штука действительно действенная. она у меня в косметичке теперь всегда. ресницы выросли не успела оглянуться… сейчас в РИВ ГОШ на нее скидка. она стоит 399 рублей. обьем 4 с чем -то мл. но мне хватило на месяц одного тюбика.так что не бойтесь, что обьем маленький. для того чтобы восстановить тюбика хватит.
  • 21 января 2010, 23:33
средство называется Липосил-гель для роста ресниц. крем не берите.тяжеловат.
Спасибо! а как его применять? И через сколько свои то отрастут?
  • 22 января 2010, 00:17
Ооо, я давно на эту талику смотрю!!! Но в последний раз когда заходила в РГ меня земноводное животное задавило 700р. за него отдавать, особенно когда не знаешь подействует или нет… Я обязательно зайду завтра посомтрю, если скидка — возьму. Спасибо вам!
  • 22 января 2010, 00:11
в идеале его применять утро -вечер. у него щеточка как у обычной туши, соответственно и наносите как обычную тушь-прокрашиваете реснички. гель бесцветный, не виден на ресничках. если хотите, может поверх геля и тушь наносить. можно. ну, например, после первого наращивания, я об этом средстве не знала и ждала, когда же вырастут ооочень долго..«лысая » ходила… а после второго наращивания.ну быстро… сами увидете.очень советую.
Просто мне пока красить особо нечего)
  • 22 января 2010, 00:37
ну я тоже тушь не накладывала, пока не отрастила, на 3 реснички с половинкой, я думаю, нет смысла тратить тушь.
Вот вот, завтра лежит мне путь в рг…
  • jumbo
  • 22 января 2010, 14:08
касторка действует, но не мгновенно, у меня через 3 недели только стал заметен результат ежедневного использования. Ещё не понравилось, что глаза с утра были каплю опухшие.
У меня не опухает… Но липосил все равно попробую… А то лысая хожу ужс страшный.
  • 22 января 2010, 14:48
у меня от касторки тоже были отеки. просыпалась-а глаза как у китайца.
Да я б хоть б с отеками, только бы выросло все (
  • yuliyaa
  • 22 января 2010, 16:07
мне помогла смесь репейного масла плюс 3 капсулы аевита. Прям видно было что ресницы длиннеее и стали и перестали выпадать после каждого снимания туши. Главное наносить это на корни ресниц как бы вбивая
  • catty
  • 22 января 2010, 17:51
ещё для роста ресниц есть средство Mavala, мне конс в ИДБ рекомендовала
У меня от масел стали что-то очень краснеть глаза (
А про Мавалу слышала, что далекоо не всем помогает.
  • 22 января 2010, 22:33
Мавала нервно курит в сторонке, когда шагает Талика…
  • 23 января 2010, 04:08
:))))))))))))))) я под столом…
спасибо, купила вашу талику, 399 рублей, ага. Когда ждать чудес-то?
  • 23 января 2010, 17:57
пользуйтесь утро-вечер каждый день, сами увидите, как быстро…
  • 07 февраля 2010, 03:46
хочу вам ещё раз спасибо сказать! ресницы за 2 недели стали заметно длиннее и гуще, уж не знаю, что они в эту талику кладут… а вот с бровями пока никак, мож они медленнее растут, не понимаю… ну, буду мазать дальше))
  • 07 февраля 2010, 12:05
пожалуйста.очень рада, что помогло.
Чет почитала я отзывы в инете о талике и стала сомневаться… как-то сильно мнения разошлись…
  • 23 января 2010, 17:58
tiesto приобрела, спрос с нее теперь будет.
  • 24 января 2010, 15:56
я в основном брови мажу, с ресницами у меня все ок )) а вот брови хочу покустистей
  • Cosmett
  • 23 января 2010, 20:59
Я читала в инете, что Аллерган, который выпускает Ботокс, выпустил новое средство препарат для ращения ресниц — Латиссе (Latisse).

Латиссе разработан для лечения состояния, которое называется гипотрихоз – пониженное количество волос — в ресницах. Активным действующим началом препарата является биматопрост, то же самое вещество, что и в другом препарате, производимом Аллерган Инк — Люмигане, который применяется для лечения глаукомы. Именно больные глаукомой пациенты обнаружили побочный эффект биматопроста, который увеличивал у них густоту ресниц.

Поищите информацию и отзывы о нем, может он решит проблему и больше не надо будет наращивать.

Была сеня в 2х РГ, уже не было липосила (((((((((((
  • Lo-Lo
  • 24 января 2010, 20:21
жаль((( я в пятницу поленилась поехать(( вы в каких рг были, чтобы мне туда не ездить завтра за липосилом?
Мне сегодня жених привез с утра, чтобы я не мучалась )))) На тверской в РГ есть точно. Нет в Кузьминках и в Ереван-плаза.
  • Lo-Lo
  • 24 января 2010, 23:34
Спс))) завтра туда наведаюсь))