Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2013
313

Масло масляное

У меня была тут возможность попробовать знаменитые масла для ванны от Мыловаров, очень долго их хотела. Что из этого получилось — расскажу под катом.




Все уже знают про упаковки данных продуктов, поэтому комментировать их не буду, мне они нравятся. Единственное только отмечу, что у этих чудесных штучек есть отличие — они помимо пластиковых банок еще упакованы в бумажную формочку, как конфета, по-моему очень мило!  

Так, вот какие средства у меня были:

Масло для ванны «Клубника со сливками» от Мыловаров


Похоже на конфету из белого шоколада  
Пахнет великолепно — сладкой клубникой.
Когда маселко кидаешь в ванну, оно достаточно быстро растворяется, насыщая воду маслами. Вода становится чуть маслянистой.
После принятия ванны кожа увлажненная, но на ней чувствуется масло. Но эффект от данных масел мне больше понравился, чем от массажной плитки, потому что во время ее использования тело реально будто маслом обмазали, здесь как бы объясниться… как будто эффект деликатный. Как будто масло легкое. В общем, жирной пленки нет.
НО! Масло не только на вашей коже, а знаете еще где?   Да, конечно, на ванне! Вот там пленка есть. Поэтому после каждой подобной процедуры ванну нужно отмывать.

Масло для ванны «Козье молоко» от Мыловаров


Данное масло идентично клубничному, только другой запах. Пахнет приятно — сливками. А кстати, запах после попадания в воду исчезает, т.е вода не пахнет. С предыдущим экземпляром тоже самое.
Все тоже самое и по действию, и по маслянистости.

Мне сложно объективно оценить эти продукты, т.к с одной стороны я люблю увлажненность на коже, мне нравятся запахи Мыловаров, но все-таки непривычно выходить из ванны в масле)) Не знаю как описать, как будто нет ощущения чистоты. Я думаю, этот продукт на любителя. Но если Вам нравится подобное действие — ванна с чуть масляной водой, то думаю, вы будете в восторге от этого средства.
И не могу сказать, что оно мне не понравилось. Я считаю, что как экстра-увлажнение зимой оно очень даже кстати! Поэтому такую штучку мне кажется, полезно иметь про запас.  

Оценка обоим: Как хорошее увлажнение — 5, по субъективным ощущениям — 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alice_Parker 22 марта 2013, 22:26
Действительно, как конфетки. Так бы и скушала!
Согласна, что такой уход не на каждый день. Для сухой кожи очень хорошо подойдет, особенно зимой.
Kamelia 22 марта 2013, 22:27
Да, согласна.
Внешний вид да… умеют Мыловаров!
Gektora 22 марта 2013, 22:53
Я вот жду мне привезут из России продукты от Мыловаров, мне так захотелось попробовать их  
Но к сожалению вот все пишут что все супер и классно, но все отмечают ощущение масла!  
Ну что ж будем пробовать )  
Kamelia 22 марта 2013, 22:54
Да, это надо попробовать, тут либо Ваше, либо нет) Будет интересно узнать Ваше мнение)
Gektora 22 марта 2013, 22:57
Обязательно отпишусь  
rozovaja_golfa 22 марта 2013, 23:31
выглядит, конечно, офигенно! Такая вкусняшка!
Kamelia 22 марта 2013, 23:41
Точно!  
janamohini 23 марта 2013, 04:39
у меня нет ванной, душ кабинка. поэтому я просто наношу маслице после вечернего душа. впитывается хорошо, и, да, у первого умопомрачительный аромат!
Kamelia 23 марта 2013, 09:12
Тоже интересное применение, это же как плитка получается)
janamohini 24 марта 2013, 06:59
да как обычная массажная плиточка!
Patricia 23 марта 2013, 12:24
Хорошие вкусняшки  . Обычно, когда пишут про масла для ванн не пишут про то, что следует потом, а именно оттирания от них ванны  , а Вы написали   за что отдельное спасибо! Пол года назад попробовала как раз масло для ванны от мыловаров (восточная сказка, если мне не изменяет память), это был первый и последний опыт использования этих продуктов.
Kamelia 23 марта 2013, 12:34
  Просто для меня это важный момент, не знаю, как его можно опустить. Некоторые жалуется на то, что некоторые скрабы красят ванну, тут конечно не красит ничего, но пленка такая добротная) Хотя любители не посчитают это минусом.
Спасибо за комментарий!
Deminka 05 мая 2013, 18:31
подскажите, оно многоразовое или нет?)