20.03.2013

Сиреневенький бесперспективняк: масло для душа Blackcurrant Cleansing Shower Butter Bomb Cosmetic

Недавно приобрела очередное баловство: твердое масло для душа. О нем и пойдет речь.

Это масло вроде как новинка компании Бомб Косметик, известной своими пралине и бомбочками для ван, массажными плитками и прочими приятностями.   До сегодняшнего дня их продукты меня только радовали. Поэтому я не задумываясь купила эту банку. Вот тут состав:
Вот такое оно в банке:
Производитель обещает, что масло хорошо отчистит кожу и при этом увлажнит ее за счет масла ши в составе, как приятныи бонус — масло подарит коже фруктовый аромат перевод вольный! В общем-то этого я от масла и ждала… получила только аромат… пахнет действительно смородиной, но уж очень химозненько.   Ни о каком увлажнении и речи быть не может. Не знаю сколько производитель положил масла ши, но явно немного… или конкретно в мою банку его вообще забыли положить, не знаю.   Но по мне эта смесь мыло-мылом. Обычное такое кремовое… я когда-то увлекалась мыловарением, так вот мягкая мыльная основа за 100 руб.-кило ощущается абсолютно так же…
Свотч на руке:Короче говоря на этот раз компания Бомб моих ожиданий не оправдала.
Аромат — плоский, ядовитенький, на троечку.
Увлажнения — ноль
Пенится… да, хорошо пенится, но не за такую цену…
Суммарная оценка — 2. Банку- добью, больше покупать на стану!
Цена ок. 10 евро за 300 гр.
Пользуюсь ок 3 недель, под настроение.
П.С. заглавное фото- с официального сайта BOmb Cosmetic.От аромата масла даже фотик сдох

lilalo 20 марта 2013, 18:28
Название мне очень понравлось
Natik-Lunatik 20 марта 2013, 18:55
Спасибо! Мне оно показалось забавным =)
Chiara_Manzoni 20 марта 2013, 20:51
Ггг, я скороговоркой ваш бесперспективняк пытаюсь произнести, не так-то просто!
Natik-Lunatik 25 марта 2013, 00:53
=)
NastenaLedy 22 марта 2013, 12:32
Хахаха, надо попробовать это название произнести под градусом)))