Скраб для тела Eco Hysteria Ледяной Fresh чумовой тонус

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Я хочу представить вашему вниманию скраб, мнение о котором я просто не могу не поделиться! Кому интересно прошу под кат.

Честно признаться я не люблю скрабы. В моем арсенале довольно много гелей для душа, а вот скраб я до сих пор считала баловством. Но в один из хмурых дней, когда зима вроде кончилась, а весна и не думала начинаться, я в мрачном настроении зашла в магазин. Мое внимание сразу привлекли баночки где были изображены веселые девушки. Ручки мои загребущие потянулись к этим баночкам. Захотелось стать тоже такой веселой и жизнерадостной как они. Из все линейки выбрала мятный, т.к. очень люблю мяту.
Производитель Органик Шоп. Он же ООО " Первое Решение"
Вот что пишет производитель про этот скраб:
Леденящий тело скраб придает чумовой тонус! Холодящий эффект заставит взбодриться тело и дух! Азиатская черная мята освежает, органические косточки малины очищают, органическое масло гуараны наполняет энергией, а горький апельсин делает кожу удивительно гладкой и ароматной!
Состав:
Maris Sal (морская соль), Organic Вutyrospermum parkii (органическое масло ши), Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Oil (масло азиатской черной мяты), Rosa Damascena Flower Oil (масло дамасской розы), Organic Rubus Idaeus (Raspberry) Seed (органические косточки малины), Organic Paullinia Cupana Seed Oil (органическое масло гуараны), Citrus Aurantium Dulcis Oil (масло горького апельсина), Cocamidopropyl Betainе, Cetearyl Alcohol, Parfum.
Вот такой он внутри
Крупинки соли довольно крупные, но тают на коже быстро, к тому же скраб немного пенится. Вкрапления красного это косточки малины. Аромат у него мятный, свежий.
А теперь о его действии. Скажите, у вас бывают такие дни, когда к вечеру остается только одно желание — принять ванну и лечь спать.Когда сил нет ни что. Или когда утром просто невозможно разлепить глаза. Вот у меня так бывает и часто)))) Так было и в тот день, когда я вечером доползла до ванны и решила попробовать этот скраб. И поняла, этот не скраб, это ВАУ! Это как контрастный душ! Тело обволок приятный холодок, а сочетание теплой воды и холода было настолько приятно, что захотелось петь и танцевать румбу, джумбу и мумбу-юбму. Но на этом еще не все.Когда вытиралась полотенцем по коже растеклось приятное тепло, как будто я побывала у массажиста. Да и кожа стала мягкая, шелковая.

Надо ли говорить, что я в тот вечер еще и умудрилась приготовить обед на завтра)))) Ибо сил на это было более, чем достаточно!
Тестирую я его уже месяц почти, не каждый день конечно, а когда вот такое сонное настроение.
Буду ли брать еще? ДА!.Тем более цена этого чуда 175 р. Срок тестирования около месяца.
Оценка 5+++++++++++++++++

Вот и все, о чем я вам хотела рассказать! Я Светлана, ко мне на ты и будьте всегда веселы и бодры!
Интересная штучка, а производитель «нашинский» или нет?
  • 20 марта 2013, 12:51
наш))))
Я всегда эти скрабы обхожу стороной. Мне кажется, просто дико некрасивая баночка   Не радует вид вот   Но после такого отзыва хочется попробовать
  • Ekavna
  • 20 марта 2013, 13:15
И я того же мнения, но думаю попробовать стоит
  • irka369
  • 20 марта 2013, 13:50
У меня есть из этой линии скраб массажный, его частички очень корябуют кожу, поэтому я его редко использую. Попробую этот, уже не первый раз его хвалят=) Спасибо за пост
  • 20 марта 2013, 13:54
и Вам спасибо!
  • Anaela
  • 20 марта 2013, 13:54
У меня из этой серии антицеллюлитный)) Вкусно пахнет кокосиком, но пока никак не испробую в действии)
  • Caramel
  • 20 марта 2013, 14:00
Уже второй хвалебный отзыв о скрабе этой марки попадается мне на глаза. Надо будет попробовать. Спасибо за такой эмоциональный пост!
  • KsuEsu
  • 20 марта 2013, 14:05
У меня два других скраба из этой же линейки: горячий и антицеллюлитный, тоже в полном восторге о них и писала пост. Теперь после вашего отзыва хочется и такой попробовать. Я с горячим тоже контрастный душ принимаю, только там горячее от скраба тело и холодный душ
Я после Вашего поста купила горячий красненький) Спасибо Вам за это!))) Теперь и холодный хочу)
  • KsuEsu
  • 20 марта 2013, 22:10
Пожалуйста))) Рада, что открыла для вас такой замечательный продукт
  • Saishom
  • 22 марта 2013, 10:43
я как раз вчера опробовала этот «горяченький»!

сначала, честно говоря, эффекта не заметила, да и поскрабиться толком не удалось: соль быстро растворяется… но когда из душа вылезла, обалдела! тело как после загара полыхало :)) и грело меня так еще где-то час))) очень здорово!

а «ледяной» как холодит? вырви глаз или неочень?)))
  • Eva001
  • 20 марта 2013, 14:18
Тоже хочу попробовать, уже нашла, где продают, но упаковка-пугает)
  • 20 марта 2013, 15:45
Да, от внешнего вида упаковки зависит куплю — не куплю. Но в данном случае тут как в песне :«я не красивый может быть снаружи зато душой красив наверняка „
о, я тоже влюбилась в данный продукт. правда, у меня антицеллюлитный. эффекта пока особого не замечаю, но кайфую от самого процесса- запах обалденный, консистенция приятная, не оставляет после себя противной жирной пленки, как другие испробованные мною скрабы других фирм. Цена приятная тоже) будем пользоваться!..
Всегда отталкивали такие развеселые упаковки, а видимо зря)
Ох, все думала на счет него, но дело было зимой и купить побоялась, взяла Тропический) Теперь точно возьму этот на лето. Спасибо за пост!)
  • 20 марта 2013, 20:43
Летом он еще чудеснее будет!
Я так и не поняла, как скраб он хоть работает, какие там частички, сколько их, хорошо ли очищает?
  • 21 марта 2013, 00:07
работает, шкрябает хорошо, но он соляной, не такой нежный как сахарный например.
  • mirage
  • 21 марта 2013, 10:31
А где сие чудо продается, хочу попробовать)
  • 21 марта 2013, 10:33
ответиа в личку
После прочтения вашего поста купила вчера этот скраб и разочаровалась. Скраб, по моему мнению, ужасен)) Холодит совсем немного, хотя я наносила его сначала немного, а потом уже щедро. Частицы в скрабе достаточно крупные, хотя это не критично, срабит он весьма средне. И всё бы ничего, казалось бы, можно использовать, хоть и без восторгов. Но самым ужасным оказался запах. Пахнет чем-то вроде зубной пасты, но не именно так (запах зубной пасты мне в принципе нравится), а противно. МЧ тоже не понравился этот скраб. К сожалению, теперь только выкинуть остаётся, хорошо, что стоит хоть не много).
  • 21 марта 2013, 11:44
ой мне так жаль, что Вам не понравился(((( Но мы все разные, поэтому чтобы всем одинаково нравилось невозможно
Конечно разные) Я написала комментарий к тому, чтобы тот, кто захочет купить, мог прочитать и иное мнение)
  • 21 марта 2013, 13:30
и это тоже правильно! ))))
Светлана, спасибо вам за пост! Я купила этот скраб и в таком же восторге, как и вы! Скрабит хорошо, пленки не оставляет, но при этом лосьона после себя не требует. А уж ядреное пощипывание и разливающееся тепло после применения вообще супер!
Я тоже в числе довольных покупательниц :) ощущения потрясающие, скрабит приятно и вполне в меру, все как надо :)