Laura Mercier body & bath "Almond Coconut milk"

Сегодня покажу вот такой набор для ухода за кожей тела Laura Mercier с ароматом «Миндаль и кокосовое молоко». Все 3 средства из одной серии, но у всех трех средств немного разные ароматы, но уклон аромата один-это кокос и миндаль, но в разных версиях в каждом средстве. Набор состоит из меда для ванны, скраба и суфле для тела. Все средства находятся в тяжелых, стеклянных банках, очень приятных визуально.
Я покупала набор по акции, поэтому мне он обошелся не дорого, учитывая цену всех этих средств во отдельности.

1. Laura Mercier body & bath «Almond Coconut milk» honey bath / Мед для ванны «Миндаль- Кокосовое молоко» 150 мл.
Мед для ванны у меня впервые, а такой мед с палочкой для меда и подавно. Все таки вот такие приятные дополнения (вроде мелочь, палочка для меда) заметно поднимаю настроение, даже и сама не знаю почему   Этой палочкой очень удобно извлекать мед из баночки и уже непосредственно создавать пену в ванной, порой я даже просто балуюсь этой палочкой уже принимая ванну с пеной, ну как ребенок
Визуально мед для ванны и правда похож на настоящий мед, и по цвету и по консистенции. Он густой и тягучий.

Мед для ванны пахнет больше медово- миндальными нотками в баночке, а вот в образовавшейся пене уже есть легкие нотки кокоса.
Пена с этим медом получается легкая, воздушная, белоснежная и хрустящая. Держится все время, что я принимаю ванну, обычно это 10-15 минут. Кожу не сушит, а даже наоборот слегка увлажняет и после принятия такой ванный кожа очень гладкая.
Я не сдержалась и попыталась сфотографировать процесс нанесения меда на палочку).

Цена: 2000 за набор

2. Laura Mercier body & bath «Almond Coconut milk» scrub / Скраб для тела «Миндаль- Кокосовое молоко» 150 мл.
А вот у скраба аромат больше молочно- кокосовый и слегка, где то вдали чувствуются нотки миндаля, но они практически неуловимые.
Сам скраб похож на молочную, рисовую кашу и в этом моменте ну просто полное совпадение визуального восприятия средства с его ароматом- молочная рисовая каша, только с кокосом   Аромат очень теплый и прекрасно согревает.
Открываем баночку и видим густую массу с вкраплениями, скраб напоминает десерт, а не скраб для тела.

И на первый взгляд кажется что это очень мягкий скраб, как же обманчиво бывает иногда первое впечатление. Скраб довольно таки жесткий, он содержит соль, скрабит жестко и эффективно. Скраб очень густой и когда только начинаешь наносить его на кожу, то надо приложить немного усилий, но уже через пару секунд густота немного спадает и уже можно легко и непринужденно скрабить кожу.
При массировании скраб немного печет, хотя об этом вообще не заявлено производителем, но тем не менее скраб немного разогревает кожу. Я не поклонница таких эффектов, но здесь он не большой и очень сдержанный, даже можно сказать приятный.
Кожа после скраба невероятно гладкая, нежная и ароматная. Скраб не сушит.

А еще у скраба такая небольшая особенность, он тянется как жвачка, так интересно и необычно   У меня плохо получилось это сфотографировать, тянется он намного сильнее чем на фото. Но смысл понятен, особенно если взглянуть на этом фото на скраб в самой баночке.

Цена: 2000 за набор

3. Laura Mercier body & bath «Almond Coconut milk» souffle body creme / Суфле для тела «Миндаль- Кокосовое молоко» 150 мл.
А вот и суфле для тела, эта часть ухода за телом-моя самая любимая!)
У суфле аромат конфет Рафаэло, один в один, только кокос и миндаль, после того как я наношу это суфле на кожу, то я становлюсь сама как конфета
Обожаю, обожаю это суфле!
Внешне оно похоже на сгущенку, густое и маслянистое на ощупь, но в тоже время воздушное и не тяжелое. Буквально скользит по коже и уже через минуту впитывается без остатка, оставляет только легкий аромат на коже часа на 2-3 точно. Аромат не приторный совсем, хоть и сладкий.
Кожа после суфле очень мягкая, гладкая и шелковистая. Также суфле отлично увлажняет и питает кожу и совсем не липкое.
  • MilkCow
  • 20 марта 2013, 11:46
Мне так нравится палочка… Как в рекламе)) А вообще очень заинтересовал мед, на вид такой вкусный!
Суфле для тела и правда похоже на сгущенку))
Наталь, как ты удержалась от того, чтобы не лизнуть это все, а?))
  • 20 марта 2013, 11:54
Вот и меня палочка не оставила равнодушной))) Палочка затмила сам мед
Хотелось, хотелось съесть все это, но я сдержалась, Машуль)))
прекрасное решение с комплектацией набора!
Наташа, ты регулярно мне подкидываешь идеи по уходу за телом, обожаю твои посты!
  • 20 марта 2013, 11:58
И набор почему то выгоднее брать, а объемы те же самые))
Спасибо, Катюша, очень приятно слышать от тебя
  • LJoe
  • 20 марта 2013, 12:03
Хочу все! Наталья, спасибо за пост! Оооочень аппетитно )))) надо поискать такой набор, и правда, гораздо выгоднее!
  • 20 марта 2013, 12:09
Рада что пост пригодится))) Набор намного выгоднее брать+ еще и коробка очень красивая, которую я так и не смогла выкинуть
Какой полезный и вкусный пост! Вы меня раздразнили) я побежала за сладеньким
Еще раз спасибо Вам) обязательно присмотрюсь, люблю очень красивые и полезные вещички для тела!
  • 20 марта 2013, 12:14
Всегда приятно когда пост вызывает эмоции, сладкое тоже хорошо)))
Присмотритесь обязательно, очень качественный и приятный ход за телом
  • KsuEsu
  • 20 марта 2013, 12:20
Какая красота и вкуснятина. Очень захотелось такое себе
  • 20 марта 2013, 12:59
Набор и правда очень вкусный))
Чудо-набор! Так захотелось себе такой! Спасибо за такой интересный и сладкий пост
  • 20 марта 2013, 13:02
Если найдете такой набор, точно не пожалеете))
Я влюбилась в этот набор!
  • 20 марта 2013, 13:02
У нас с Вами одинаковые чувства касаемо этого набора
  • Gabriel
  • 20 марта 2013, 12:57
Это просто искушение!
Очень захотелось попробовать скраб и суфле, спасибо, Наташа, за пост!
  • 20 марта 2013, 13:03
Вика, это все Laura Mercier нас искушает)))
Суфле- мое самое любимое в этом наборе)
  • Gabriel
  • 20 марта 2013, 13:15
Я вот до сих пор нахожусь в поиске идеального крема для тела и чтобы увлажнял хорошо и текстуру приятную имел и аромат для меня имеет важнейшее значение…
А за маркой Laura Mercier у нас мне придется побегать, не встречала в продаже
  • 20 марта 2013, 13:21
Я все время в таком поиске и даже если нахожу такой крем, то поиски все равно не оставляю. И главное нахожу такие кремы, мне сейчас еще очень нравится крем для тела Nuxe, ну прямо очень нравится)
Вик, у нас тоже нет этой марки, я 80% своей косметики заказываю в инете
  • Alyena
  • 20 марта 2013, 12:58
Все такое аппетитное!
  • 20 марта 2013, 13:04
Вы даже не представляете насколько, жалко что ароматы через монитор не передать))
  • Monro
  • 20 марта 2013, 13:08
Роскошные средства! Если попадется такой набор обязательно возьму, спасибо за наводку
  • 20 марта 2013, 13:22
Роскошные, не иначе)))
Вау! Подскажите, а Вы в Москве брали? Или где-то за бугром? ТАААК ХОЧЕТСЯ!
  • 20 марта 2013, 13:26
Нет, я заказывала в зарубежном интернет-магазине)
Я Вам в ЛС написала, посмотрите пожалуйста

не отправляется(
подскажите пож-ста в личку адрес магазина))) Средства роскошные, хочется попробовать.
напишите в личку, пожалуйста, где вы заказали эти сладости)))
Напишите тоже, пожалуйста, в личку… Я в восторге от поста:)

Наташенька, твой пост — в самое сердце!)) оооочень люблю подобные серии для тела, для меня 15-20 минут принятия ванны всегда еще и ароматерапия)) а тут — мед, миндаль — все как я люблю!))) и так аппетитно!
Теперь осталось дождаться, пока мне снова можно будет принимать ванны… на днях вылила на себя кружку кипятка((
  • 21 марта 2013, 08:45
Марина, как я понимаю тебя, сама обожаю все эти процедуры (так сказать))).
Надеюсь скоро уже можно будет тебе принимать ванны, пролитый кипяток не очень приятно(
  • 20 марта 2013, 14:10
Наташа, какой классный набор, все такое нужное и вкусное))) Оформление вообще — супер! Ты мой гуру в уходе за телом
  • 21 марта 2013, 08:46
Рита, мне особенно еще коробка в этом наборе нравится, впервые увидела такую презентабельную коробку))) Гуру даже, так приятно
  • Charmi
  • 20 марта 2013, 14:20
Какая красота! Могу представить, как невероятно вкусно все это пахнет! Набор-само очарование.
  • 21 марта 2013, 08:46
Пахнет невероятно и очень съедобно)))
вам плюсик за аппетитные фото наборчика)
Спасибо)))
  • max-max
  • 20 марта 2013, 16:36
классный наборчик — особенно МЕДс деревянной палочкой.
  • 21 марта 2013, 08:47
Палочка для меда- звезда набора
все такое вкусное, вкусное. За набор цена еще терпима, а вот если по отдельности покупать…
  • 21 марта 2013, 08:48
По отдельности да, выходит совсем недешево, в наборе намного выгоднее брать. А главное что в наборе объемы такие же у всех средств))
Я хочу такой набор! Он прекрасный, а аромат меда и молока… ммм! Ну что делать! у нас не продается эта марка ;(((
  • 21 марта 2013, 08:48
Ксюш, так у нас тоже не продается эта марка, я заказываю в инете, чему очень рада, а то с нашими магазинами особо не разгуляешься)))
Наташа, какие интересные штуки. Посмотрев на первую фотографию подумала, что палочка — намёк на отдушку первого средства (меня, как нелюбителя мёда, испугала мысль о нанесении подобного на кожу), а оказалось, что на текстуру, и что мёда в аромате не так и много. Очень оригинальная штука! А третье средство привлекло твоим описанием его аромата.
  • 21 марта 2013, 08:50
Саша, мед для ванны- очень оригинальный и необычный, особенно сам процесс, обмакнуть палочку и достать, мед стекает, чувствуешь себя пчеловодом каким нибудь)))
Суфле- мое любимое, вкусное-вкусное