16.03.2013

Крем для рук и ног "Нежные лапки" от Meela Meelo

Еще один достойный продукт от данной марки, о котором хотелось бы рассказать.

Про внешний вид сказано уже достаточно много. Данный крем также упакован в пластиковую баночку, как и все остальные продукты данной марки.
Крем очень твердый и масляный. Я бы даже назвала это не кремом, а маслом. Запах не очень яркий, я чувствую запах оливкового масла.

Состав: масло оливы, масло виноградной кости, масляный экстракт ромашки, пчелиный воск, эфирное масло жасмина.

Как мы видим, состав полностью натуральный и состоит из масел. Поэтому мне кажется средство по праву может называться маслом. Однако данное средство не оставляет после себя никаких жирных следов.
Есть одна сложность в применении данного крема — это то, каким образом его набирать из банки. Как я уже сказала, данное средство достаточно твердое, поэтому просто так его из банки не взять. Если просто водить рукой, то набирается слишком мало. Поэтому я каким-нибудь инструментом выковыриваю кусочек масла, а затем распределяю по коже. Уже непосредственно на коже масло очень хорошо тает и хорошо распределяется. Как я уже говорила, жирных следов не оставляет.
Смягчает и правда отлично, даже самую сухую кожу. Я его чаще использую для ног. Особенно если использовать на ночь, под носочки, то утром получите мягкую и увлажненную кожу

Средство достаточно экономичное, мне кажется его хватит надолго. Т.к набирать много его совершенно нет необходимости. Видимо из-за большой концентрации масел эффект увлажнения очень хороший

Я довольна данным средством, мне кажется хорошее соотношение цена/качество/состав!

Цена: 360 руб

Срок тестирования: месяц

ellie_from_wonderland 16 марта 2013, 15:56
Состав просто сказочный. На ночь под носочки самое то!
Kamelia 16 марта 2013, 16:04
Так и есть, отличная вещь)
Meskalito 16 марта 2013, 17:46
Какое прелестное название у крема!
Kamelia 16 марта 2013, 17:56
Точно
Katerina_Katerinka 17 марта 2013, 03:58
Присоединяюсь! «Нежные лапки»   так мило)
LesYA86 17 марта 2013, 12:25
Вы наносите крем на сухую кожу? Дело в том, что подобные безводные составы безбожно сушат мою кожу.
Kamelia 17 марта 2013, 12:58
Да, на сухую. А как они могут сушить, если там масла?
LesYA86 17 марта 2013, 19:40
Иссушать могут по-причине того, что масла питают, но не увлажняют. Для увлажнения используются двухфазные кремы ( масло + вода) Но если Вам подходит это безусловно очень хорошо
Kamelia 17 марта 2013, 20:35
А, вон как. Я даже не знала о таком, спасибо, что просветили)