04.04.2013

Nuxe travel kit

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу о наборе миниатюр Nuxe.

В набор входит 5 продуктов:
-Eau Demaquillante Micellaire Aux 3 Roses Micellar Cleansing Water 35ml
-Crème Prodigieuse Anti-Fatigue Moisturizing Cream 15ml
-Huile Prodigieuse Multi-Usage Dry Oil 10ml
-Reve de Miel Creme Mains et Ongles Hand and Nail Cream 15ml
-Body Gel Douche Fondant Fondant Shower Gel 30ml

NUXE Eau Demaquillante Micellaire Aux 3 Roses Micellar Cleansing Water 35ml
Мнение: вода для снятия макияжа имеет цветочный запах, удаляет макияж с глаз плохо, оставляет тушь и размазывает ее, тушь иса дора вообще не берет. Глаза не раздражает, но щиплет, это мне очень не нравится.
Экономично расходуется, хватит этого объема, примерно на месяц использования.

NUXE Crème Prodigieuse Anti-Fatigue Moisturizing Cream 15ml
Мнение: увлажняющий крем предназначен для нормальной и смешанной кожи.
Крем белого цвета, имеет сильный цветочный запах, который начал раздражать, через некоторое время, консистенция густая, распределяется легко и быстро впитывается. После использования кожа гладкая, матовая.
Использовала крем несколько недель и заметила, что не хватает коже увлажнения, появились шелушения. Раздражения крем не вызвал, поры не забил.

NUXE Huile Prodigieuse Multi-Usage Dry Oil 10ml
Мнение: универсальное масло, подходит для лица, волос и тела.
Масло желтого цвета, имеет цветочный запах, экономично расходуется.
Пробовала наносить на волосы, не понравилось, волосы жирнит и не облегчает расчесывание. На кожу наносится хорошо, впитывается минут 5, после нанесения кожа мягкая и гладкая, оставляет легкий запах на коже. Увлажнение среднее.
Масло отложу до лета, хочу попробовать его использовать после загара.

NUXE Reve de Miel Creme Mains et Ongles Hand and Nail Cream 15ml
Мнение: крем для рук имеет очень приятный свежий запах, консистенция средняя, экономичный, количества крема чуть больше горошины хватает на обе руки, впитывается быстро, пленки не оставляет.
Сейчас у меня руки сохнут, увлажнения от этого крема мне не хватает.
Оценка:4

NUXE BODY Gel Douche Fondant Fondant Shower Gel 30ml
Мнение: гель розоватого цвета, имеет приятный цветочный аромат, экономичный, хорошо пенится, мягко очищает кожу, не сушит ее. После использования оставляет легкий аромат.

Итог: неплохой набор, подойдет больше для использования летом и для поездок, но ни одно полноценное средство я не куплю.
Срок использования: 3 недели
Цена: £ 12,40

Всем спасибо за просмотр!

Tori2709 04 апреля 2013, 13:58
Мне очень нравится мицеллярная вода для снятия макияжа, макияж отлично снимает и что очень важно для меня что не раздражает глаза. Хотя мои глаза раздражают 90% средств, я уже привыкла что после снятия макияжа глаза могут покраснеть и резь может быть какое-то время, а с этой водичкой ничего подобного не происходит. Я в приятном шоке
Alyena 04 апреля 2013, 14:14
Вода хорошая, но я уже нашла свой идеал.
Tori2709 04 апреля 2013, 17:59
Поделитесь что это если не секрет
Alyena 04 апреля 2013, 18:22
Биодерма Сенсибио Mицелловый раствор H2O
Пока самая лучшая вода из всех, что я пробовала)
LadyV 04 апреля 2013, 14:19
Был подобный набор, очень средний. Желания покупать что- то еще не вызвал.
OSen 04 апреля 2013, 14:20
У вас в описании набора вместо геля для душа — бальзам для губ)
Alyena 04 апреля 2013, 14:25
Спасибо, что исправили, хотела в отзыв добавить мнение о бальзаме для губ, но фото общего не сделала.
Ksenika 04 апреля 2013, 14:37
все думала, думала насчет этого наборчика на филюнике, в результате так и не взяла. Потому что из всех средств больше всего интересовало именно масло. А, если оно не такое уж волшебное, то и фих с ним тогда, с набором)) спасибо, что предупредили
OSen 04 апреля 2013, 14:57
я тоже все смотрела-смотрела, хотела-хотела, но тоже так и не взяла)
Alyena 04 апреля 2013, 15:04
У меня тоже висел долго) но скидка повлияла и я заказала его и тем более, хотелось попробовать уход нюкс, но теперь не хочется покупать другие средства этой фирмы.
kairinishad 04 апреля 2013, 14:48
Мне масло очень нравиться, особенно запах, для волос в основном использовала — на мокрые концы волос — отлично увлажняет
DaNY 04 апреля 2013, 17:38
Давно смотрю на этот набор! Спасибо за объективный отзыв!
olfya 04 апреля 2013, 18:13
У меня был крем для глаз в полной версии, понравился. Легкий, быстро впитывается, не конфликтует с консилерами. И мицелярная водичка есть. Утром протираю ею лицо. тоже понравилась.
sweetface 04 апреля 2013, 19:15
у меня такой же есть! нравятся все средства! ну пожалуй ткоа водичка плоховато снимает. а крема работают на ура.
один минус — сильная отдушка…