Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2013
1003

Идеальный крем для ног Garnier Основной уход Ночной крем интенсивное восстановление для всех типов кожи

Доброго времени суток!
Не так давно прикупила я на пробу крем для лица от Garnier, но лицу он не подошел, зато мои ноги от него в восторге  
Интересно? Тогда прошу…

Уже почти год я в поиске идеального крема для лица, и именно поэтому этот крем появился у меня. Взяла его в надежде на хорошее увлажнение, питание и восстановление, в общем все и сразу :)))
Garnier Основной уход Ночной крем Интенсивное восстановление для всех типов кожи
Крем представлен в белой пластиковой баночке с откручивающейся крышечкой. Крем белого цвета, а по консистенции очень легкий, с приятным косметическо-травяным ароматом. Распределяется легко, впитывается быстро и не оставляет блеска и липкости, в общем во время использования никаких неприятных ощущений не возникает. На утро кожа хорошо себя чувствует, но после недельного использования я увидела забитые поры и начинающиеся прыщи, потом неделю восстанавливала кожу. Дала ему второй шанс, но и потом снова были забитые поры и прыщи, поэтому плюнула и поставила подальше… Но в один прекрасный день закончился крем для ног и я решила намазать свои пяточки Garnier. Вы не поверите, но мои вечно шершавые(особенно зимой) пятки на утро были гладенькие и мягкие! Я на протяжении 3 недель ежевечернего использования-никаких шелушений и сухости, кожа очень приятная и гладкая, нет ощущения, что на коже пленка. Кажется я нашла свой идеальный крем для ног:))))
Свотчи :
Цена: около 300 руб., точно не помню.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:Как крем для лица 3, как крем для ног 5+++

К сожалению состав не сфотографировала, а коробку выбросила.

А у вас есть крема, которые используете не по прямому назначению?
Я Ольга и ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mahonie 13 марта 2013, 23:33
  Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.   Спасибо за позитивный пост!
lilalo 14 марта 2013, 09:45
и не говорите:))))
KotPoliglot 14 марта 2013, 00:33
о, все крема, что не подошли лицу — все на ноги))) Но вот какой именно понравился и запомнился — это тоже крем от Гарнье, но дневной, с виноградиком зеленым на баночке)
lilalo 14 марта 2013, 09:45
видимо у них что-то есть в составе, что для лица не важно. а для ног очень хорошо:)))
shalom4ik 14 марта 2013, 00:48
Я, наверно, жутко щепетильна в вопросах неподошедшей косметики и кремов-очень расстраиваюсь в случае промаха.Долго думаю, куда пристроить.Тоже потом лицо заменяю ногами или руками)))Был у меня один бальзам для волос-запах не понравился и я его смешивала с маской для волос.Отличная команда вышла)В принципе, получалось одно и то же, но так израсходовала.Неподошедшую шампунь применяла как пену для ванны и полы мыла этой шампунью тоже)Сейчас стараюсь сначала перечитать кучу отзывов, а потом принимать решение о покупке.Пока промашек не было со времен той шампуни)
lilalo 14 марта 2013, 09:47
а я наоборот беру все что нравится, а потом думаю куда приспособить, мало покупаю продукции по отзывам:)) а шампуни всегда использую как пену для ванны, если не подошли:)))
Accessdenied 14 марта 2013, 01:01
Прочитала название поста и удивилась, что данная марка решила выпустить еще и крем для ног   А оказывается ларчик просто открывался  
Автору пять с плюсом за находчивость!  
lilalo 14 марта 2013, 09:47
Спасибо:) так и думала, что многие не поймут по названию поста о чем идет речь:)))
BarbraStr 14 марта 2013, 01:05
 
Irrokez 14 марта 2013, 09:42
как изобретательно!  
вот мне не подошла мизоновская улитка для лица. пока думала, на какую часть тела бы ее пристроить, кроме лица, собралась в гости к подруге. в итоге отдала крем ей, у нее хорошо пошел. если бы не отдала — уж и не знаю, куда бы его пристроила!  

а вообще, стоит у меня со времен моих поисков супер-крема для лица парочка индийских натуральних, которые не подошли, вот не знаю, может тоже попробовать их как крем для ног? как раз и питательный имеется  
lilalo 14 марта 2013, 09:49
Попробуй, а вдруг пяточкам понравится индийская косметика:))) я тоже иной раз отдаю подружкам на пробу не подошедшую косметику, так и меняемся :)))
DolcheVika 14 марта 2013, 11:27
Всё не подошедшее превращается в крем для рук, шампунь в жидкое мыло, бальзам для волос в гель для бритья.Ничего не пропадает:)
lilalo 14 марта 2013, 13:33
или не пропадает или отдается подругам:))))
ErinKa 14 марта 2013, 12:42
Банка такая симпатичная. Жаль у нас такого не продают, купила бы для пяток специально!   А я вот специально покупаю крем для тела Ланком, но использую его исключительно на руки. Для тела он мне жирноват, долго впитывается, а вот для рук — полный восторг!
lilalo 14 марта 2013, 13:34
Ну Ланком для рук использовать это, для меня непозволительная роскошь:))))
ErinKa 14 марта 2013, 23:41
Хорошо понимаю вашу практичность, сама такая! Но там огромная банка 200 ml. О цене $38. Мне по горошинке на руки хватает на полгода, так что получается в месяц где то $6 на ночной крем для рук — мне кажется вполне разумно. :)))
lilalo 16 марта 2013, 14:11
ну в принципе то да:)