Идеальный крем для ног Garnier Основной уход Ночной крем интенсивное восстановление для всех типов кожи

Доброго времени суток!
Не так давно прикупила я на пробу крем для лица от Garnier, но лицу он не подошел, зато мои ноги от него в восторге
Интересно? Тогда прошу…

Уже почти год я в поиске идеального крема для лица, и именно поэтому этот крем появился у меня. Взяла его в надежде на хорошее увлажнение, питание и восстановление, в общем все и сразу :)))
Garnier Основной уход Ночной крем Интенсивное восстановление для всех типов кожи
Крем представлен в белой пластиковой баночке с откручивающейся крышечкой. Крем белого цвета, а по консистенции очень легкий, с приятным косметическо-травяным ароматом. Распределяется легко, впитывается быстро и не оставляет блеска и липкости, в общем во время использования никаких неприятных ощущений не возникает. На утро кожа хорошо себя чувствует, но после недельного использования я увидела забитые поры и начинающиеся прыщи, потом неделю восстанавливала кожу. Дала ему второй шанс, но и потом снова были забитые поры и прыщи, поэтому плюнула и поставила подальше… Но в один прекрасный день закончился крем для ног и я решила намазать свои пяточки Garnier. Вы не поверите, но мои вечно шершавые(особенно зимой) пятки на утро были гладенькие и мягкие! Я на протяжении 3 недель ежевечернего использования-никаких шелушений и сухости, кожа очень приятная и гладкая, нет ощущения, что на коже пленка. Кажется я нашла свой идеальный крем для ног:))))
Свотчи :
Цена: около 300 руб., точно не помню.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:Как крем для лица 3, как крем для ног 5+++

К сожалению состав не сфотографировала, а коробку выбросила.

А у вас есть крема, которые используете не по прямому назначению?
Я Ольга и ко мне на «ты»
  • Mahonie
  • 13 марта 2013, 23:33
  Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.   Спасибо за позитивный пост!
  • 14 марта 2013, 09:45
и не говорите:))))
о, все крема, что не подошли лицу — все на ноги))) Но вот какой именно понравился и запомнился — это тоже крем от Гарнье, но дневной, с виноградиком зеленым на баночке)
  • 14 марта 2013, 09:45
видимо у них что-то есть в составе, что для лица не важно. а для ног очень хорошо:)))
Я, наверно, жутко щепетильна в вопросах неподошедшей косметики и кремов-очень расстраиваюсь в случае промаха.Долго думаю, куда пристроить.Тоже потом лицо заменяю ногами или руками)))Был у меня один бальзам для волос-запах не понравился и я его смешивала с маской для волос.Отличная команда вышла)В принципе, получалось одно и то же, но так израсходовала.Неподошедшую шампунь применяла как пену для ванны и полы мыла этой шампунью тоже)Сейчас стараюсь сначала перечитать кучу отзывов, а потом принимать решение о покупке.Пока промашек не было со времен той шампуни)
  • 14 марта 2013, 09:47
а я наоборот беру все что нравится, а потом думаю куда приспособить, мало покупаю продукции по отзывам:)) а шампуни всегда использую как пену для ванны, если не подошли:)))
Прочитала название поста и удивилась, что данная марка решила выпустить еще и крем для ног   А оказывается ларчик просто открывался
Автору пять с плюсом за находчивость!
  • 14 марта 2013, 09:47
Спасибо:) так и думала, что многие не поймут по названию поста о чем идет речь:)))

• Irrokez
  • 14 марта 2013, 09:42
как изобретательно!
вот мне не подошла мизоновская улитка для лица. пока думала, на какую часть тела бы ее пристроить, кроме лица, собралась в гости к подруге. в итоге отдала крем ей, у нее хорошо пошел. если бы не отдала — уж и не знаю, куда бы его пристроила!

а вообще, стоит у меня со времен моих поисков супер-крема для лица парочка индийских натуральних, которые не подошли, вот не знаю, может тоже попробовать их как крем для ног? как раз и питательный имеется
  • 14 марта 2013, 09:49
Попробуй, а вдруг пяточкам понравится индийская косметика:))) я тоже иной раз отдаю подружкам на пробу не подошедшую косметику, так и меняемся :)))
Всё не подошедшее превращается в крем для рук, шампунь в жидкое мыло, бальзам для волос в гель для бритья.Ничего не пропадает:)
  • 14 марта 2013, 13:33
или не пропадает или отдается подругам:))))
  • ErinKa
  • 14 марта 2013, 12:42
Банка такая симпатичная. Жаль у нас такого не продают, купила бы для пяток специально!   А я вот специально покупаю крем для тела Ланком, но использую его исключительно на руки. Для тела он мне жирноват, долго впитывается, а вот для рук — полный восторг!
  • 14 марта 2013, 13:34
Ну Ланком для рук использовать это, для меня непозволительная роскошь:))))
  • ErinKa
  • 14 марта 2013, 23:41
Хорошо понимаю вашу практичность, сама такая! Но там огромная банка 200 ml. О цене $38. Мне по горошинке на руки хватает на полгода, так что получается в месяц где то $6 на ночной крем для рук — мне кажется вполне разумно. :)))
  • 16 марта 2013, 14:11
ну в принципе то да:)