01.11.2010

Raspberry Body Lotion от Lumene - почему не понравился

Здравствуйте, красавицы!

Хочу сказать спасибо всем, кто писал хвалебные отзывы базе под тени от Lumene — благодаря вам я пополнила ряды её поклонниц. Вместе с этой полезной и практичной штучкой я купила ещё один продукт марки Raspberry Body Lotion. Сейчас расскажу, что в нём мне так не понравилось.
А вот какой содержимое:

Цена: ок. 150руб. по акции в РГ
Объём: 250 мл.
Консистенция: лосьон.
Впитывается: очень быстро.

Теперь минусы
Запах: какой-то генномодифицированной малины. Абсолютно синтетический. На теле на пахнет совсем.
Питание: хотя и позиционируется как уходовый продукт, толку от него нет никакого (даже в качестве крема для рук не подойдёт).

Конечно, кто-то может возразить, что за такую цену я получила соответствующее качество, но я знаю много эконом-вариантов достойной косметики для тела. Это средство, к сожалению, не их таких.

Да, а вот это существо от него чихает)
Спасибо за внимание!

LILY 01 ноября 2010, 13:43
Мне это и неудивительно. Уход для тела Lumene вообще никак. Вам еще повезло, что впитывается, у меня не впитывлись ни увлажняющие лосьоны ( в здоровых бутылях), ни типа антицеллюлит, и крем для рук туда же. Названий не помню, ну их.

Существо жалко
Dankolight 01 ноября 2010, 13:44
Да, кого жалко, так это именно его))
Christina_Guettler 01 ноября 2010, 13:52
какая у Вашего кота мастерски скульптурированная мордочка!!!))))) милашка)))!
Люмине у нас нет, так что запах ГМ-малины я не учую)
Dankolight 01 ноября 2010, 13:59
Спасибо, а вот тело у него такое — все мои подруги-модели завидуют))
И это к счастью)
Apellsin 01 ноября 2010, 14:15
Красивый кот!   какая это порода? (простите за оффтоп)
Dankolight 01 ноября 2010, 14:21
Это ориентал шоколадный)
Я своего кота люблю, поэтому о нём всегда с удовольствием говорю))
Apellsin 01 ноября 2010, 14:36
какая прелесть)) я тоже своего люблю, у меня корниш)))
Endless 01 ноября 2010, 14:48
Тоже как-то был у меня лосьон Люмине — не понравился. А вот котика жалко. Это когда Вы намажитесь этой бякой, он ходит и чихает? А у меня наоборот кошка токсикоманка, приходит ко мне на стол, всю косметику вынюхивает, а уж когда голову вымою, её вообще от волос не оторвать.
Dankolight 01 ноября 2010, 14:56
У меня кот с удовольствием нюхает только люксовые средства)))))))
Endless 01 ноября 2010, 15:04
Какой разборчивый  .
Sostenza 01 ноября 2010, 14:52
Какой котик милый! и так смиренно смотрит в объектив)
Dankolight 01 ноября 2010, 14:57
Это видимость только. Здесь невольно сравнения с мужчиной напрашиваются — ну они тоже могут «смиренно», а потом с претензиями))
Garina 01 ноября 2010, 14:53
У котика такй взгляд как будто он так и просит: «Хозяяяйка, не пользуйся больше этой химозной гадостью»
Mechtatelnaya 01 ноября 2010, 15:37
Шоколадный кисо, правда как из чистого шоколада сделан   А он по натуре добрый или независмый?
Средства для тела не брала, но база под тени у Люмине что надо)
Dankolight 01 ноября 2010, 15:47
Он бывает очень разный))
Mechtatelnaya 01 ноября 2010, 16:37
Как и все мы. Такой лапочка, шоколадный кот :)
Nastenka 01 ноября 2010, 16:26
Ой, ну кот — мордха карикатурная.
Спасибо за пост.
klopi4ek 01 ноября 2010, 17:01
Хорошо, что предупредили. Я тут столько прочитала положительных отзывов об этой марке. Так и запишем:" Люмене уход для тела не брать!"
Joy 01 ноября 2010, 18:11
Спасибо, теперь ни за что не куплю
Кот шикарен)))
Dankolight 01 ноября 2010, 18:56
И вам спасибо.
Kotofeeva 02 ноября 2010, 21:41
Даже мужа позвала посмотреть на Вашего кота.
У котика прямо человеческое лицо!
Dankolight 02 ноября 2010, 23:00
Я передам коту. Думаю, он меня поймёт)))
Suslik 03 ноября 2010, 16:11
Мне их лосьоны тоже не особо нравятся. Гель для душа и крем для рук — нравится.
Ksysha 07 ноября 2010, 20:20
Здравствуйте.
В пост нужно добавить пункт “информация от производителя”.