Полоски для отбеливания зубов 3D White Whitestrips Professional Effects от Crest (Procter & Gamble)

Все раздумывала по-поводу профессионального Zoom-отбеливания, но так и не решилась. Отзывы очень противоречивые, цена не маленькая, риск приобрести чувствительность зубов страшила. В-общем нашла альтернативу в виде полосок Crest. Недавно закончила курс отбеливания зубов ими, осталась очень довольна и спешу поделиться информацией с вами. Слабонервным кат не открывать, буду показывать зубы
    • Rigonda
    • 01 ноября 2010, 13:36
    интересно, только, похоже, чистит оно не весь зуб целиком — у десны они всё же остаются желтоватыми.
    • 01 ноября 2010, 13:40
    Да, есть такое. У основания десны хуже отбеливает. Только при улыбке этого не видно совершенно. Это ж для Косметисты я так скалилась, в жизни я так не улыбаюсь
    А они только в Интернет-магазинах продаются, или их «вживую» тоже реально найти?
    • 01 ноября 2010, 13:47
    Вживую только за границей. В Украине в аптеках не встречала. В америке, говорят, они в 3 раза дешевле стоят.
    • Microba
    • 19 декабря 2010, 21:14
    есть домашние системы отбеливания
    они продаются в специализированных стоматологических магазинах
    либо в клинике можно заказать
    стоимость 2000-4000

Скажите, а сколько дней составляет весь курс?
    • 14 декабря 2010, 11:31
    Моих на 20 дней.
    Может быть и не целиком (конструкция не подходящая, так сказать   ), но на фото это не видно совершенно, так что значения это особо не имеет. Ясно ведь, что камни и налет надо чистить в клинике желательно. А для общего эффекта — почему бы и нет.
    а эмаль они не портят?
    • 01 ноября 2010, 14:07
    Вот состав полосок: пероксид водорода, вода, глицерин, карбопол 956, натрия гидроксид, натрия пирофосфат, натрия станнат, натрий-сахарин. Может кто понимает разъяснит. Я в этом полный профан.
    • Microba
    • 19 декабря 2010, 21:17
    как стоматолог говорю — эмаль не портит, но из-за пероксида из нее с пузырьками кислорода выходят органические вещества
    после курса на место одних орг. веществ будут другие
    зубы быстрее станут окрашиваться — чаще нужно будет ходить на чистку механическую к стоматологу
    если есть заболевания десен (гингивит/пародонтит) — не увлекайтесь отбеливанием вообще — может повыситься чувствительность зубов
    очень хороший результат! я бы с удовольствием купила, жаль, что не продают…
    Вы очень смелая! я бы не решилась показывать зубы… но это просто у вас зубы намного красивее моих! + вам за отзыв и смелость!
    • 03 ноября 2010, 13:22
    Почему же не продают? В интернете просто море сайтов где их можно приобрести ))
    я имела в виду, в магазинах, аптеках
    • 03 ноября 2010, 18:20
    аааа, не правильно Вас поняла, sorry
    • Garina
    • 01 ноября 2010, 13:57
    Мне тоже очень интересно насчет эмали. По-моему, не каждый может себе позволить такую «роскошь», тем у кого слабая эмаль лучше не рисковать.
    • 19 апреля 2011, 19:17
    у меня месяц болели зубы после элементарной чистки зубов у стоматолога :(( 3000 отдала и еще мучалась потом. Через 2 недели зубы снова желтые стали :(
    • 01 ноября 2010, 14:02
    По поводу портит ли эмаль, ничего не могу сказать. Но у меня вообще не было чувствительности зубов. Это мое первое отбеливание. Раньше только у стоматолога проходила гигиеническую чистку зубов раз в год.
    их так же можно купить на ебее, по довольно сносным ценам.а то, что недобелилось, можно доработать проф чисткой у стоматолога, имхо
    • 01 ноября 2010, 14:04
    Какой хороший результат!!! И зубки у Вас просто замечательные!!! Я тоже все не могу решиться на отбеливание, теперь тоже постараюсь найти такие полосочки, спасибо за пост!!!

Отличный результат! Хотя я больше склоняюсь к стоматологической процедуре.
    Подскажите: у вас эмаль сама по себе была такого желтоватого оттенка перед началом отбеливания, или это приобретённый оттенок?
    • 01 ноября 2010, 14:16
    Со временем эмаль стала желтеть, раньше была белее однозначно. По старым фоткам вижу. И после гигиенической чистки у стоматолога светлее она не становится. От полосок эфект гораздо ярче.

Да, я слышала, что при изменение цвета эмали помогают только серьёзные чистки (но все они носят временный эффект).
    хороший результат, я вообще прямо таки подсела на эти полоски, беру уже не в первый раз и очень довольна результатом, быстрое и удобное отбеливание… За все то время что я пользуюсь один раз были проблемы с чувствительностью, после наклеивания полоски зубы адски заболели, после этого я прекратила использования на некоторое время

А как часто вы повторяете процедуру с этими полосками? И вы аналогичные используете?
    Я повторяю процедуру через 5-6 месяцев, сейчас пользуюсь именно такими полосками, раньше были и Classic и Pemium, ну и плюс использую зубную пасту этой же фирмы
    • 01 ноября 2010, 14:34
    И как у вас эмаль себя чувствует? Что стоматолог говорит? Я только один раз отбеливала, вот думаю, если постоянно это делать, не станет ли зуб «пористее».
    С зубами все в порядке, стоматолог конечно же не советует увлекаться этим делом, но в целом каких либо особенных отрицательных изменений не заметил.
    С чувствительностью тоже все хорошо, как писала выше единственный раз был случай после которого я всерьез задумалась над тем чтобы забросить полоски, потому что такой боли как тогда я наверное никогда не испытывала, болел каждый зуб от кончика до самого основания, это было ужасно
    • 19 апреля 2011, 19:18
    очень странно:( сочувствую
    Комментарий удален
    Crest — это Бленд-а-мед по нашему. Название изменили для российского рынка, т.к.на слух воспринимается иначе! )))
    • Ganna
    • 01 ноября 2010, 15:05
    Да, эффект прямо налицо:) Но не советовала бы эти полоски тем, у кого повышена чувствительность зубов, пероксид водорода очень сильно может ее увеличить.
    • OLIKA22
    • 01 ноября 2010, 15:09
    Да, результат очевиден, тоже надо прикупить
    • katik
    • 01 ноября 2010, 15:09
    Потрясающий результат) давно хотела себе отбелить зубки в домашних условиях, об этом комплекте слышу впервые)) спасибо за информацию)) обязательно попробую.
    Прикольный пост. Хотела плюс поставить (первый раз), не хватает чего-то там.
    эффект очень заметен…
    • makffa
    • 01 ноября 2010, 17:55
    Эффект, конечно, поразительный, никогда бы не подумала, что в домашних условиях можно такого добиться ))) и все-таки боязно подвергать зубы, а вдруг чего не так… или это я такая трусиха )))
    • 19 апреля 2011, 19:19
    и я… трусиха:(
    • Joy
    • 01 ноября 2010, 18:20
    Эффект виден невооруженным глазом, супер! Спасибо!
    Хороший результат! Спасибо что поделились :)
    • 03 ноября 2010, 09:06
    прочитала ваш отзыв.только что курьер привез.я взяла классик.буду использовать после 15го.потом отпишусь о результате.
    • 03 ноября 2010, 10:37
    Супер! Удачного вам отбеливания! Эти полоски по-моему немного послабее концентрацией будут. Там на инструкции должно быть написано. Градация по звездам. У моих максимальных 3 звезды — самые «атомные».
    • holodok
    • 03 ноября 2010, 10:19
    Я тоже давно хотела отбелить зубы. Этот метод дешевле, я надеюсь безопаснее известного зума. Хочу такие полоски, только боязно.
    • 03 ноября 2010, 10:40
    Меня еще подкупило в этих полосках, что затрагивают они лишь зубы видные при улыбке, а они менее всего подвержены кариесу… Т.е. риск минимальный. А зум отбеливание достает абсолютно все зубы (там же капа с гелем одевается).

Скажите, а вы в первый раз зубы отбеливаете?)
    • 06 ноября 2010, 18:14
    Да, это самый первый раз.

значит можно для первого раза взять и с «профессиональным» эффектом, но надеюсь на зубах от сильного воздействия это никак не скажется)
    • 07 ноября 2010, 14:36
    У меня пока никаких ухудшений не наблюдается. Чувствительности нет — от холодного не простреливает, слава Богу…

отлично, спасибо, теперь не страшно брать)
    • 03 ноября 2010, 11:23
    я взяла самые слабенькие 1 звезда.оператор сказал что для первого раза от этого тоже будет результат.надеюсь посветлеют.
    • 03 ноября 2010, 12:56
    Ну удачки! Отпишитесь потом, пожалуйста, о результатах. Интересно какой эффект с одной звездой будет.
    • 18 ноября 2010, 22:49
    это до отбеливания. стыдно! стыдно!
    • 18 ноября 2010, 22:57
    это после 6ти дней.
    • 19 ноября 2010, 12:55
    Супер результат!!!
    • ARY
    • 20 ноября 2010, 11:03
    Получила сегодня посылку таких же полосок как у вас. Сижу с наклееными полосками, читаю ваши отзывы. Надеюсь на хороший результат. Эти полоски мне обошлись в 2500р. вместе с доставкой. А вам во сколько?
    • 23 ноября 2010, 10:40
    мне они обошлись 2100р.доставка бесплатная курьером.
    • 18 ноября 2010, 23:06
    больше не хватило муж увидел результат и тоже стал клеить эти полоски.сначала хотели еще заказать пачку потом решили через пол года закажем сразу 2е.чувствительность была очень сильная.через 2а дня после окончания практически ушла.в следующий раз закажем как у вас.самые АТОМНЫЕ.)надеюсь что результат сохранится не на неделю.))
    • 19 ноября 2010, 13:40
    Да, результат заметный!!! Поздравляю!!! У меня на 5 день уже тоже видно было, только чувствительности не было вообще…
    • Boname
    • 12 декабря 2010, 14:57
    Результат «на лицо»   Красивые зубки!
    Я сама не пробовала, для ухода пользуюсь ежедневно —
    утро: просто чистка с пастой Рокс.
    вечер: ирригатором (очень советую! вообще забыла о налетах, проблемах десен и т.д.)
    Курю и много кофе, но по зубам не видно, даже мой стоматолог доволен
    • sky_girl
    • 13 декабря 2010, 22:22
    обалдеть! результат супер девочки!!! пошла на сайт… хочу тоже)
    • 18 декабря 2010, 21:01
    Тоже купила такие полоски )) Скажите, как Вы их клеили? Только на зубы или немного заходя на десну? (Ну и описание! Надеюсь, что понятно будет) у меня чувствительность страшная, думаю может не правильно пользуюсь?
    • 19 декабря 2010, 21:09
    На десну заходила немного. Попасть только на зубы сложновато. По-поводу чувствительности, ничего не могу сказать, у меня все было неощутимо. Видимо, у вас эмаль послабее.
    • Robella
    • 19 апреля 2011, 19:00
    Оля, я тоже купила эти полоски :)
    Подряд прошла 6 дней, а потом появилась чувствительность на нижних зубах. Попробовала через 3 дня. Снова нижние зубы начали болеть :( Остальные полоски оставлю на следующий раз. через полгода повторю таким коротким курсом.
    • 01 мая 2011, 21:47
    Видимо у всех по-разному… У меня чувствительность была столь незначительная, что я до конца все полоски использовала. Кстати, результат у меня до сих пор есть! Много раз делали комплименты белозубой улыбке  .
    Насть, а как тебе короткий курс? Видишь разницу? Я через пять дней уже видела…
    • 01 мая 2011, 21:56
    Кстати на днях была у стоматолога и она не увидела никакого повреждения эмали и похвалила за отличную гигиену (я и правда стала больше времени уделять чистке, перестала потреблять красящие напитки и бросила курить год назад).
    У меня как раз через две недели будет чистка, посмотрим, что скажет моя стоматолог
    Результат я начала видеть уже где-то на 3-4 день. Очень действенно. Но у меня результат не такой стойкий. Уже сейчас я вижу, что зубы начинают совсем чуть-чуть темнеть :(
    Но поскольку полосок много в пачке, а я использовала всего 6 штук, то впринципе можно делать таким укороченым курсом, но чуть чаще.
    • 01 мая 2011, 22:11
    Странно что у тебя темнеть начали… Может кофе много пьешь или черный чай с вином?
    да, в основном я пью чай и пиво))) но чай зеленый
    • 01 мая 2011, 23:20
    Тада непонятно…
    Оля, зря я наговаривала на полоски. Вернулась к своей любимой отбеливающей пасте и зубы снова сверкают белизной! Это паста очень плохо чистила налет.
    я тоже пользовалась такими полосками. результат был, но не такой классный как у вас… да и зубы стали чувствительные, как будто стали ныть из-за всего- посмеяться на ветру, водички холодненькой попить и пр…
    • 13 июня 2011, 20:39
    Получается у всех по разному… у меня чувствительность была оочень незначительная и буквально пару дней…

Круто! Меня результат ОЧЕНЬ впечатлил.
    Попробую тоже.
    • Aleksa
    • 08 июня 2011, 17:47
    Пользовалась такими полосками. Но, не сказала бы, что эффект аховский((. Отбелили на тон или два всего((. А как вы их на работе клеили? Там же такое слюнотечение начинается!))
    • 13 июня 2011, 20:37
    У меня не было никакого «слюнотечения»… спокойно клеила и даже общалась, никто ничего не заметил
    А эффект у меня до сих пор держится (правда я теперь гораздо больше времени гигиене уделяю), вижу по фоткам, зубы тааакие беленькие
    • Aleksa
    • 13 июня 2011, 21:51
    Не знаю, у меня слюни текли, как у бешеной собаки, когда их наклеивала., не приятное ощущение было. Я лучшего эффекта дрбилась с зубной отбеливающей пастой.))
    • 13 июня 2011, 22:55
    «как у бешеной собаки» гыыыыы, ну насмешилииии
    Комментарий удален
    Пользуюсь этими полосками и пастой данной фирмы. Ездила к подруге в штаты, там полстраны этой продукцией пользуются. Покупала у мальчика через вконтакте. Всем советую, зубы действительно замечательно отбеливают. А пастой для поддержания белизны использую. Последний раз отбеливала 1.5 года назад, хоть и курю, зубки до сих пор беленькие.