01.11.2010

Опыт общения с Clinique Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask

Вчера была в магазине ИДБ, хотела выбрать уход. Консультант марки Clinique дал образцы 3-х ступенчатой очистки лица,2 ой тип кожи. Рассчитанно на 2 дня, утро, вечер.
После использования мыла, ощущалось стянутость кожи, лосьон-это вообще другая тема… Он настолько термоядерный, что я даже прослезилась  . Очень пахнет спиртом.
Неприятное ощущение когда его используешь, щиплет всё лицо…
Третий этап-увлажняющий крем. Тоже не айс. Такое ощущение, что он не впитывается совершенно!!! Кожа блестит. Вобщем я рада, что не купила полностью уход этой серии…

А вот Маска для лица, контролирующая выработку жира Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask вполне хорошая.
(Её я преобрела по совету многих людей)
От производителя:
Очищающая маска Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask поможет любой коже оставаться чистой, свежей и красивой благодаря уникальному, научно подтвержденному четырехстороннему подходу к эффективному и целенаправленному устранению самих причин прыщей без вреда для кожи:

1. Отшелушивание омертвевших сухих клеток для очищения пор
2. Устранение факторов, которые вызывают прыщи
3. Контроль выработки кожного жира, который может закупоривать поры
4. Устранение раздражения и красноты

Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask — это интенсивная очищающая маска, которая не сушит и не стягивает кожу. Она приятно ложится на кожу и легко смывается всего через пять минут. Эта маска на основе глины помогает успокоить воспаленные участки, уменьшить размер и количество прыщиков, очистить и сделать менее заметными поры, снять раздражение и красноту и предотвратить новые высыпания.

Советы по применению:
Маска подходит для всех типов кожи, и использовать ее можно два-три раза в неделю. Маску можно наносить на все лицо или только на пораженные участки. Снимите макияж специальным средством и нанесите маску тонким ровным слоем на чистую кожу, избегая области вокруг глаз, линии роста волос и бровей. Дайте маске подсохнуть в течение пяти минут, а затем смойте ее теплой водой или снимите чистой, теплой, влажной тканевой салфеткой. Затем протрите кожу лосьоном Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion и нанесите крем Anti-Blemish Solutions Clearing Moisturizer.

От меня:
Запах нормальный, легко наносится, нет неприятных ощущений.
Результата после одного раза использования не могу сказать, что прям супер.Что обещает производитель, не всё выполнено)) Кожа только стала свежее))) Но я думаю виднее будет через месяц))
стоимость: 1 000р в ИДБ

Joy 01 ноября 2010, 13:08
А состав маски Anti-Blemish можно? За счет чего она очищает? Кожу стягивает? И какого цвета сама маска? Спасибо))
Candy 01 ноября 2010, 18:56
состав я перечислять не буду) много времени уйдёт)Немного есть ощущения стянутости после применения.
Маска белая, с какими то гранулками))
Katrinka 01 ноября 2010, 14:30
Для моей кожи продукция Клиник, к сожалению, слишком жесткая.
Masha_S 02 ноября 2010, 10:05
А у меня тоже есть такая масочка, и очень нравиться… для большего эффекта сначала очищаю кожу каким-нибудь не оч жестким скрабом, а потом эту масочку… Меня устраивает от нее эффект! Поры потихоньку очищаются!!! Хоть сейчас у меня и проблемы посерьезнее с кожей — эта масочка хорошо выручает!