Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2013
76

Крем для рук Sweet tangerine hand cream от Sparesource

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о замечательном малыше-помошнике в уходе за руками в зимнее время.


Этого малыша я нашла в обычном супермаркете в Финляндии. Изначально обратила на него внимание из-за того что он остался на полке совсем один (ну, думаю, раз все расхватали — надо брать!) Посмотрела на состав и он приятно удивил маслом карите на втором месте после воды, ну и другими полезными маслами в составе (я, честно говоря, не очень уж сильно разбираюсь в составах, так что исправляйте если что).


Так же крем понравился своим небольшим объемом в 50 мл, можно легко брать с собой, много места не займет. По консистенции напоминает знаменитый крем для рук от L`Occitane, т.е. он достаточно плотный и жирненький.

Уже при выдавливании из тюбика видна плотная консистенция:




Для полного впитывания нужно подождать минут 5, но, например, работать на компьютере, перебирать бумаги, не боясь их запачкать, можно практически сразу после нанесения. Хочу заметить что у меня очень сухая кожа рук и, возможно, поэтому крем быстрее впитывается. Если переборщить с количеством, то может остаться жирная пленка, но если не особо усердствовать, то впитывается на «ура!». Запах у крема достаточно сильный цитрусовый (наверное я бы даже сказала на любителя), больше грейпфрутовый. При нанесении он явно чувствуется, но на руках почти не ощущается.

Уходовые качества крема на высоте, вполне сравнимы с упомянутым выше кремом для рук от Локситан, но цена при этом намного приятнее. Для меня этот крем стал спасителем в зимнее время, но на лето будет явно перебор.

Цена: 3€

Срок тестирования: с ноября 2012 ежедневно

Я — Катя, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии