Эксперименты с уходом вместе с Loccitane

Всем привет!
Не смотря на то, что я практически подобрала себе полный комплект ухода, всегда интересно пробовать что-то новое. В этот раз я решила познакомиться с двумя продуктами из линии «Иммортель» от Loccitane. Всем, кому интересно, добро пожаловать под кат!
С маркой Loccitane я знакома давно. Покупала их крема для рук, мыльца и еще кое что. Но, не могу сказать, что эта марка является моей любимой. Ни один продукт так или иначе не впечатлил так, чтобы прям «вааау», считаю, что продукты марки не тянут на свою не самую низкую цену. Но сегодня не об этом.
В общем зашла я в Loccitane за компанию с подругой, которая является поклонницей марки. Ходила, смотрела, нюхала… И вот! Этот божественный аромат зеленых лугов привлек мое внимание. Запахи моя слабость Это была пенка для умывания из линии «Иммортель». Конечно же я ее купила   И, в принципе, не жалею. Ну, давайте по порядку)

1. Loccitane Immortelle Brightening Cleansing Foam – Очищающая пенка для умывания «Иммортель»
Да, меня привлек запах. Но и в самом продукте я не разочаровалась. Пенка удобна для использования, хорошо очищает кожу (подойдет для любителей очищения «до скрипа»), оставляет ощущение свежести. Не подойдет обладателям сухой кожи, так как немного сушит. Это ее минус… и плюс!, так как она хорошо подсушивает воспаления прыщиков в разы меньше стало. Производитель не рекомендует умывать ей глазки, но я это делаю и не заметила никаких нежелательных результатов. Продукт не очень экономичный, имейте в виду. Не знаю, буду ли покупать еще, но в целом я осталась довольна этой пенкой.
Оценка: 5- (за неэкономичность)
Срок использования: 3 недели
Цена: 500 рублей за 50мл

2. Loccitane Immortelle Essential Water for the Face – Тоник для лица «Иммортель»
Тоник из той же линии «Иммортель» Но! Мне показалось или запах у него не такой приятный...? Этот продукт мне достался в миниатюре и, в отличии от предыдущего героя поста, я рада, что не приобрела полную версию. Так как очищает он довольно посредственно, хотя оставляет некое чувство стянутости на лице, я бы даже сказала, сушит кожу. Конечно, может быть он просто не подошел именно моей коже… Не особо экономичен. Покупать не буду.
Срок использования: 2 недели
Цена: 670 рублей за 100 мл

Ну вот и все. КоротЕнько я так
Надеюсь, была полезна
Я Катя. Ко мне на «ты»
  • Dariana
  • 10 марта 2013, 07:32
У меня был тоник, дневной и ночной крем… и они мне ужасно не подошли   лицо «расцвело», да так сильно! Очень долго потом лечила воспаления.
Сочувствую :(

• Tetra
  • 10 марта 2013, 08:28
Мне кажется, тоник и не должен очищать, это же не мицеллярка. Уход от этой марки мне тоже не понравился, хотя цены на средства атомные. Иногда покупаю продукты тела, потому что пахнут приятно, но по своим качествам тоже без восторга…
Цены да… неоправданно высоки)
У меня были миниатюры: крем для лица, под глаза и тоник — все очень понравилось! особенно крем под глаза, крем для лица отлично смягчал раздраженную кожу. тоник тоже понравился.
Запах, согласна, какой-то странный, натуральный))
Причем у пенки запах приятно-натуральный, а у тоника с горечью какой-то… так мне показалось)
  • 10 марта 2013, 12:05
У меня на крем из этой серии лицо расцвело( больше ничего пробовать не хотелось…
Я крем как-то в пробнике пробовала. Тоже не понравился)
  • OSen
  • 10 марта 2013, 14:45
У меня тоже был наборчик из этой серии (+крема, сыворотка). Понравились только умывашка и тоник, от остального жутко забились поры(( если интересно пост
Да, я читала ваш пост
  • Deimia
  • 10 марта 2013, 21:39
спасибо за отзыв
на здоровье и во красоту :)
  • Anikka
  • 13 марта 2013, 09:43
Пенка — моя любимая уже несколько лет. Лучшее быстрое очищение самого стойкого макияжа! Всегда возвращаюсь к ней. И мою суховатую кожу вообще никогда не сушит.
На счет тоника нет выраженного мнения, ну так, тоник и тоник.
Для лица я у них еще ничего не пробовала, но вот для тела и душа средства люблю. Пост интересный, спасибо!