09.03.2013

Друзья моих губ - блеск и ночной бальзам Bath&Body Works

Всем привет! Хочу с вами поделиться отзывами о средствах для губ Bath&Body Works.
Извините, на правом надписи такие светлые. что не хотели фотографироваться

Полное название продукта на английском языке: Bath&Body Works My Favorite Night Balm. Небольшой синий тюбик, объемом 10 мл. Производитель обещает 8-часовое увлажнение и восстановление губ в течение ночи. Бальзам не тестировался на животных, имеет натуральный вкус и масло ши в составе. Оба средства со скошенными кончиками, позволяющими удобно распределять продукт.
Сразу оговорюсь, что серьезных проблем с губами у меня нет. Я, бывает, кусаю губы, а иногда перестараюсь со скрабом. Но от дополнительного увлажнения никогда не откажусь. Ни помадами, ни блесками с цветом я не пользуюсь. Итак, этот бальзам достаточно густой по сравнению с обычными блесками. Едва уловимо пахнет мятой, на вкус сладкий. Мне он очень нравится, даже проснувшись среди ночи чувствую, что он все еще на мне и работает, увлажняет, восстанавливает. На утро губы мягкие. У меня не особо длинные волосы, они к бальзаму не прилипают, бальзам на подушке не отпечатывается.

Полное название продукта на английском языке: Bath&Body Works Mentha Lip Shine. Тюбик весом 14 гр. На сайте марки он более фотогеничный.

Он приятно пахнет мятой. Да, люблю и цвет, и вкус, и запах мяты  . По сравнению со среднестатистическим блеском кажется тяжелее, т.е. что-то бальзамное есть и в нем, но он легче, чем темно-синий ночной брат. Не липкий, но если волос попадется — застрянет, конечно. Очень приятно холодит и чувствуется, что ухаживает. Если не трогать и не слизывать (каюсь), на губах остается в течение часа-двух. Цвета совершенно прозрачного. на губах блестит.
Средства на руке хватит на пару ртов  , структуру вроде видно.
Оценка: Обоим товарищам 5!
Цена: $7.50 каждый. (я купила по акции «Купи 2, третий в подарок»)

Спасибо за внимание!

Atevis 10 марта 2013, 00:43
Спасибо за обзор. Все хочу к ним заглянуть. Теперь буду знать, что бальзамы можно брать :)
MelAnna 10 марта 2013, 01:38
Спасибо, что зашли! Остальное у них не пробовала, и не горю желанием, если честно. Слишком ароматическое для меня.
Atevis 10 марта 2013, 03:09
А я вот в первую очередь за свечами хочу съездить. Столько отзывов на них хороших видела и слышала…
MelAnna 10 марта 2013, 03:48
У меня есть свеча, но я не особый их фанат, ждет быть подаренной кому-то. На НГ уже дарила одну… запах жженого фитиля перебивает аромат самой свечи.((
Atevis 10 марта 2013, 09:28
Тааак, интересно :))
Спасибо, что предупредили.
MelAnna 10 марта 2013, 09:29
Может вам повезет, или от аромата зависит, или в Россию другое присылают)
Dashdoosh 10 марта 2013, 09:22
а мне эти блески из ментоловой серии иссушали губы до корки
MelAnna 10 марта 2013, 09:30
ничего себе! у вас точно такой же был, который у меня в посте? потому что у меня третий лежит, тоже мятный, но я не жду от него такого подвоха
Dashdoosh 10 марта 2013, 17:50
у меня было два, один светлый бежево-розовый, второй чуть потемнее вишневого оттенка, но оба с ментолом. Сначала очень нарвился холодок на губах, а потом случилась беда
MelAnna 10 марта 2013, 20:35
очень жаль, но хорошо, что предупредили