08.03.2013

Мой Clarins

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня хочу рассказать о уже известных, нашумевших продуктах марки Clarins.

1.Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil – Ночное масло для обезвоженной кожи
Косметическое масло «Голубая орхидея» для обезвоженной кожи
Объем:30 ml
Состав: Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Pogostemon Cablin Oil, Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil, Parfum/Fragrance, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dendrobium Phalaenopsis Flower Extract, Tocopherol, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Benzoate, Coumarin, Eugenol.
Мнение: Изначально я шла за лотосом, но как-то так вышло, что его не было в продажи перед нг, и я расстроенная приобрела орхидею.А она оказалась очень даже ничего.Для начала хочу отметить, что у меня комбинированный тип кожи, от акне я практически избавилась(практически ибо что-то да вскочит перед кд(), но ввиду активного лечения, пиллингов кожа обезвожена и иногда прямо таки и требует чего-то питательного.«Это питательное» и стала для меня орхидея.Наношу, не жалея и по потребности, перед сном.На следующий день лицо радует прекрасным цветом, напитанностью и отсутствием шелушинок(иногда правда на это требуется и 2 ночи).На прыщики не влияет никак, на постакне тем более, но и не провоцирует, что немаловажно.Я бы сказала, что это спа для моей кожи.И запах, запах-божественный, терпкий, теплый, окутывает и убаюкивает.
Оценка:5+
Срок использования: более 3х месяцев

2.Clarins Lotus Face Treatment Oil – Нормализующее масло для комбинированной и жирной кожи «Лотос»
Косметическое масло «Лотос» для комбинированной и жирной кожи
Объем:30 ml
Состав: Состав:
Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Parfum, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Lotus Corniculatus Flower Extract, Citronellol, Linalool, Geraniol, Limonene, Citral, Coumarin, Benzyl Benzoate.
Мнение: Ну вот наконец я добралась и до него.Хочется сразу отметить запах, приятный, но не такой дурманящий как у орхидеи, отдает цитрусовым и скорее бодрит(по крайней мере для меня).Впитывается он мгновенно.Сразу говорю, что высыпаний он не вызвал(я со страху что обсыпит, беру 3 маленькие капельки(а то после деларома билась в истерике от подкожников), более того заметила, что прыщики бледнеют и становятся менее болючими, но, естественно, не пропадают никуда, то есть эффекта «раз и чистое лицо» не будет.И мне кажется(или я в это верю), что поры становятся меньше, с утра, после применения масла, они сужены и так длится примерно для вечера, потом по новой.А вообще, лицо радует свежестью и бархатистостью после применения данного масла.Первую неделю пользовалась каждый вечер, затем пыл поутих и сейчас примерно 2-3 р в неделю.
Оценка:5+
Срок использования: более месяца
Вообще, хочется подвести итог, что Кларанс замечательная фирма и я на нее «подсела».
Стоимость масел примерно 1500 р с макс.скидками.

Kamelia 08 марта 2013, 19:51
Как я хочу первое маселко попробовать! В Летуаль за ним прибежала, а его там нет в наличии
romashkinaa 08 марта 2013, 19:53
Я так лотос искала(
А вот орхидеи с ума схожу от запаха, оч нравится, желаю вам его поскорее найти!)
Kamelia 08 марта 2013, 19:57
Ну я вообще заинтриговалась теперь!
krita_kano 09 марта 2013, 00:37
Надо было кооперироваться) мне наоборот везде только лотос и попадался:(
Katerina_Katerinka 08 марта 2013, 20:11
В Летуале акция проходила -40% так там, как Мамай прошел   не удивительно, что Вы его не нашли)
Kamelia 08 марта 2013, 20:22
Я пришла в самом начале)
romashkinaa 08 марта 2013, 20:24
А я вот уход не покупаю в летуале)
Kamelia 08 марта 2013, 20:25
А у меня выбора нет(
cheri-cheri-lady 08 марта 2013, 20:12
Вот и я мечтаю про орхидею! Спасибо за пост!
romashkinaa 08 марта 2013, 20:21
Не за что! мечты надо срочно осуществлять))
cheri-cheri-lady 08 марта 2013, 20:54
да у меня сейчас стооолько этих мечт! Не могу разобраться пока, что надо срочно, а что подождет!
ANILOP 08 марта 2013, 20:14
Спасибо за пост! я тоже недавно на масла подсела, но до Clarins пока не добралась. Ваш отзыв побуждает посмотреть и в эту сторону))) С праздником Вас!
romashkinaa 08 марта 2013, 20:21
Спасибо большое! и Вас с праздником! кларанс оч достойная марка, сама долго обходила ее стороной почему-то, а сейчас набрала и оч довольна)
Katerina_Katerinka 08 марта 2013, 20:17
А я хочу Лотус! или Голубую орхидею..) не решила еще, надо будет перед покупкой с консом переговорить еще. Масла у Clarins конечно класс! Спасибо!
romashkinaa 08 марта 2013, 20:22
Вот и ятакже, все и сразу хочу)думаю они достойны быть обе)
Vanuatu 08 марта 2013, 21:04
Есть лотос. У него такой ядреный запах
romashkinaa 08 марта 2013, 21:07
Пробуждающий запах)
krita_kano 09 марта 2013, 00:36
Я искала орхидею, под акцию в одной сети, не нашла и купила себе Сандал — он для сухой кожи и для кожи с покраснениями — как раз мой вариант. Тоже очень им довольна, очень нравится как кожа себя чувствует с ним. И запах тоже волшебный. Волшебная серия!
romashkinaa 09 марта 2013, 08:08
Ну до сандала я точно не доберусь, не мой тип)
Zaxaraplastiya 09 марта 2013, 01:47
Спасибо за пост! У меня есть лотос, на следующую зиму куплю орхидею.
А от какого средства Деларом у вас образовались подкожники?
romashkinaa 09 марта 2013, 08:11
От ночного очищающего бальзама(кажется он так называется), это что-то вроде бальзама от дарфана и деклеора, думаю как раз написать пост.
Zaxaraplastiya 09 марта 2013, 12:53
Он у меня тоже есть, и я вот не могу понять плохо или хорошо он делает.
От такого же бальзама с Иланг-Илангом от Деклеор я видела больший результат, как мне кажется…
А поры у меня всегда забиваются…
romashkinaa 09 марта 2013, 16:51
Тогда даже не знаю, вот от лотоса точно ничего у меня не забивается
А вот эти бальзамы на д я зареклась не брать))
Evgenika 09 марта 2013, 04:30
У меня тот который с лотусом и если честно я не вижу что-то особых изменений, а стоил он огого ))
romashkinaa 09 марта 2013, 08:13
Да я отметила что прям явного эффекта нет и не стоит ждать чудес, да приятный цвет лица, меньше покраснений и кожа кажется здоровой, но это временный эффект до след применения.
MelAnna 09 марта 2013, 06:58
спасибо за пост! заинтересовали маслами))
romashkinaa 09 марта 2013, 08:13
Не за что, присоединяйтесь к нам)
Lilit_Le_Fay 09 марта 2013, 09:13
У нас с вами история один в один. Так же побежала на нг покупать лотос, но по причине его отсутствия схватила орхидею. Очень понравилось! Запах волшебный, кожа мягкая и увлажненная. Впитывается не быстро, но я наношу по 4-5 капель на термалку. Некоторые места могу и целой каплей масла отдельно покрыть. Воспалений не вызывает.
Перед 8 марта не удержалась, купила лотос. Но пока не пробовала. Т.к расход минимальный, боюсь, что одновременно открытые 2 бутылочки за 12 месяцев никак не уйдут. Орхидея за 2 месяца регулярного применения истратилась на какие-то 5 мм…
Подожду, пока пузырек хотя бы на половину опустеет.
romashkinaa 09 марта 2013, 10:18
Вашему терпению стоит позавидовать, я что покупаю-сразу мажу, не могу удержаться)
И я вот также нежно люблю орхидею))
Lilit_Le_Fay 09 марта 2013, 11:30
У меня накуплено на 5 лет вперед))))) Если всем сразу мазаться, то можно с ума сойти от обилия эмоций и счастья. Поэтому все в строгом списке очередности :-)
romashkinaa 09 марта 2013, 16:53
))))тогда да, только порядок и очередность вам поможет, я в этом стараюсь поумерить пыл и брать новое средство через месяц использования старого(мне кажется за месяц продукт раскрывается вполне)
Subaru 09 марта 2013, 10:27
У меня тоже есть масло этой марки, только для сухой кожи «Сантал», запах мне тоже его нравиться, на ночь наношу и вдыхаю просто волшебный аромат. Хоть масло и для сухой кожи, но оно мне идеально подошло, у меня комбинированная кожа, ближе к нормальной. При этом масло Сантал еще и подходит для чувствительной кожи, успокаивая ее. Кожа после масла нежная, напитанная, менее раздраженная (краснота уходит), выравнивает общий тон кожи, немного осветляет постакне. Я вообще этим маслом довольна!
Вам спасибо за отзыв, все думаю что на лето нужно будет Лотос.
romashkinaa 09 марта 2013, 10:32
А вы меня заинтересовали санталом, а как влияет на прыщики если есть? я вот думала брать, но вроде как не мой тип, а теперь задумалась…
Subaru 09 марта 2013, 11:01
Ну я вот по себе заметила, что они у меня на коже быстрее проходят, и краснота с них меньше. Но кожа у меня тонкая, чувствительная, зимой ближе к сухой. Но кожа с этого масла очень хорошая, с утра встаю- такое лицо отдохнувшее, кожа нежная, бархатная)) Я тоже долго выбирало между Вашими двумя маслами и консультант в ИДБ посмотрев на меня сказала, что мне нужно для сухой и красноватой кожи- как раз уберет красноту из-за чувствительности кожи и напитает ее- ибо она обезвоженная. Я просто масло Орхидеи брать не хотела меня от ее запаху мутить начинает  .
romashkinaa 09 марта 2013, 16:55
Вот каждому свое все-таки, мне наоборот запах нравится.а сантао видимо все-таки для сухой лучше, боюсь мне забьет все что можно, зимой у меня скорее обезвоженная чем сухая кожа
Subaru 09 марта 2013, 22:37
Прошлой зимой у меня кожа была именно обезвожена- шелушилась вся, а в этом году я сменила уход на Герлен и стало проще, я тоже боялась что поры забьет- нет не забил ни капли, там все-таки эфиры в составе- они в принципе не забивают поры, я к этому тоже склонна, да и кожа аллергична и чувствительна. А зимой она обезвожена у меня всегда- воздух сухой в помещении и в машине, да и у нас воздух зимой холодный, сухой. Так что вот)) Мне девушка-консультант подобрала масло как раз по внешнему виду кожи, и оказалась права. Тем более если у Вас есть 2 других масла и реакции кожи на них не было можно найти пробник Сантала и попробовать, а потом уже решать брать или нет.
romashkinaa 09 марта 2013, 23:32
))уговорили, пойду пробники выпрашивать)
А что за ход Герлен?
KsuEsu 09 марта 2013, 11:32
У меня знакомство с этими маслами началось так: пошла покупать с Лотосом, перепутала и купила с Орхидеей, и главное консультант тоже так уверенно мне сказала, что это для комбинированой кожи… Так что сейчас пользуюсь с Орхидеей. Очень нравится, но хочется попробовать все-таки с Лотосом… Но пока думаю, что масло расходуется очень экономно, так что повременю с покупкой, а то до конца жизни придется пользоваться))))
romashkinaa 09 марта 2013, 16:57
Вы знаете, я тоже думал что лишнее будет, а как-то удалось их удачно скомбинировать, то это, то то, в итоге уход разнообразен)кожа напитана))
KsuEsu 09 марта 2013, 17:38
а вы Лотос с утра используете или тоже на ночь?
romashkinaa 09 марта 2013, 18:38
На ночь, вот орхидею было как-то и с утра(по потребностям кожи), но я естественно никуда не выходила
aleksa0 09 марта 2013, 15:34
А Вы его наносите на ночь соло или под крем? А то я себе купила дневной и ночной крем Кларанс и после Вашего поста посматриваю в сторону масла с орхидеей, что бы увлажнять кожу. и вот думаю как масло использовать
romashkinaa 09 марта 2013, 16:59
А я наоборот посматриваю в сторону кремов Кларанс)))
Наношу соло, и не каждую ночь, это мой спа
KatrinVesna 09 марта 2013, 18:11
У меня тоже эти 2 масла, они наиболее популярны, я смотрю) Летом использовала Лотос, а зимой перешла на Орхидею для более полного увлажнения
romashkinaa 09 марта 2013, 18:40
Наверно потомучто у многих проблемная кожа, и обезвоженная лечением, процент сухой кожи меньше, мне думается.сейчас, к сожалению, кожа без проблем редкость(
Myp3uJlKa 10 марта 2013, 03:48
А мне масло д/обезвоженной кожи совсем не понравилось, а так жаль, столько хороших отзывов. Покупала в сезон холодов и мы с ним совсем не подружились, а запах вообще не перевариваю, сразу кружится голова. Я прямо заставляла себя смирится с его запахом, но эффекта так и не дождалась…
Нашла ему отличную замену в лице гиалуронового лосьона от Hada Labo, любовь на века.
romashkinaa 10 марта 2013, 08:42
Жаль конечно, что у вас так вышло, но самое главное, вы нашли замену! а у меня вот с японцами, корейцами не заладилось совсем
Dashdoosh 10 марта 2013, 13:30
начала недавно пользоваться маслом с лотосом. Пока впечателния положительные. Отметила уменьшение секреции сальных желез днем, причем значительное, так что с Вашим постом согласна — средство замечательное!
romashkinaa 10 марта 2013, 13:31
)тогда вам нужна срочно орхидея еще!)
Dashdoosh 10 марта 2013, 17:49
не-не-не, не искушайте! ничего мне больше не надо