Мой Clarins

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня хочу рассказать о уже известных, нашумевших продуктах марки Clarins.

1.Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil – Ночное масло для обезвоженной кожи
Косметическое масло «Голубая орхидея» для обезвоженной кожи
Объем:30 ml
Состав: Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Pogostemon Cablin Oil, Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil, Parfum/Fragrance, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dendrobium Phalaenopsis Flower Extract, Tocopherol, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Benzoate, Coumarin, Eugenol.
Мнение: Изначально я шла за лотосом, но как-то так вышло, что его не было в продажи перед нг, и я расстроенная приобрела орхидею.А она оказалась очень даже ничего.Для начала хочу отметить, что у меня комбинированный тип кожи, от акне я практически избавилась(практически ибо что-то да вскочит перед кд(), но ввиду активного лечения, пиллингов кожа обезвожена и иногда прямо таки и требует чего-то питательного.«Это питательное» и стала для меня орхидея.Наношу, не жалея и по потребности, перед сном.На следующий день лицо радует прекрасным цветом, напитанностью и отсутствием шелушинок(иногда правда на это требуется и 2 ночи).На прыщики не влияет никак, на постакне тем более, но и не провоцирует, что немаловажно.Я бы сказала, что это спа для моей кожи.И запах, запах-божественный, терпкий, теплый, окутывает и убаюкивает.
Оценка:5+
Срок использования: более 3х месяцев

2.Clarins Lotus Face Treatment Oil – Нормализующее масло для комбинированной и жирной кожи «Лотос»
Косметическое масло «Лотос» для комбинированной и жирной кожи
Объем:30 ml
Состав: Состав:
Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Parfum, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Lotus Corniculatus Flower Extract, Citronellol, Linalool, Geraniol, Limonene, Citral, Coumarin, Benzyl Benzoate.
Мнение: Ну вот наконец я добралась и до него.Хочется сразу отметить запах, приятный, но не такой дурманящий как у орхидеи, отдает цитрусовым и скорее бодрит(по крайней мере для меня).Впитывается он мгновенно.Сразу говорю, что высыпаний он не вызвал(я со страху что обсыпит, беру 3 маленькие капельки(а то после деларома билась в истерике от подкожников), более того заметила, что прыщики бледнеют и становятся менее болючими, но, естественно, не пропадают никуда, то есть эффекта «раз и чистое лицо» не будет.И мне кажется(или я в это верю), что поры становятся меньше, с утра, после применения масла, они сужены и так длится примерно для вечера, потом по новой.А вообще, лицо радует свежестью и бархатистостью после применения данного масла.Первую неделю пользовалась каждый вечер, затем пыл поутих и сейчас примерно 2-3 р в неделю.
Оценка:5+
Срок использования: более месяца
Вообще, хочется подвести итог, что Кларанс замечательная фирма и я на нее «подсела».
Стоимость масел примерно 1500 р с макс.скидками.

• 08 марта 2013, 19:51
Как я хочу первое маселко попробовать! В Летуаль за ним прибежала, а его там нет в наличии
Я так лотос искала(
А вот орхидеи с ума схожу от запаха, оч нравится, желаю вам его поскорее найти!)

• 08 марта 2013, 19:57
Ну я вообще заинтриговалась теперь!
Надо было кооперироваться) мне наоборот везде только лотос и попадался:(
В Летуале акция проходила -40% так там, как Мамай прошел   не удивительно, что Вы его не нашли)

• 08 марта 2013, 20:22
Я пришла в самом начале)
А я вот уход не покупаю в летуале)

• 08 марта 2013, 20:25
А у меня выбора нет(
Вот и я мечтаю про орхидею! Спасибо за пост!
Не за что! мечты надо срочно осуществлять))
да у меня сейчас стооолько этих мечт! Не могу разобраться пока, что надо срочно, а что подождет!
  • ANILOP
  • 08 марта 2013, 20:14
Спасибо за пост! я тоже недавно на масла подсела, но до Clarins пока не добралась. Ваш отзыв побуждает посмотреть и в эту сторону))) С праздником Вас!
Спасибо большое! и Вас с праздником! кларанс оч достойная марка, сама долго обходила ее стороной почему-то, а сейчас набрала и оч довольна)
А я хочу Лотус! или Голубую орхидею..) не решила еще, надо будет перед покупкой с консом переговорить еще. Масла у Clarins конечно класс! Спасибо!
Вот и ятакже, все и сразу хочу)думаю они достойны быть обе)
  • Vanuatu
  • 08 марта 2013, 21:04
Есть лотос. У него такой ядреный запах
Пробуждающий запах)
Я искала орхидею, под акцию в одной сети, не нашла и купила себе Сандал — он для сухой кожи и для кожи с покраснениями — как раз мой вариант. Тоже очень им довольна, очень нравится как кожа себя чувствует с ним. И запах тоже волшебный. Волшебная серия!
Ну до сандала я точно не доберусь, не мой тип)
Спасибо за пост! У меня есть лотос, на следующую зиму куплю орхидею.
А от какого средства Деларом у вас образовались подкожники?
От ночного очищающего бальзама(кажется он так называется), это что-то вроде бальзама от дарфана и деклеора, думаю как раз написать пост.
Он у меня тоже есть, и я вот не могу понять плохо или хорошо он делает.
От такого же бальзама с Иланг-Илангом от Деклеор я видела больший результат, как мне кажется…
А поры у меня всегда забиваются…
Тогда даже не знаю, вот от лотоса точно ничего у меня не забивается
А вот эти бальзамы на д я зареклась не брать))
У меня тот который с лотусом и если честно я не вижу что-то особых изменений, а стоил он огого ))
Да я отметила что прям явного эффекта нет и не стоит ждать чудес, да приятный цвет лица, меньше покраснений и кожа кажется здоровой, но это временный эффект до след применения.
  • MelAnna
  • 09 марта 2013, 06:58
спасибо за пост! заинтересовали маслами))
Не за что, присоединяйтесь к нам)
У нас с вами история один в один. Так же побежала на нг покупать лотос, но по причине его отсутствия схватила орхидею. Очень понравилось! Запах волшебный, кожа мягкая и увлажненная. Впитывается не быстро, но я наношу по 4-5 капель на термалку. Некоторые места могу и целой каплей масла отдельно покрыть. Воспалений не вызывает.
Перед 8 марта не удержалась, купила лотос. Но пока не пробовала. Т.к расход минимальный, боюсь, что одновременно открытые 2 бутылочки за 12 месяцев никак не уйдут. Орхидея за 2 месяца регулярного применения истратилась на какие-то 5 мм…
Подожду, пока пузырек хотя бы на половину опустеет.
Вашему терпению стоит позавидовать, я что покупаю-сразу мажу, не могу удержаться)
И я вот также нежно люблю орхидею))
У меня накуплено на 5 лет вперед))))) Если всем сразу мазаться, то можно с ума сойти от обилия эмоций и счастья. Поэтому все в строгом списке очередности :-)
))))тогда да, только порядок и очередность вам поможет, я в этом стараюсь поумерить пыл и брать новое средство через месяц использования старого(мне кажется за месяц продукт раскрывается вполне)
  • 09 марта 2013, 10:27
У меня тоже есть масло этой марки, только для сухой кожи «Сантал», запах мне тоже его нравиться, на ночь наношу и вдыхаю просто волшебный аромат. Хоть масло и для сухой кожи, но оно мне идеально подошло, у меня комбинированная кожа, ближе к нормальной. При этом масло Сантал еще и подходит для чувствительной кожи, успокаивая ее. Кожа после масла нежная, напитанная, менее раздраженная (краснота уходит), выравнивает общий тон кожи, немного осветляет постакне. Я вообще этим маслом довольна!
Вам спасибо за отзыв, все думаю что на лето нужно будет Лотос.
А вы меня заинтересовали санталом, а как влияет на прыщики если есть? я вот думала брать, но вроде как не мой тип, а теперь задумалась…
  • 09 марта 2013, 11:01
Ну я вот по себе заметила, что они у меня на коже быстрее проходят, и краснота с них меньше. Но кожа у меня тонкая, чувствительная, зимой ближе к сухой. Но кожа с этого масла очень хорошая, с утра встаю- такое лицо отдохнувшее, кожа нежная, бархатная)) Я тоже долго выбирало между Вашими двумя маслами и консультант в ИДБ посмотрев на меня сказала, что мне нужно для сухой и красноватой кожи- как раз уберет красноту из-за чувствительности кожи и напитает ее- ибо она обезвоженная. Я просто масло Орхидеи брать не хотела меня от ее запаху мутить начинает  .
Вот каждому свое все-таки, мне наоборот запах нравится.а сантао видимо все-таки для сухой лучше, боюсь мне забьет все что можно, зимой у меня скорее обезвоженная чем сухая кожа
  • 09 марта 2013, 22:37
Прошлой зимой у меня кожа была именно обезвожена- шелушилась вся, а в этом году я сменила уход на Герлен и стало проще, я тоже боялась что поры забьет- нет не забил ни капли, там все-таки эфиры в составе- они в принципе не забивают поры, я к этому тоже склонна, да и кожа аллергична и чувствительна. А зимой она обезвожена у меня всегда- воздух сухой в помещении и в машине, да и у нас воздух зимой холодный, сухой. Так что вот)) Мне девушка-консультант подобрала масло как раз по внешнему виду кожи, и оказалась права. Тем более если у Вас есть 2 других масла и реакции кожи на них не было можно найти пробник Сантала и попробовать, а потом уже решать брать или нет.
))уговорили, пойду пробники выпрашивать)
А что за ход Герлен?
  • KsuEsu
  • 09 марта 2013, 11:32
У меня знакомство с этими маслами началось так: пошла покупать с Лотосом, перепутала и купила с Орхидеей, и главное консультант тоже так уверенно мне сказала, что это для комбинированой кожи… Так что сейчас пользуюсь с Орхидеей. Очень нравится, но хочется попробовать все-таки с Лотосом… Но пока думаю, что масло расходуется очень экономно, так что повременю с покупкой, а то до конца жизни придется пользоваться))))
Вы знаете, я тоже думал что лишнее будет, а как-то удалось их удачно скомбинировать, то это, то то, в итоге уход разнообразен)кожа напитана))
  • KsuEsu
  • 09 марта 2013, 17:38
а вы Лотос с утра используете или тоже на ночь?
На ночь, вот орхидею было как-то и с утра(по потребностям кожи), но я естественно никуда не выходила
  • aleksa0
  • 09 марта 2013, 15:34
А Вы его наносите на ночь соло или под крем? А то я себе купила дневной и ночной крем Кларанс и после Вашего поста посматриваю в сторону масла с орхидеей, что бы увлажнять кожу. и вот думаю как масло использовать
А я наоборот посматриваю в сторону кремов Кларанс)))
Наношу соло, и не каждую ночь, это мой спа
У меня тоже эти 2 масла, они наиболее популярны, я смотрю) Летом использовала Лотос, а зимой перешла на Орхидею для более полного увлажнения
Наверно потомучто у многих проблемная кожа, и обезвоженная лечением, процент сухой кожи меньше, мне думается.сейчас, к сожалению, кожа без проблем редкость(
А мне масло д/обезвоженной кожи совсем не понравилось, а так жаль, столько хороших отзывов. Покупала в сезон холодов и мы с ним совсем не подружились, а запах вообще не перевариваю, сразу кружится голова. Я прямо заставляла себя смирится с его запахом, но эффекта так и не дождалась…
Нашла ему отличную замену в лице гиалуронового лосьона от Hada Labo, любовь на века.
Жаль конечно, что у вас так вышло, но самое главное, вы нашли замену! а у меня вот с японцами, корейцами не заладилось совсем
начала недавно пользоваться маслом с лотосом. Пока впечателния положительные. Отметила уменьшение секреции сальных желез днем, причем значительное, так что с Вашим постом согласна — средство замечательное!
)тогда вам нужна срочно орхидея еще!)
не-не-не, не искушайте! ничего мне больше не надо