Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2013
1555

Гости из Японии. Гели для душа Shiseido

Кто заинтересовался, милости прошу!

Привет красавицы! Моя мама прожив долгий период времени в Китае привыкла пользоваться шампунями и гелями для душа данной марки (да и вообще азиатскими марками) и конечно привозила их домой в Россию. Гелей с подобными запахами и текстурами я еще не встречала и хочу показать свой небольшой арсенал.

Все гели в большом объеме, Kuyura 550 мл, Body soap 600 мл. С удобными дозаторами. Хочешь выдави просто на ладонь или сразу на мочалку. У всех гелей общая текстура, такую я не встречала ни у каких других гелей. Ее не сравнить ни с чем, только что- либо другое можно сравнивать с ними. Надеюсь понятно выразила мысль. Такое же дело обстоит и с их ароматами. Вообще ароматы азиатской косметики ни с чем не сравнимы для меня.
Постараюсь писать названия исходя из названий на упаковках. А там в основном иероглифы.

1. Гель для душа Shiseido BODY SOAP 600 мл.

Этот гель уже старичок, а все не может закончиться. Текстура у геля кремовая, даже на сухом теле он распределяется очень легко как лосьон для кожи. Ниже я покажу свотчи. Пенится он в мелкие пузыречки, которые приятно обволакивают тело, прямо сеанс ласкового прикосновения  .
Описать аромат, обладателю средней фантазии и плохого носа, сложно, но я постараюсь, это леденцы из трав (как те, что продаются в супермаркетах на полках с полезными сладостями), быть может легкий цветочный аромат и сладость- сладость. Мне такой аромат не совсем нравится и кажется навязчивым, но думаю любителям цветочного аромата понравится.
Моя мама отмечает в этих гелях то, что они прекрасно смываются не оставляя никакой пленки. Почему то другие ей могут оставить такое ощущение  , я с таким не сталкивалась, но ей поверю.
Оценка 5, не стану снижать за столь яркий сладкий аромат коего я не люблю.

2. Гель для душа Shiseido линия Kuyura Body care.
Я не стану описывать его текстуру, он такой же как и первый гель, а вот аромат у него еще более интересный. Он такой же сладкий, но как бы более острый, словно щекочет большей остротой, более сладко- свежий. И исполнение упаковки мне кажется более интересным.
Оценка 5.

3. Гель для душа Shiseido линия Kuyura Body care.
Текстура точно такая же. Аромат у него еще интересней. К сладости и свежести в этом геле прибавился запах фрукта, я чувствую зеленое яблочко, свежее и сочное.
Оценка 5+

Гель только выдавленный на ладошку, распределенный по сухой ладошке (распределяется легко, обволакивая, а уж на мокрой коже и говорить нечего, как легко) и откручивающийся дозатор.

Одна из упаковок в руке. Видно что и увесистая и удобная одновременно.
Все гели моя мама покупала в Китае за 250 рублей в пересчете на наши деньги.
Спасибо, что дочитали до конца!
Я Рита, конечно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Missis 07 марта 2013, 14:22
Очень мне понравились ваши гелики!
Uralochka 07 марта 2013, 15:02
Спасибо, очень рада)
Ira_Riner 07 марта 2013, 21:40
Мне как раз пришла посылка из Японии с Kuyura Body care. Балдею от этого аромата  
Uralochka 07 марта 2013, 21:42
Здорово, а меня они не особо впечатляют запахами, но азиатские гели все такого сладко- приторного типа аромата.
chai 08 марта 2013, 10:26
А как насчет стянутости кожи после их применения? У меня просто очень сухая кожа и мало какие гели я могу использовать с комфортои.
Uralochka 08 марта 2013, 11:26
С праздником!
Мне совсем не стягивает, точно оправдывает надпись Body care- и правда ухаживает. Азиатские гели (какие пробовала) все кремовой текстуры и мне кожу не сушат. Но у меня и кожа сама по себе не особо сухая. Увлажняю обычно только голени, они постоянно сухие.