06.03.2013

Гости из Японии. Гели для душа Shiseido

Кто заинтересовался, милости прошу!

Привет красавицы! Моя мама прожив долгий период времени в Китае привыкла пользоваться шампунями и гелями для душа данной марки (да и вообще азиатскими марками) и конечно привозила их домой в Россию. Гелей с подобными запахами и текстурами я еще не встречала и хочу показать свой небольшой арсенал.

Все гели в большом объеме, Kuyura 550 мл, Body soap 600 мл. С удобными дозаторами. Хочешь выдави просто на ладонь или сразу на мочалку. У всех гелей общая текстура, такую я не встречала ни у каких других гелей. Ее не сравнить ни с чем, только что- либо другое можно сравнивать с ними. Надеюсь понятно выразила мысль. Такое же дело обстоит и с их ароматами. Вообще ароматы азиатской косметики ни с чем не сравнимы для меня.
Постараюсь писать названия исходя из названий на упаковках. А там в основном иероглифы.

1. Гель для душа Shiseido BODY SOAP 600 мл.

Этот гель уже старичок, а все не может закончиться. Текстура у геля кремовая, даже на сухом теле он распределяется очень легко как лосьон для кожи. Ниже я покажу свотчи. Пенится он в мелкие пузыречки, которые приятно обволакивают тело, прямо сеанс ласкового прикосновения  .
Описать аромат, обладателю средней фантазии и плохого носа, сложно, но я постараюсь, это леденцы из трав (как те, что продаются в супермаркетах на полках с полезными сладостями), быть может легкий цветочный аромат и сладость- сладость. Мне такой аромат не совсем нравится и кажется навязчивым, но думаю любителям цветочного аромата понравится.
Моя мама отмечает в этих гелях то, что они прекрасно смываются не оставляя никакой пленки. Почему то другие ей могут оставить такое ощущение  , я с таким не сталкивалась, но ей поверю.
Оценка 5, не стану снижать за столь яркий сладкий аромат коего я не люблю.

2. Гель для душа Shiseido линия Kuyura Body care.
Я не стану описывать его текстуру, он такой же как и первый гель, а вот аромат у него еще более интересный. Он такой же сладкий, но как бы более острый, словно щекочет большей остротой, более сладко- свежий. И исполнение упаковки мне кажется более интересным.
Оценка 5.

3. Гель для душа Shiseido линия Kuyura Body care.
Текстура точно такая же. Аромат у него еще интересней. К сладости и свежести в этом геле прибавился запах фрукта, я чувствую зеленое яблочко, свежее и сочное.
Оценка 5+

Гель только выдавленный на ладошку, распределенный по сухой ладошке (распределяется легко, обволакивая, а уж на мокрой коже и говорить нечего, как легко) и откручивающийся дозатор.

Одна из упаковок в руке. Видно что и увесистая и удобная одновременно.
Все гели моя мама покупала в Китае за 250 рублей в пересчете на наши деньги.
Спасибо, что дочитали до конца!
Я Рита, конечно на «ты».

Missis 07 марта 2013, 14:22
Очень мне понравились ваши гелики!
Uralochka 07 марта 2013, 15:02
Спасибо, очень рада)
Ira_Riner 07 марта 2013, 21:40
Мне как раз пришла посылка из Японии с Kuyura Body care. Балдею от этого аромата
Uralochka 07 марта 2013, 21:42
Здорово, а меня они не особо впечатляют запахами, но азиатские гели все такого сладко- приторного типа аромата.
chai 08 марта 2013, 10:26
А как насчет стянутости кожи после их применения? У меня просто очень сухая кожа и мало какие гели я могу использовать с комфортои.
Uralochka 08 марта 2013, 11:26
С праздником!
Мне совсем не стягивает, точно оправдывает надпись Body care- и правда ухаживает. Азиатские гели (какие пробовала) все кремовой текстуры и мне кожу не сушат. Но у меня и кожа сама по себе не особо сухая. Увлажняю обычно только голени, они постоянно сухие.