18.03.2013

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ — для меня это прежде всего отличное средство ухода за губами, а также приятные ощущения от использования. Плюс приятный бонус в качестве обещаний увеличения объема губ…

У меня когда-то было средство с эффектом «холодка» от Эйвон, пользовалась я им от силы неделю, а потом потеряла, так и не успев понять работает оно или нет) Поэтому с эффектом покалывания была знакома и готова к нему)

Вот некоторая полезная информация которая была во вкладыше:
Невероятный эффект объема виден сразу после нанесения. Благодаря уникальной формуле, обогащенной коллагеном губы мгновенно увеличиваются в объеме.
Неизведанное ощущение свежести при нанесении Dior Addict Lip Maximizer.
Губы, преображенные за 15 дней. Губы увлажняются, их структура восстанавливается, каждый день обрисовывается их форма, они приобретают объем и ультрасексуальность.
Бальзам предлагается использовать в качестве интенсивного ухода: использовать самостоятельно во время 15-дневного курса, наносить ежедневно вечером или утром. Начинать нанесение от середины губ к уголкам.

Мое мнение:
Футляр у Lip Maximizer точно такой же, как у обычных блесков Dior Addict, только есть отличия в кисточке. Очень удобный в использовании тюбик, такой приятно держать в руках)
Текстура блеска не совсем жидкая, даже вообще не жидкая, но отлично распределяется на губах.

После нанесения блеска сразу чувствуется легкое покалывание и свежий холодок на губах, для меня очень приятное чувство. Слишком явного увеличения губ я особо не заметила, разве, что совсем чуть-чуть. Губки разглаживаются и с ним выглядят очень ухоженно.
Холодок чувствуется первые минут 15, а потом исчезает и блеск очень комфортно носить на губах.

Вот такой блеск в тюбике, цвет передан очень точно.
Хотя в тюбике виден нежный розовый оттенок, на самом деле блеск прозрачный, лишь на губах можно уловить некоторый намек на розовый цвет.

Блеск совсем немного липкий, это не доставляет дискомфорта, да и вовсе не ощущается на губах, тем более я еще не встречала ни одного не липкого блеска, просто есть такие, что их липкость доставляет неудобства в носке.
Стойкость блеска около 2-3-х часов, затем он как-будто впитывается в губы и оставляет после себя приятные ощущения, губки остаются мягкие и увлажненные.

Кисточка в виде спонжа, очень мне нравится, ей удобно наносить блеск и распределять его по губам. На кисточку набирается оптимальное количество блеска, и этого вполне достаточно.

Свотчи
Блеск при дневном освещении и вспышке в принципе выглядит одинаковым, он бесцветный, на губах можно увидеть слегка розоватый оттенок
И теперь блеск на губах.
Для начала голые губы
Тут уже с Dior Addict Lip Maximizer

Цена: около 1300 руб.
Срок тестирования: 6 месяцев.
Я очень довольна этим средством, Lip Maximizer у меня уже около 6 месяцев и я пользуюсь им почти каждый день, уже осталось меньше половины тюбика, очень нравится ощущение комфорта и то, как он ухаживает за моими губками.

Rizanna 18 марта 2013, 19:52
сколько ни смотрю на свотчи Lip Maximizer'a всегда кажется, что это обыкновенный прозрачный блеск для губ…
наверное, это одно из тех средств, которые надо попробовать, чтобы понять) либо не понять, как повезет
Anetaaa 18 марта 2013, 20:06
на вид да, а эффект покалывания и пощипывания есть не у всех блесков )
Natika 18 марта 2013, 22:56
Так это и есть обыкновенный прозрачный блеск! Просто с эффектом холодка.
Ничего особого и сверхъестественного от него ожидать и не стоит!
Anetaaa 18 марта 2013, 20:05
Я в юнности любила блески с покалывающим эфеектом :)
Natika 18 марта 2013, 22:58
Мне и сейчас нравится этот эффект, необычно и приятно
Dashuslik 18 марта 2013, 21:04
Разглаживает поверхность губ хорошо)
Natika 18 марта 2013, 22:58
Спасибо, я тоже так думаю
katekaterina 18 марта 2013, 21:58
А мне показалось, что на фото «до» губы пухлее, чем «после» :))
Natika 18 марта 2013, 23:00
Фото губ «до» крупнее фото «после» поэтому получился такой эффект
Kieran 18 марта 2013, 22:24
хм у меня с таким покалывающим эффектом от буржуа прозрачный, на максимайзер давно заглядываюсь, но все думаю нужен он мне или нет…
Natika 18 марта 2013, 23:00
От Буржуа блеск с таким эффектом не пробовала, но думаю они будут не сильно отличаться
moyavesna 18 марта 2013, 23:31
Мой любимчик)). Ухаживает, разглаживает, приятный в носке, постоянный житель в моей косметичке  . Но, к сожалению, быстро заканчивается.
Natika 19 марта 2013, 09:28
Согласна с вами, блеск совершенно не экономный!
Тоже очень люблю его
Allegoria 19 марта 2013, 09:29
Наташа, я правильно понимаю, ты пользуешься одним-единственным тюбиком полгода? У меня за 2 недели ушёл и один, и второй, но тогда я была фанатка всего эдакого (где надо пуш-ап, прицепить волосы, увеличить губы и т.д.   )
Natika 19 марта 2013, 10:37
Ну да)) но не прямо чтобы каждый день только им, и в день наношу только раз, иногда два, остальное время, когда дома с бальзамом хожу
IuliiaT 19 марта 2013, 12:09
Я уже 3 раз его покупаю и буду покупать, пока не снимут с продажи  . Самый любимый из всех.
Natika 19 марта 2013, 12:33
У меня тоже в планах купить повторно, когда мой флакончик закончится!
Allegoria 20 марта 2013, 19:22
Ясно ))
Lekka 19 марта 2013, 15:28
А я не понимаю как может нравится этот эффект. Я когда первый раз попробовала этот блеск (в тревел наборе есть небольшой) такое ощущение как будто тебя кто-то укусил за губу и они занемели
Natika 19 марта 2013, 18:27
Ну у всех же вкусы разные, я вот тоже много не понимаю…
Sane4ka 19 марта 2013, 15:49
А я эффект вижу, но не объем, а разглаживание и уход, губы выглядят соблазнительно   Пожалуй куплю себе, спасибо за отзыв
Natika 20 марта 2013, 20:19
Спасибо большое!
Очень рада, если вам отзыв пригодился