Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ — для меня это прежде всего отличное средство ухода за губами, а также приятные ощущения от использования. Плюс приятный бонус в качестве обещаний увеличения объема губ…

У меня когда-то было средство с эффектом «холодка» от Эйвон, пользовалась я им от силы неделю, а потом потеряла, так и не успев понять работает оно или нет) Поэтому с эффектом покалывания была знакома и готова к нему)

Вот некоторая полезная информация которая была во вкладыше:
Невероятный эффект объема виден сразу после нанесения. Благодаря уникальной формуле, обогащенной коллагеном губы мгновенно увеличиваются в объеме.
Неизведанное ощущение свежести при нанесении Dior Addict Lip Maximizer.
Губы, преображенные за 15 дней. Губы увлажняются, их структура восстанавливается, каждый день обрисовывается их форма, они приобретают объем и ультрасексуальность.
Бальзам предлагается использовать в качестве интенсивного ухода: использовать самостоятельно во время 15-дневного курса, наносить ежедневно вечером или утром. Начинать нанесение от середины губ к уголкам.

Мое мнение:
Футляр у Lip Maximizer точно такой же, как у обычных блесков Dior Addict, только есть отличия в кисточке. Очень удобный в использовании тюбик, такой приятно держать в руках)
Текстура блеска не совсем жидкая, даже вообще не жидкая, но отлично распределяется на губах.

После нанесения блеска сразу чувствуется легкое покалывание и свежий холодок на губах, для меня очень приятное чувство. Слишком явного увеличения губ я особо не заметила, разве, что совсем чуть-чуть. Губки разглаживаются и с ним выглядят очень ухоженно.
Холодок чувствуется первые минут 15, а потом исчезает и блеск очень комфортно носить на губах.

Вот такой блеск в тюбике, цвет передан очень точно.
Хотя в тюбике виден нежный розовый оттенок, на самом деле блеск прозрачный, лишь на губах можно уловить некоторый намек на розовый цвет.

Блеск совсем немного липкий, это не доставляет дискомфорта, да и вовсе не ощущается на губах, тем более я еще не встречала ни одного не липкого блеска, просто есть такие, что их липкость доставляет неудобства в носке.
Стойкость блеска около 2-3-х часов, затем он как-будто впитывается в губы и оставляет после себя приятные ощущения, губки остаются мягкие и увлажненные.

Кисточка в виде спонжа, очень мне нравится, ей удобно наносить блеск и распределять его по губам. На кисточку набирается оптимальное количество блеска, и этого вполне достаточно.

Свотчи
Блеск при дневном освещении и вспышке в принципе выглядит одинаковым, он бесцветный, на губах можно увидеть слегка розоватый оттенок
И теперь блеск на губах.
Для начала голые губы
Тут уже с Dior Addict Lip Maximizer

Цена: около 1300 руб.
Срок тестирования: 6 месяцев.
Я очень довольна этим средством, Lip Maximizer у меня уже около 6 месяцев и я пользуюсь им почти каждый день, уже осталось меньше половины тюбика, очень нравится ощущение комфорта и то, как он ухаживает за моими губками.
  • Rizanna
  • 18 марта 2013, 19:52
сколько ни смотрю на свотчи Lip Maximizer'a всегда кажется, что это обыкновенный прозрачный блеск для губ…
наверное, это одно из тех средств, которые надо попробовать, чтобы понять) либо не понять, как повезет
  • Anetaaa
  • 18 марта 2013, 20:06
на вид да, а эффект покалывания и пощипывания есть не у всех блесков )
  • 18 марта 2013, 22:56
Так это и есть обыкновенный прозрачный блеск! Просто с эффектом холодка.
Ничего особого и сверхъестественного от него ожидать и не стоит!
  • Anetaaa
  • 18 марта 2013, 20:05
Я в юнности любила блески с покалывающим эфеектом :)
  • 18 марта 2013, 22:58
Мне и сейчас нравится этот эффект, необычно и приятно
Разглаживает поверхность губ хорошо)
  • 18 марта 2013, 22:58
Спасибо, я тоже так думаю
А мне показалось, что на фото «до» губы пухлее, чем «после» :))
  • 18 марта 2013, 23:00
Фото губ «до» крупнее фото «после» поэтому получился такой эффект
  • Kieran
  • 18 марта 2013, 22:24
хм у меня с таким покалывающим эффектом от буржуа прозрачный, на максимайзер давно заглядываюсь, но все думаю нужен он мне или нет…
  • 18 марта 2013, 23:00
От Буржуа блеск с таким эффектом не пробовала, но думаю они будут не сильно отличаться
Мой любимчик)). Ухаживает, разглаживает, приятный в носке, постоянный житель в моей косметичке  . Но, к сожалению, быстро заканчивается.
  • 19 марта 2013, 09:28
Согласна с вами, блеск совершенно не экономный!
Тоже очень люблю его
Наташа, я правильно понимаю, ты пользуешься одним-единственным тюбиком полгода? У меня за 2 недели ушёл и один, и второй, но тогда я была фанатка всего эдакого (где надо пуш-ап, прицепить волосы, увеличить губы и т.д.   )
  • 19 марта 2013, 10:37
Ну да)) но не прямо чтобы каждый день только им, и в день наношу только раз, иногда два, остальное время, когда дома с бальзамом хожу
  • IuliiaT
  • 19 марта 2013, 12:09
Я уже 3 раз его покупаю и буду покупать, пока не снимут с продажи  . Самый любимый из всех.
  • 19 марта 2013, 12:33
У меня тоже в планах купить повторно, когда мой флакончик закончится!
Ясно ))
  • Lekka
  • 19 марта 2013, 15:28
А я не понимаю как может нравится этот эффект. Я когда первый раз попробовала этот блеск (в тревел наборе есть небольшой) такое ощущение как будто тебя кто-то укусил за губу и они занемели
  • 19 марта 2013, 18:27
Ну у всех же вкусы разные, я вот тоже много не понимаю…
  • Sane4ka
  • 19 марта 2013, 15:49
А я эффект вижу, но не объем, а разглаживание и уход, губы выглядят соблазнительно   Пожалуй куплю себе, спасибо за отзыв
  • 20 марта 2013, 20:19
Очень рада, если вам отзыв пригодился