Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop

Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop День добрый! Хочу поведать вам о нескольких средствах для душа и рассказать о моем мнении о них.

1. Bath&Body Works Shower Gel Paris Amour

Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop Сразу извиняюсь, что баночка почти пустая. Хочу рассказать о геле, ибо он мне очень понравился.
Подарила мне его лучшая подруга на день рождения. По консистенции гель довольно густой, светло-розового цвета. Что касается запаха… до сих пор не могу определить чем он пахнет. Нечто среднее между дорогой пудрой, зеленым чаем и духами. Одно могу сказать точно: запах не приторно сладкий и ненавязчивый.
Хорошо пенится, но при этом так же хорошо смывается и не остается на коже.
Цена: 450 руб.
Время использования: ~5 месяцев.

2. The Body Shop Shower Gel Ginger Sparkle

Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop
Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop Данный гель является частью рождественской серии The Body Shop. По консистенции чуть более жидкий, чем описанный выше, что однако не мешает ему хорошо пениться и смываться.
Запах довольно специфический (что называется на любителя) — самый настоящий имбирь, но мне, как большому поклоннику данного продукта, очень нравится.
Цена: 350 руб.
Время использования: 3 месяца.

3. Lush Shower Gel Twilight (Сумерки)

Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop Гель из рождественской коллекции Lush. Имеет очень приятный сладковатый запах лаванды и, как мне кажется, зверобоя. По консистенции довольно жидкий. Цвет темно-фиолетовый с серебряными блестками, которые к сожалению опустились на дно в виде осадка, что видно на второй фотографии. Это, кстати, первое замечание. Второе — гель плохо пенится и мылится, а для того что бы нормально им воспользоваться приходится тратить большое количество средства. Смывается хорошо, на коже не остается.
Цена: ~350 руб.
Время использования: 2 месяца.

4. Lush Shower Gel Ponche (Пунш)

Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop Гель так же относится к рождественской коллекции. Пахнет сладким апельсиновым джемом и чем-то еще, лично мне всегда создает праздничное настроение   К сожалению, пениться лишь немногим лучше, чем Сумерки, хотя смывается так же хорошо и не остается на коже.
Цена: цену не знаю, ибо гель входил в состав набора.
Время использования: 2 месяца.

P.S. Что касается данных гелей для душа от Lush, могу сказать что вряд ли куплю их еще раз.

5. Мыло Lush Honey I Washed The Kids «Медовая Вафля»

Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop Это мыло сразу стало моим любимым, благодаря великолепному запаху молока с медом. А попробовав, я убедилась в том что не зря его купила. Его можно назвать настоящим кремом для душа, ибо кожа после него очень мягкая и даже не требует кремов. Оно хорошо мылится, смывается, на коже не остается. Сверху все это дело чем-то напоминает соты :)
Цена: 265 руб.
Время использования: 4 месяца.

6. Мыло Lush Dr. Galacticus Soap «Снежный шар»

Средства для душа от Lush, Bath&Body Works, The Body Shop А вот об этом мыле мнение мое полярно противоположное. Покупая его, ожидала того же действия, что и от «Медовой Вафли», а получила ровным счетом ничего. Точнее сказать это обычное мыло, которое довольно плохо мылится и имеет неприятный химозный запах, не имеющий ничего общего с цитрусовыми. От Lush ожидала прямо скажем иного.
Цена: ~210 руб.
Время использования: 3 месяца.

Спасибо тем, кто заглянул. Я – Саша
С первым постом!
Все очень информативно, мне больше всего нравятся гели bbw
Спасибо.
Мне тоже ;)
Bath&Body — интересная марка, недавно купила себе несколько свечей и подставочку для свечи, которую хочу использовать в ванной для всяких маленьких тюбиков, так как свечки сами по себе очень красивые) Не пробовали их пены для ванн? И, спасибо за пост!
У меня тоже полочка заставлена разными свечами от BBW)
Пены не пробовала за неимением ванны :(
Вам спасибо, что заглянули
  • irka369
  • 05 марта 2013, 18:36
Тоже нравится запах мёд+молоко, из других продуктов, наверно приобрету мыло Медовая Вафля, когда мои все наконец то кончаться=) Спасибо
Приобретите, достойная вещь)
Вам спасибо
Сумерки так в баночке понравились и первым делом, видимо из за цвета, подумалось, что это черничный гель, а он оказывается вот какой, жаль.
К остальным надо присмотреться, спасибо за столь подробный пост!
Не любите лаванду? ;)
Спасибо, что заглянули
Люблю, но взглянув на фото была уверена размечталась, что он черничный. Название красивое и цвет, из тех, которые хочется выпить
Это да) шла целенаправленно, дабы его купить ;)
Обожаю рождественскую коллекцию с имбирем из боди шопа) у меня бальзам для губ с морозным имбирем, и масло-вонючка с палочками-благовонялочками для дома)
Ахах) я шла за подарочным набором, но его не оказалось. Из этой серии решила взять гель для душа и скраб, а вот бальзам мне понравился брусничный ;)