Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2013
341

Массажная плитка "Фруктовая ваза" от Мыловаров

Хочу немного рассказать об этой плитке и поделиться своим мнением. Уже многие их опробовали, а я все никак  




Характерные приятные баночки от Мыловаров уже все знают, поэтому упаковку особо описывать не буду, лишь скажу, что мне лично оформление нравится — просто и со вкусом. Особенно нравится, что под каждый продукт производитель подбирает собственный уникальный шрифт для названия, мне кажется, очень интересная деталь.

Плитка светло-желтого, кремового цвета с характерным фруктовым запахом. Долго пыталась понять каким же конкретно фруктом пахнет, так и не смогла, все-таки это действительно фруктовая ваза  


Данной плиткой нужно пользоваться уже после всех водных процедур в качестве увлажнения. Я кстати до сих пор не понимаю, почему плитка называется «массажная», мне кажется ей бы больше подошло название «увлажняющая», ведь по сути ее роль именно в этом. Скрабирующих частичек нет, тогда может производитель имеет в виду, что она предназначена для массажа? Тогда все верно.
Так вот, плитку нужно держать в руках, она начинает таять, и это масло мы наносим на кожу.

Плитка хорошо увлажняет, это и не удивительно, т.к в ней много масел. Вкупе с «вкусным» фруктовым ароматом — очень приятный процесс   Впитывается средне, не быстро, но и не часами. Но лучше использовать ее на ночь.
Данная плитка мне понравилась больше, чем кофейная, которую нужно использовать в душе, все-таки я привыкла делать процедуру увлажнения кожи после душа, а не во время.
Поэтому считаю ее достойным увлажняющим средством, хорошая вещь!

Цена: 300 руб

Срок тестирования: месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

Nadia333 04 марта 2013, 16:25
Попробуйте еще клубничная-она великолепная! А плитки у них распределяются на очищающие( их нужно использовать в душе, у них присутствуют скрабирующие частички) и массажная( ими нужно пользоваться после душа на распаренное тело), с которой можно делать массаж( как и с любым маслом).
Kamelia 04 марта 2013, 16:29
Клубничная только своим названием интригует!  
Значит так и есть, что предназначена для массажа. Просто все равно мне кажется, что одна из главных целей — увлажнение, но это не так важно)
Morgane_le_Fay 04 марта 2013, 17:03
Пахнет она пенками от варенья :)
Kamelia 04 марта 2013, 17:08
Нееет, мне чем-то тропическим  
KAMILLA69 04 марта 2013, 18:48
Вы мне доставили огромное эстетическое удовольствие   Она такая аппетитная, кремовая  
Kamelia 04 марта 2013, 18:51
Я очень рада) Ее просто держать в руках и то приятно, и нюхать))
Schi88 05 марта 2013, 21:33
Мне пахнет манго и нектарином.   У меня из серии «фруктовая Ваза» есть мыло, плитка, масло для рук и свеча. Всё обожаю!  
Kamelia 05 марта 2013, 22:17
Да, что-то такое тропическое)
О, здорово, я кстати очень хочу свечи попробовать!