Чистая кожа? Легко! Маска-скраб "Белая глина-миндаль" от Meela Meelo

Я продолжаю знакомство с этой маркой. На этот раз я уже опробовала и хочу поделиться с Вами отзывом на эту чудесную маску-скраб. Эффект от нее заметен сразу, поэтому те, кто не любит ждать, когда проявится накопительный эффект у косметики — прошу под кат, все подробно расскажу.

Данная маска-скраб естественно относится к фазе очищения. Призвана удалять старые клетки кожи и очищать ее.
В состав входит, как уже видно из названия, миндальная кость, белая глина и эфирное масло миндаля.

Маска-скраб выглядит как такой плотный, густой, тяжелый крем. Присутствуют вкрапления миндальных косточек.
Пахнет приятно — миндалем.

Как ее применять? Производитель советует нанести маску на очищенную влажную кожу, избегая области вокруг глаз, подождать 1-2 минуты, затем помассировать влажными пальцами и смыть водой. Т.е используем почти как скраб, только т.к это все-таки еще и маска, оставляем на лице на недолгое время.

Наносится маска на кожу легко, распределяется тоже. Я пользуюсь плоской кистью для нанесения, так получается ровное покрытие.

После 1-2 минуты маска начинает немного подсыхать.

Затем массируем и смываем.
Какой же эффект? Мое удивление от увиденного было велико
Я проделала всю эту процедуру, смываю маску, смотрю в зеркало и не понимаю — куда все исчезло? Куда исчезли черные точки, расширенные поры? Если честно, я несколько минут стояла и смотрела в зеркало, не понимая что случилось
Такого эффекта мне не давала никакая маска, скраб и полоски для носа вместе взятые.

Поры сузились не навсегда — на следующий день (процедуру делаю вечером) их снова видно. А вот точки действительно очистились, посветлели. Я наношу эту маску регулярно, и теперь черных точек на своем носу не наблюдаю
Так что можно использовать маску регулярно для закрепления эффекта и постоянного очищения, а можно перед каким-то важным событием — ваше лицо будет идеальным, даже пор не будет видно

Какой итог? Данная маска-скраб прописалась у меня в любимчиках и в средствах, которые у меня обязательно должны быть. Эффект у нее есть и еще какой! На мне она 100% работает и я очень довольна результатом. Очень рада, что я открыла для себя эту марку.

Цена: 380 руб

Срок тестирования: 3 недели
  • Alyena
  • 02 марта 2013, 16:30
То что Вам помогло, это хорошо! А вот я еще не нашла средство, которое избавило бы меня от черных точек.

• 02 марта 2013, 16:33
Я тоже совсем отчаялась, всем полоски помогают — мне толку от них ноль. Поэтому очень рада, что эта маска помогает. Попробуйте, вдруг и Вам поможет.
скажите, для чувствительной кожи подойдет?

• 02 марта 2013, 17:49
Мне кажется, подойдет. У меня кожа сейчас сухая, я стараюсь лишний раз даже водой не умываться, но после маски никаких плохих ощущений не было.
  • Gatta
  • 02 марта 2013, 19:28
Мне тоже полоски не помогают совершенно, может, эта маска поможет?

• 02 марта 2013, 19:34
Попробуйте, вдруг поможет? Найдете здоровское средство для очищения
Побежала покупать, а вам спасибо за пост:)

• 02 марта 2013, 19:34
На здоровье! Будет интересно потом почитать Ваше мнение)
Ни разу не встречала эту марку :(

• 02 марта 2013, 23:35
Она сравнительно недавно появилась на рынке.
Есть хороший повод с ней познакомиться)
Какая прекрасная маска, мне срочно надо такую же!) Правда я пока не видела ее в наших магазинах или аптеках, но спасибо за наводку — теперь буду высматривать!

• 06 марта 2013, 11:10
Обязательно попробую, я думаю она никого не оставит равнодушной) У этой марки есть свой собственный сайт и интернет-магазин, посмотрите там.