Сокровища от Beauty Farm

Сегодня я бы хотела вам рассказать, дорогие читатели, о двух сокровищах, которые я нашла бесцельно прогуливаясь по магазинам, о двух кремах марки Beauty Farm: Креме для рук и кутикулы на козьем молоке и Креме для рук на козьем молоке.

Beauty Farm Крем для рук и кутикулы на козьем молоке. Смягчающий.

Этот крем, несомненно, мой фаворит среди всех! Производитель обещает нам глубокое увлажнение и смягчение не только рук, но и кутикулы. И не врёт. Кожа рук мягкая и эластичная, а кутикула имеет опрятный и ухоженный вид. Маникюр с этим кремом выглядит изумительно даже через полторы (!) недели.
Я наношу его в течение всего дня, но обильнее всего перед сном. То есть пока ночью «играю» в компьютер или читаю книгу, наношу крем 3-4 раза, как только он впитается. Делать я это могу без опаски запачкать клавиатуру или мышку, так как крем имеет текстуру не густую, но и не жидкую, быстро впитывающеюся. Он словно тает на руках, поэтому сделать его свотч было довольно сложно (пока я пыталась сделать снимок, капелька успевала скатиться вниз, к запястью).
Так же несомненным плюсом этого крема является то, что он совершенно не пахнет козьем молоком. Моя мама — человек, который не выносит этот запах, но кремом она может спокойно пользоваться, поскольку он имеет другой, весьма интересный запах. Я, честно признаться, долго пыталась понять, что это за запах. Сначала я подумала о меле (тот самом, которым пишут на уроках математики), а затем о пудре. Но это не та пудра, которую производят сейчас. У этой пудры нет никаких ароматизаторов и прочего, нет. Это запах пудры моей мамы, когда мне было 6 лет. Я бы сказала это запах детства.

Цена: около 25-30 рублей в Впроке
Оценка: 5 из 5. Я буду покупать это крем снова и снова.

Beauty Farm Крем для рук на козьем молоке. Питательный. Для сухой кожи.

Этот крем не вызывает у меня таких восторгов как предыдущий, но несомненно он достоин того, чтобы быть в косметичке любой девушки.
Самое выдающееся качество этого крема — его запах. Он просто невероятный! Словно духи из луговых цветов и ягод, сладкий, с небольшой кислинкой. Именно поэтому я использую его, когда выхожу их дома. Благодаря своей густой текстуре, он создаёт отличную защиту, помогающую рукам пережить даже самый сильный мороз (главное не забыть о варежках   ). И даже если вы около 10-15 минут будете ходить без варежек в 5 градусный холод, ваши ручки останутся ухоженными и красивыми (проверено на себе).

Цена около 25-30 рублей в Впроке
Оценка 5 из 5. Куплю ещё.

А теперь мне хотелось бы показать вам наглядно, как работают эти крема. На первом фото моему не обрезному маникюру 1-2 дня, на втором фото 9 дней. Вторая фотография сделана через месяц после начала использования продуктов, представленных выше.
На первом фото мы видим сухую, местами рваную кутикулу. В общем, всё выглядит очень и очень плачевно.
На втором фото, кутикула, как вы видите, выглядит в разы лучше и достаточно увлажнённой. + Издалека кутикулы не видно совсем, будто маникюр был сделан только вчера.
  • Nutka
  • 01 марта 2013, 02:12
Отличный результат за смешные деньги
Это точно! Думаю, каких-то 30 рублей ради красоты ни одной девушке не жалко)

• Tossa
  • 01 марта 2013, 04:36
отличный кремик оказался! на девятый день после маникюра — ноготочек выглядит супер!
В первый раз, когда у меня не было времени делать маникюр, я тоже очень удивилась тому, как выглядит моя кутикула. Для меня это было приятным сюрпризом!
Прекрасный результат, за такие деньги)))) Буду искать))
Конечно ищите, уверяю Вас, не пожалеете
Результат очень радует — 9ый день необрезному маникюру и такая идеальная кутикула!
А как давно у Вас необрезной в целом? :)
Если вы спрашиваете, как давно я начала его делать, то недавно. В Рив Гоше как раз была акция 3=2 (или 2=3?) и я купила себе ремувер от СХ (очень кстати неплохой), а на Новый Год впервые сделала необрезной маникюр
Ой, этот крем смягчающий знаю и люблю уже давно! Но переехав в другой город нигде не могу найти! Приятно встретить единомышленника, не ожидала!
Очень жаль, что не можете его найти. Для меня он стал незаменим. Если питательный я ещё могу чем-то заменить, то смягчающий — нет.
  • Delansy
  • 01 марта 2013, 10:10
Крем для рук и кутикулы мой мастхэв уже давно наряду с Комплексным от Бархатных ручек. А пахнет мне козьим молоком чуть-чуть.
О, я тоже пробовала Бархатные ручки, но на данный момент пользуюсь только двумя выше представленными товарищами.
  • era
  • 01 марта 2013, 14:23
Спасибо за отзыв! Сгоняла сегодня в магазин купила с козьим молоком (всего 22р) Никогда на него внимания не обращала даже.
Я тоже не обращала на эти крема внимание. Просто как-то раз на них была акция: по 16 рублей каждый. Я решила: «А почему бы и нет?» И не прогадала
Тоже люблю эти крема, но от второго эффект мне больше всего нравится, кожа рук шелковистая с ним
Согласна с Вами, но моя главная цель — кутикула. А для неё лучше всего подходит как раз первый крем. Но кожа, действительно, после первого, очень приятная.
Смягчающий люблю безумно! Очень-очень! Мне его сложно найти, его почти нигде нет. А ведь результат и вправду замечательный!
Как жаль, у нас он в Впроке всегда есть, но думаю ради результата стоит побегать