Уход за губами. Aldo Vandini Peel and Care

Aldo Vandini Peel and Care .
хочу рассказать вам о бальзаме-скрабе для губ, который был куплен пару недель назадв магазине «для души и душа»

Что пишут:
-Гель является прекрасным средством для очищения и ухода за губами.
-Гладкая, мягкая как бархат кожа. губ
Состав: коричневый сахар, витамин Е, масло абрикоса
Марка: Mann&Schroder
Производитель: Германия

вот так он выглядит:

Мое мнение:
Итак, эффект действительно есть. Губы становятся мягкими и увлажненными, маленькие сахаринки, которые действительно в нем есть тают на губах не так быстро как при обычном сахарном пилинге. Я наношу его обычно после ванной, слегка массирую самим тюбиком или растираю губами, а потом оставляю таять на губах. Приятный аромат и сладость сахара. Конечно не стоит ожидать от него чуда, это не средство кординального решения застарелых проблем. Это лишь хорошее дополнение к основному уходу за губками :)
оценка 5+
цена примерно 250 руб
в магазине есть еще и бальзам для губ, может кто-то поробовал? поделитесь, пожалуйста, своим мнением стоит ли покупать просто бальзам этой же фирмы?
спасибо, что прочитали!!!)
  • Nadia333
  • 30 октября 2010, 20:08
Ой-сегодня только на него смотрела-думала взять не взять. Однозначно возьму теперь! спасибо за пост!
  • Katysha
  • 30 октября 2010, 20:35
спасибо вам!!!   берите, не пожалеете!!!
и я на него всё смотрю смотрю… у нас сейчас ещё скидки в этом магазине. Я хочу взять оба: и сахарный, и с маслом ши!
  • Katysha
  • 30 октября 2010, 20:35
если вам не сложно, напишите потом как вам с маслом ши?
ну если вы раньше меня не купите   , то конечно! у меня рядом с домом нет магазина этого, нужно ехать специально
спасибо за пост! коротко и ясно))
замечательный скрабик, покупаю уже не первую упаковочку, на осень и зиму самое то  , подсадила на него пару подруг и коллег по работе… всем нравится!!! надо с маслом ши взять всё-таки, если буду первая-отпишусь )))
  • Joy
  • 31 октября 2010, 00:41
Теперь и мне захотелось его… спасибо!
Спасибо за пост! У меня был бальзам для губ Aldo Vandini. НИчего особенного я не увидела, обычный бальзам, восторга не вызвал, Ив Роше в баночке оказался лучше.
  • Teana
  • 31 октября 2010, 10:59
у меня лежит такой- я прям не знаю как им пользоваться(( Че просто намазать на губы и все? пыталась помассировать и смыть- не тут то было- только измазалась!.. если просто мазать губы тогда зачем там эти отшелушивающие частицы? Вобщем совершенно не понятный для меня продукт! Девочки растолкуйте пожалуйста)) Буду очень благодарна!
  • shanna
  • 31 октября 2010, 18:48
Я тоже особо не прониклась… Хотя, возлагала на него большие надежды.
купила… вот что в русской маркировке написано:
"… гранулы пилинга растворяются на ваших губах, превращаясь в гель..."
вообще у меня не было там гранул пилинга… фигня какая-то
я ещё подумала, что мне не то положили в магазине, пошла купила 2-ой раз — та же история, просто гель и всё
или маркировка неправильная — просто бальзам это, или перегрели при транспортировке… «гранулы пилинга» до того, как попасть на мои губы растворились
что ж делать?… пойду жалобу в этот «Для души и душа» накатаю… ср-во, скорее всего, мне не поменяют, придётся пользоваться как пилингом, подсыпая самой коричневый сахар…
мать его   наш русский ритейл
вообще пилинг хороший — приятный
вышла из положения: теперь у меня рядом с ним коробочка с сахарной пудрой стоит, смешиваю вместе и пользуюсь — вот это то, что надо
теперь можно и 5+ ставить, и быть спокойной в ожидании зимних проблем с губами
кстати, получилось, как пилинг средство для губ от Lush по составу (оно так и называется «сахарный пилинг»), про него уже на Косметисте тоже положительные отзывы писали