Collistar Intensive Bust Volumizing Serum - Night

Всем привет.

Два месяца назад я приобрела сыворотку для груди от Коллистар и сегодня хочу поделиться результатами. Мне 27 лет, у меня двое довольно взрослых детей, которых я кормила грудью. Сейчас возраст и давнишние кормления стали брать свое и форма груди стала меняться. Я уже пользовалась фирмой Коллистар и доверяю ей, а потому приобрела именно ее.
Описание: Сыворотка придает груди объем, тонизирует, укрепляет ткани кожи груди, действуя на протяжении всей ночи. В состав крема входят компоненты, которые стимулируют увеличение жировой ткани кожи груди, синтез коллагена и эластина, повышают клеточный метаболизм. Подходит для любого возраста и размера груди, особенно для тех, чья грудь потеряла былой объем.
Содержит:
Voluform TM = увеличение подкожной жировой ткани бюста
Стволовые клетки Центеллы Азиатской = уплотняет, укрепляет и моделирует бюст
Эффект корсета = микро-пленка удерживает активные ингредиенты, постепенно высвобождая их в течение ночи и способствуя их проникновению в глубокие слои эпидермиса
Инструкция по применению: Нанести сыворотку на бюст легкими круговыми движениями (избегая области сосков), а затем на декольте, поглаживая кожу по направлению снизу вверх. Для ежедневного использования перед сном.
Фотография:
Сыворотка — это просто название, на самом деле это очень густой, но нежирный крем с невероятно приятным цветочным ароматом. Я с ума схожу по свежим цветочным ароматам и этот поразил меня в самое сердце   Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, точнее не оставляя ничего, кроме божественного аромата (прекрасная ароматерапия перед сном   ) Благодаря своей насыщенной текстуре, крем очень экономичный, за 2 месяца я израсходовала около четверти тюбика (а там объем 150 мл). За это же время я заметила и результат. Кожа груди действительно подтянулась. Хочу отметить, что у меня всего второй размер груди, отсюда и небольшой расход, и довольно хороший результат. Тому, у кого обвисание сильнее или размер больше, может понадобиться больше времени, но я уверена, что эффект будет! Я очень довольна, а ведь это только ночная сыворотка, есть еще и дневной крем, их вполне можно использовать в комплексе.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: около 2000 руб

Срок тестирования: 2 месяца
Вам + за интересный пост)
Для меня очень своевременно, я кларанс домазала и теперь в поиске)
  • 28 февраля 2013, 09:54
Спасибо)) А я раньше лиераком пользовалась, но как то никакого эффекта не замечала. А тут явный эффект, кожа действительно более подтянутая и упругая
  • KsuEsu
  • 28 февраля 2013, 14:48
Я вот думаю покупать Кларанс, помогает он, есть результат?
а какой именно Кларанс хотите? Я вот поглядываю на тот, что в баночке, Lift-Fermete Creme Riche, говорят, очень хорошо питает и подтягивает кожу
У меня был в тубе(название на английском не помню), он действует как невдимый бюстгалтер, хорошо подтягивает, я худела и использовала, чтобы не было растядек и прочих неприятностей, за 2 месяца был хороший результат.
  • Monro
  • 28 февраля 2013, 10:35
не доверю я производителям, утверждающим, что увеличение жировой ткани груди возможно, а вот кожу и мышцы груди вполне реально содержать в тонусе. У меня никогда не было специального отдельного ухода для бюста. Пора, наверно, задуматься
  • 28 февраля 2013, 10:45
Да, я в увеличение тоже не верю, а вот упругость очень даже реальна

а меня сей продукт настрожил. Если бы производитель писал просто про упругость кожи. А тут еще и увеличение жировой ткани. За счет чего? Простите, а опухоли потом никакой не возникнет после такого увеличения?
  • 28 февраля 2013, 11:01
Я никакого увеличения не заметила, возможно, это просто рекламный ход производителя.
  • Tori2709
  • 28 февраля 2013, 11:03
А фото до и после не будет?   Шучу конечно)) Спасибо за пост, присмотрюсь
Комментарий удален
Здоровский пост, спасибо! Тоже ищу что-то подобное, все Кларанс хвалят, вот и я на него нацелилась, но теперь пересмотрю свое мнение)
  • 28 февраля 2013, 11:13
Рада помочь
  • 28 февраля 2013, 11:24
Здорово, что Вы видите результат :)
Я извела такую тубу за пару месяцев — улучшений не увидела. Даже хуже по-моему стало (я правда еще похудела :(( Может, конечно в этом проблема) В увеличение объемов я изначально не верила, но уповала на повышение тонуса кожи и увлажнение. Так и этого я не заметила. Крем нежирный, действительно легко впитывается, но даже минимального увлажнения мне не дает :( Мажусь обычным Гаринье для тела — эффект для меня лучше.
P.S. А вообще у Коллистар есть офигенские средства для тела!

• 28 февраля 2013, 11:40
А какие средства Вы считает офигенскими? Мне очень интересно.
  • 28 февраля 2013, 11:47
Мне очень понравился скраб, я в него просто влюбилась! Collistar Talasso-Scrub Anti-Acqua
  • 28 февраля 2013, 18:24
Collistar Talasso Scrub — мой любимый скраб. Его невозможно не любить. Эффект моментальный.
Ночная интенсивная сыворотка от целлюлита + с ним же в наборе дневной антицеллюлитный. Использовала в паре — неплохой результат.
  • 28 февраля 2013, 11:47
Очень жаль, что вам он не помог. Увлажнения он и правда дает мало, но мне хватало даже сейчас, зимой, видимо все дело в индивидуальности))
  • katy69
  • 28 февраля 2013, 11:28
Спасибо за пост, для меня эта тема как раз актуальна после рождения ребенка.
  • 28 февраля 2013, 11:48
Рада оказаться полезной
Хорошо, что результат был!
Я вот планирую худеть, но боюсь обвисаний. У меня очень большой размер — я мечтаю грудь уменьшить, потому что с ней реально неудобно — вещи и белье не найти. Но вот очень боюсь, что похудею, а грудь повиснет((( Это при моем размере будет катастрофа. Детей ближайшие пару лет заводить не собираюсь, но думаю, что тема в любом случае актуальна для любой девушки старше 25.
  • 28 февраля 2013, 11:49
Ну грудь может обвиснуть, если вы резко похудеете. А это плохо для организма в целом, и дело не только в обвисшей коже. А если худеть постепенно и при этом пользоваться укрепляющими кремами, то думаю, что все будет хорошо
Ну да, я планирую постепенно. Надеюсь))

• 28 февраля 2013, 11:40
Спасибо Вам за отличный пост! А какие еще средства это фирмы Вы считате достойными?
  • 28 февраля 2013, 11:51
Collistar Talasso-Scrub Anti-Acqua
Отличный жесткий скраб, использовала его вместе с антицеллюлитным кремом от кларанс и мне очень понравился эффект.

• 28 февраля 2013, 12:20
Спасибо. Надо попробовать
интересно, а у них есть такой же, только уменьшающий эту ткань жировую… а то с моими, кхе, объемами впору сниматься в триллере «милый, я задавлю тебя грудью».
  • 28 февраля 2013, 11:53
Не знаю, я таким вопросом не задавалась, у меня наоборот после детей грудь до первого размера сдулась, еле обратно вернула
как вы ее вернули???)))
  • 01 марта 2013, 11:58
Вес набрала   Я до родов и через год после весила 50 кг, а сейчас 55, вот и размер увеличился
понятно, на такие жертвы я не готова даже ради груди)))
  • 01 марта 2013, 13:00
Я тоже, оно само так получилось
Спасибо! Пост для меня актуальный, думаю в купе с физ.упражнениями эта сыворотка даст результат. Марку Колистар очень люблю, особенно их скрабы для тела)
  • 28 февраля 2013, 11:54
Меня их скраб тоже очень порадовал   А сыворотка только закрепила хорошее отношение к марке
Все я пошла в магазин, спасибо! Это то, что мне надо!)))
  • 28 февраля 2013, 16:26
Надеюсь потом прочитать и ваш отзыв
Присмотрюсь, спасибо… Наверное, имея возраст 25+ (размер у меня правда тоже скромный, 3) пора бы мазать на грудь что-то специальное. Вы меня сподвигли, Ника, честно!
Эх, где мои 18 и 1,5-2 р-р
ЗЫ Девочки, что касается просто увлажнения, раз об этом шла речь… Я маньяк кремов для тела и могу сказать, что наибольшее впечатление на меня произвели бодибаттеры с минералами мертвого моря Swisa Beauty, в кач-ве крема для груди особенно.
  • 28 февраля 2013, 16:27
Рада помочь
  • KsuEsu
  • 28 февраля 2013, 14:51
Спасибо за пост, вот думала Кларанс купить, сейчас буду думать.
  • Charmi
  • 28 февраля 2013, 15:10
Муж мне говорит, что если я трачу 2500 р на крем/сыворотку для лица, то почему не покупаю специальный уход за зоной декольте? Наверное
стоит прислушаться к Вашему мнению и к мнению мужа.   О средствах для тела Колистар давно слышу положительные отзывы, пора попробовать.
п.с. а где наглядные фото «до» и «после»?
  • 28 февраля 2013, 16:28
Ваш муж напоминает мне моего, честно говоря, именно он напомнил мне, что пора бы снова что-нибудь прикупить, а то Лиерак давнооо уже закончился
Фот не будет, тк муж ревнивый
заманчиво) но чует мое сердце, что мою измученную за полтора года кормления грудь уже ничто не спасет)
хотя грудь сама по себе небольшая, сейчас между 1 и 2, может рискнуть и купить?)
а почему кстати на упаковке грудь как будто под пленкой? может его тоже под пленку надо, нет?)))
  • 28 февраля 2013, 16:30
Это, я так понимаю, легкая ткань, а не пленка, символизирует нежность продукта. А попробовать стоит, вы точно ничего не потеряете, ведь если выраженного эффекта не будет, кожа все равно нуждается в уходе
  • Irrokez
  • 28 февраля 2013, 15:45
интересный пост! задумалась над уходом за грудью примерно полгода назад, до недавних пор единственное, что мне удалось найти специального, так сказать — крем грин мама восхитительный бюст. но там очень маленький объм тюбика, крем быстро заканчивался (примерно на месяц всего хватало), решила поискать что-то другое. сейчас купила на замену масло для тела вот сейчас не помню, то ли чешское, то ли польское, на самом деле никакое оно не масло, плотный питательный крем. пахнет чем-то ягодным
скажу сразу, что детей у меня пока нет и грудью не кормила. поэтому пока серьезных проблем нет, просто поддерживаю тонус, ведь силу тяжести никто не отменял
Ваш пост прочитала с интересом, так как на будущее приглядываю себе что-то все-таки более специализированное и действенное. когда понадобится — я буду уже вооружена знаниями
  • 28 февраля 2013, 16:32
В принципе, это не особенно важно, есть ли дети или нет, зона декольте все равно нуждается в уходе, просто мы задумываемся об этом, когда уже «приспичит»   А то, что вы поддерживаете тонус, и есть уход за собой
Похудела сильно, грудь потеряла эластичность, хочу попробовать ср-во. Его можно использовать еще не рожавшим девушкам? :) А то многие такие ср-ва противопоказаны(
  • 01 марта 2013, 03:35
Можно, его не рекомендуется использовать только во время беременности и грудного вскармливания
После кучи испробованных неудачных Коллистаровских продуктов для фигуры, я не верю ни одному их слову
Я Вам больше скажу, у меня был крем Селлкосмет для груди, который стоил почти тысячу долларов, и даже он не справился с небольшой потерей упругости кожи груди после похудения на 7 кг
Вариантов решения проблемы несколько: 1. Поправиться (тогда грудь станет полнее); 2. Сделать подтяжку; 3. Вживить импланты.
Есть еще инъекции гиалуроновой кислоты в грудь в больших количествах, но это стоит немногим дешевле, чем постановка имплантов.
  • 28 февраля 2013, 23:06
Плюсую! Не верю ни в одно чудо-средство для груди! Только скальпель!
  • 01 марта 2013, 03:37
Может, вам просто марка не подходит? Мне, например, не подходит Клиник, пробовала многое, но зацепило только одно средство, бальзам — умывашка. Остальные вообще никакие для меня.
Может данный продукт не подходит, спорить не буду :) у коллистар есть очень любимые мной продукты.
А вот клиник вообще мало кому подходит
  • Monro
  • 01 марта 2013, 11:23
а четвертый вариант? накачать мышцы груди
  • 01 марта 2013, 12:00
Грудь просто лежит на мышцах, а сама состоит из жировой и железистой ткани, так что накачать как способ увеличения не подходит. А вот подтянуть вполне реально.
  • Yusik
  • 28 февраля 2013, 23:08
Ника, а от морщины — залома между грудей сможет этот крем помочь, как думаете? У меня от того, что сплю скрючившись появилась, с упругостью все в порядке, а от отвисания спасает фитнес, а вот морщину эту удалить не могу… покупала Лиерак — деньги на ветер…
  • 01 марта 2013, 03:38
Честно говоря, сомневаюсь, тут дело уже не просто в потери упругости, тут залом. Но наверняка сказать не могу
  • elst
  • 28 февраля 2013, 23:36
Коллистаровскими продуктами для тела не пользовалась. Мне после родов и последующего кормления грудью для упругости и подтягивания кожи помог Гель-эластик Фитнес body Водорослево-иловый для подтягивания кожи и уменьш. растяжек, производитель Флоресан. После этого геля кожа как будто плотнее становилась. Использую до сих пор на грудь, живот, бедра мне нравится. Тем более там банка 500 мл за 150 руб. Но увлажнения маловато.
Вам спасибо за пост )))
  • 01 марта 2013, 03:38
Пожалуйста
Интересный продукт, надо купить!   Тем более что он сейчас в ТМ в ИДБ стоит 1379 рублей, а до скидки стоил 2115 рублей
  • 01 марта 2013, 15:55
Ого, вот это скидки
Да, на ТМ скидки хорошие!   Я хотела купить этот крем в конце февраля, но лень было в Москву ехать, а тут в марте и скидочка именно на него — не всегда лень вредит, однако
Пользуюсь уходовыми кремами для всех частей тела))
Решила попробовать как раз дневной Коллистар, пушАп — у меня был 0 эффект, даже кожу не увлажнял...(
Не доверяю больше Коллистару(
  • 07 марта 2013, 09:42
Думаю, что не стоит судить о целой марке по одному продукту, жаль, что вам он не подошел