28.02.2013

Collistar Intensive Bust Volumizing Serum - Night

Всем привет.

Два месяца назад я приобрела сыворотку для груди от Коллистар и сегодня хочу поделиться результатами. Мне 27 лет, у меня двое довольно взрослых детей, которых я кормила грудью. Сейчас возраст и давнишние кормления стали брать свое и форма груди стала меняться. Я уже пользовалась фирмой Коллистар и доверяю ей, а потому приобрела именно ее.

Описание: Сыворотка придает груди объем, тонизирует, укрепляет ткани кожи груди, действуя на протяжении всей ночи. В состав крема входят компоненты, которые стимулируют увеличение жировой ткани кожи груди, синтез коллагена и эластина, повышают клеточный метаболизм. Подходит для любого возраста и размера груди, особенно для тех, чья грудь потеряла былой объем.
Содержит:
Voluform TM = увеличение подкожной жировой ткани бюста
Стволовые клетки Центеллы Азиатской = уплотняет, укрепляет и моделирует бюст
Эффект корсета = микро-пленка удерживает активные ингредиенты, постепенно высвобождая их в течение ночи и способствуя их проникновению в глубокие слои эпидермиса
Инструкция по применению: Нанести сыворотку на бюст легкими круговыми движениями (избегая области сосков), а затем на декольте, поглаживая кожу по направлению снизу вверх. Для ежедневного использования перед сном.
Фотография:
Сыворотка — это просто название, на самом деле это очень густой, но нежирный крем с невероятно приятным цветочным ароматом. Я с ума схожу по свежим цветочным ароматам и этот поразил меня в самое сердце   Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, точнее не оставляя ничего, кроме божественного аромата (прекрасная ароматерапия перед сном   ) Благодаря своей насыщенной текстуре, крем очень экономичный, за 2 месяца я израсходовала около четверти тюбика (а там объем 150 мл). За это же время я заметила и результат. Кожа груди действительно подтянулась. Хочу отметить, что у меня всего второй размер груди, отсюда и небольшой расход, и довольно хороший результат. Тому, у кого обвисание сильнее или размер больше, может понадобиться больше времени, но я уверена, что эффект будет! Я очень довольна, а ведь это только ночная сыворотка, есть еще и дневной крем, их вполне можно использовать в комплексе.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: около 2000 руб

Срок тестирования: 2 месяца

aleksashka_schuckina 28 февраля 2013, 09:48
Вам + за интересный пост)
Для меня очень своевременно, я кларанс домазала и теперь в поиске)
Nika85 28 февраля 2013, 09:54
Спасибо)) А я раньше лиераком пользовалась, но как то никакого эффекта не замечала. А тут явный эффект, кожа действительно более подтянутая и упругая
KsuEsu 28 февраля 2013, 14:48
Я вот думаю покупать Кларанс, помогает он, есть результат?
Brusni4ka 28 февраля 2013, 15:22
а какой именно Кларанс хотите? Я вот поглядываю на тот, что в баночке, Lift-Fermete Creme Riche, говорят, очень хорошо питает и подтягивает кожу
aleksashka_schuckina 02 марта 2013, 19:59
У меня был в тубе(название на английском не помню), он действует как невдимый бюстгалтер, хорошо подтягивает, я худела и использовала, чтобы не было растядек и прочих неприятностей, за 2 месяца был хороший результат.
Monro 28 февраля 2013, 10:35
не доверю я производителям, утверждающим, что увеличение жировой ткани груди возможно, а вот кожу и мышцы груди вполне реально содержать в тонусе. У меня никогда не было специального отдельного ухода для бюста. Пора, наверно, задуматься
Nika85 28 февраля 2013, 10:45
Да, я в увеличение тоже не верю, а вот упругость очень даже реальна
rozovaja_golfa 28 февраля 2013, 10:57
а меня сей продукт настрожил. Если бы производитель писал просто про упругость кожи. А тут еще и увеличение жировой ткани. За счет чего? Простите, а опухоли потом никакой не возникнет после такого увеличения?
Nika85 28 февраля 2013, 11:01
Я никакого увеличения не заметила, возможно, это просто рекламный ход производителя.
Tori2709 28 февраля 2013, 11:03
А фото до и после не будет?   Шучу конечно)) Спасибо за пост, присмотрюсь
Комментарий удалён
alena21131 28 февраля 2013, 11:12
Здоровский пост, спасибо! Тоже ищу что-то подобное, все Кларанс хвалят, вот и я на него нацелилась, но теперь пересмотрю свое мнение)
Nika85 28 февраля 2013, 11:13
Рада помочь
Remedios 28 февраля 2013, 11:24
Здорово, что Вы видите результат :)
Я извела такую тубу за пару месяцев — улучшений не увидела. Даже хуже по-моему стало (я правда еще похудела :(( Может, конечно в этом проблема) В увеличение объемов я изначально не верила, но уповала на повышение тонуса кожи и увлажнение. Так и этого я не заметила. Крем нежирный, действительно легко впитывается, но даже минимального увлажнения мне не дает :( Мажусь обычным Гаринье для тела — эффект для меня лучше.
P.S. А вообще у Коллистар есть офигенские средства для тела!
Iman 28 февраля 2013, 11:40
А какие средства Вы считает офигенскими? Мне очень интересно.
Nika85 28 февраля 2013, 11:47
Мне очень понравился скраб, я в него просто влюбилась! Collistar Talasso-Scrub Anti-Acqua
Remedios 28 февраля 2013, 18:24
Collistar Talasso Scrub — мой любимый скраб. Его невозможно не любить. Эффект моментальный.
Ночная интенсивная сыворотка от целлюлита + с ним же в наборе дневной антицеллюлитный. Использовала в паре — неплохой результат.
Nika85 28 февраля 2013, 11:47
Очень жаль, что вам он не помог. Увлажнения он и правда дает мало, но мне хватало даже сейчас, зимой, видимо все дело в индивидуальности))
katy69 28 февраля 2013, 11:28
Спасибо за пост, для меня эта тема как раз актуальна после рождения ребенка.
Nika85 28 февраля 2013, 11:48
Рада оказаться полезной
Diana-Nathalie 28 февраля 2013, 11:34
Хорошо, что результат был!
Я вот планирую худеть, но боюсь обвисаний. У меня очень большой размер — я мечтаю грудь уменьшить, потому что с ней реально неудобно — вещи и белье не найти. Но вот очень боюсь, что похудею, а грудь повиснет((( Это при моем размере будет катастрофа. Детей ближайшие пару лет заводить не собираюсь, но думаю, что тема в любом случае актуальна для любой девушки старше 25.
Nika85 28 февраля 2013, 11:49
Ну грудь может обвиснуть, если вы резко похудеете. А это плохо для организма в целом, и дело не только в обвисшей коже. А если худеть постепенно и при этом пользоваться укрепляющими кремами, то думаю, что все будет хорошо
Diana-Nathalie 28 февраля 2013, 11:59
Ну да, я планирую постепенно. Надеюсь))
Iman 28 февраля 2013, 11:40
Спасибо Вам за отличный пост! А какие еще средства это фирмы Вы считате достойными?
Nika85 28 февраля 2013, 11:51
Collistar Talasso-Scrub Anti-Acqua
Отличный жесткий скраб, использовала его вместе с антицеллюлитным кремом от кларанс и мне очень понравился эффект.
Iman 28 февраля 2013, 12:20
Спасибо. Надо попробовать
murmurchik 28 февраля 2013, 11:44
интересно, а у них есть такой же, только уменьшающий эту ткань жировую… а то с моими, кхе, объемами впору сниматься в триллере «милый, я задавлю тебя грудью».
Nika85 28 февраля 2013, 11:53
Не знаю, я таким вопросом не задавалась, у меня наоборот после детей грудь до первого размера сдулась, еле обратно вернула
Konffetka 01 марта 2013, 11:52
как вы ее вернули???)))
Nika85 01 марта 2013, 11:58
Вес набрала   Я до родов и через год после весила 50 кг, а сейчас 55, вот и размер увеличился
Konffetka 01 марта 2013, 12:07
понятно, на такие жертвы я не готова даже ради груди)))
Nika85 01 марта 2013, 13:00
Я тоже, оно само так получилось
E_katerina 28 февраля 2013, 11:52
Спасибо! Пост для меня актуальный, думаю в купе с физ.упражнениями эта сыворотка даст результат. Марку Колистар очень люблю, особенно их скрабы для тела)
Nika85 28 февраля 2013, 11:54
Меня их скраб тоже очень порадовал   А сыворотка только закрепила хорошее отношение к марке
Esperanza 28 февраля 2013, 13:10
Все я пошла в магазин, спасибо! Это то, что мне надо!)))
Nika85 28 февраля 2013, 16:26
Надеюсь потом прочитать и ваш отзыв
Allegoria 28 февраля 2013, 13:55
Присмотрюсь, спасибо… Наверное, имея возраст 25+ (размер у меня правда тоже скромный, 3) пора бы мазать на грудь что-то специальное. Вы меня сподвигли, Ника, честно!
Эх, где мои 18 и 1,5-2 р-р
ЗЫ Девочки, что касается просто увлажнения, раз об этом шла речь… Я маньяк кремов для тела и могу сказать, что наибольшее впечатление на меня произвели бодибаттеры с минералами мертвого моря Swisa Beauty, в кач-ве крема для груди особенно.
Nika85 28 февраля 2013, 16:27
Рада помочь
KsuEsu 28 февраля 2013, 14:51
Спасибо за пост, вот думала Кларанс купить, сейчас буду думать.
Charmi 28 февраля 2013, 15:10
Муж мне говорит, что если я трачу 2500 р на крем/сыворотку для лица, то почему не покупаю специальный уход за зоной декольте? Наверное
стоит прислушаться к Вашему мнению и к мнению мужа.   О средствах для тела Колистар давно слышу положительные отзывы, пора попробовать.
п.с. а где наглядные фото «до» и «после»?
Nika85 28 февраля 2013, 16:28
Ваш муж напоминает мне моего, честно говоря, именно он напомнил мне, что пора бы снова что-нибудь прикупить, а то Лиерак давнооо уже закончился
Фот не будет, тк муж ревнивый
Brusni4ka 28 февраля 2013, 15:16
заманчиво) но чует мое сердце, что мою измученную за полтора года кормления грудь уже ничто не спасет)
хотя грудь сама по себе небольшая, сейчас между 1 и 2, может рискнуть и купить?)
а почему кстати на упаковке грудь как будто под пленкой? может его тоже под пленку надо, нет?)))
Nika85 28 февраля 2013, 16:30
Это, я так понимаю, легкая ткань, а не пленка, символизирует нежность продукта. А попробовать стоит, вы точно ничего не потеряете, ведь если выраженного эффекта не будет, кожа все равно нуждается в уходе
Irrokez 28 февраля 2013, 15:45
интересный пост! задумалась над уходом за грудью примерно полгода назад, до недавних пор единственное, что мне удалось найти специального, так сказать — крем грин мама восхитительный бюст. но там очень маленький объм тюбика, крем быстро заканчивался (примерно на месяц всего хватало), решила поискать что-то другое. сейчас купила на замену масло для тела вот сейчас не помню, то ли чешское, то ли польское, на самом деле никакое оно не масло, плотный питательный крем. пахнет чем-то ягодным
скажу сразу, что детей у меня пока нет и грудью не кормила. поэтому пока серьезных проблем нет, просто поддерживаю тонус, ведь силу тяжести никто не отменял
Ваш пост прочитала с интересом, так как на будущее приглядываю себе что-то все-таки более специализированное и действенное. когда понадобится — я буду уже вооружена знаниями
Nika85 28 февраля 2013, 16:32
В принципе, это не особенно важно, есть ли дети или нет, зона декольте все равно нуждается в уходе, просто мы задумываемся об этом, когда уже «приспичит»   А то, что вы поддерживаете тонус, и есть уход за собой
LittleSuslik 28 февраля 2013, 20:51
Похудела сильно, грудь потеряла эластичность, хочу попробовать ср-во. Его можно использовать еще не рожавшим девушкам? :) А то многие такие ср-ва противопоказаны(
Nika85 01 марта 2013, 03:35
Можно, его не рекомендуется использовать только во время беременности и грудного вскармливания
Jane_Rossum 28 февраля 2013, 21:35
После кучи испробованных неудачных Коллистаровских продуктов для фигуры, я не верю ни одному их слову
Я Вам больше скажу, у меня был крем Селлкосмет для груди, который стоил почти тысячу долларов, и даже он не справился с небольшой потерей упругости кожи груди после похудения на 7 кг
Вариантов решения проблемы несколько: 1. Поправиться (тогда грудь станет полнее); 2. Сделать подтяжку; 3. Вживить импланты.
Есть еще инъекции гиалуроновой кислоты в грудь в больших количествах, но это стоит немногим дешевле, чем постановка имплантов.
Remedios 28 февраля 2013, 23:06
Плюсую! Не верю ни в одно чудо-средство для груди! Только скальпель!
Nika85 01 марта 2013, 03:37
Может, вам просто марка не подходит? Мне, например, не подходит Клиник, пробовала многое, но зацепило только одно средство, бальзам — умывашка. Остальные вообще никакие для меня.
Remedios 01 марта 2013, 10:30
Может данный продукт не подходит, спорить не буду :) у коллистар есть очень любимые мной продукты.
А вот клиник вообще мало кому подходит
Monro 01 марта 2013, 11:23
а четвертый вариант? накачать мышцы груди
Nika85 01 марта 2013, 12:00
Грудь просто лежит на мышцах, а сама состоит из жировой и железистой ткани, так что накачать как способ увеличения не подходит. А вот подтянуть вполне реально.
Yusik 28 февраля 2013, 23:08
Ника, а от морщины — залома между грудей сможет этот крем помочь, как думаете? У меня от того, что сплю скрючившись появилась, с упругостью все в порядке, а от отвисания спасает фитнес, а вот морщину эту удалить не могу… покупала Лиерак — деньги на ветер…
Nika85 01 марта 2013, 03:38
Честно говоря, сомневаюсь, тут дело уже не просто в потери упругости, тут залом. Но наверняка сказать не могу
elst 28 февраля 2013, 23:36
Коллистаровскими продуктами для тела не пользовалась. Мне после родов и последующего кормления грудью для упругости и подтягивания кожи помог Гель-эластик Фитнес body Водорослево-иловый для подтягивания кожи и уменьш. растяжек, производитель Флоресан. После этого геля кожа как будто плотнее становилась. Использую до сих пор на грудь, живот, бедра мне нравится. Тем более там банка 500 мл за 150 руб. Но увлажнения маловато.
Вам спасибо за пост )))
Nika85 01 марта 2013, 03:38
Пожалуйста
Disturbia 01 марта 2013, 13:20
Интересный продукт, надо купить!   Тем более что он сейчас в ТМ в ИДБ стоит 1379 рублей, а до скидки стоил 2115 рублей
Nika85 01 марта 2013, 15:55
Ого, вот это скидки
Disturbia 01 марта 2013, 15:58
Да, на ТМ скидки хорошие!   Я хотела купить этот крем в конце февраля, но лень было в Москву ехать, а тут в марте и скидочка именно на него — не всегда лень вредит, однако
Insomnias_dream 06 марта 2013, 13:12
Пользуюсь уходовыми кремами для всех частей тела))
Решила попробовать как раз дневной Коллистар, пушАп — у меня был 0 эффект, даже кожу не увлажнял...(
Не доверяю больше Коллистару(
Nika85 07 марта 2013, 09:42
Думаю, что не стоит судить о целой марке по одному продукту, жаль, что вам он не подошел