26.02.2013

Сыворотка с гиалуроновой кислотой White Egret Hyaluronic acid day serum with alpha lipoic acid & sea minerals

Девочки, вот чудесный крем с iherb.

Узнала о нем от одной замечательной блоггерши, прекрасно разбирающейся в формулах косметических средств. Здесь и гиалуронка активная, и альфа-липоевая кислота есть. И то, и другое — мощные антиэйдж ингредиенты. Это не значит, что они мощно сотрут уже имеющиеся морщины и подтянут овал лица. Они помогут лицу не состариться  . С 25 лет абсолютно спокойно можно (нет, все-таки нужно) вводить в уход гиалуроновую и липоевую кислоты. Это, кстати, не те злые кислоты, использовать которые можно только в малосолнечные месяцы года, это другая опера, этих кислот бояться не нужно.
Несмотря на то, что крем вроде как дневной, использую иногда и на ночь. Консистенция средства очень прикольная, слизеобразная такая.
И вот, что удивительно, гиалуроновая кислота хоть и призвана увлажнять, но то ли настолько глубокие слои кожи она увлажняет, то ли мое лицо так жадно ее впитывает, но эффекта мегаувлажненной здесь и сейчас кожи нет. Просто мягкое лицо, без ощущения присутствия крема. Многим, наверное, для дневного средства самое то, но я тон могу наносить только если на лице есть конкретный слой крема, так мне ничего не сушит. Люблю на Hyaluronic acid day serum нанести что-то еще, что не даст тональному средству лечь сухо. Летом, возможно, делать так не буду.
Да, кстати, в креме еще есть аллантоин, пантенол, морские минералы какие-то (ну эти может для красного словца, не знаю). Глицерин есть, силикон есть, если вдруг кого-то это волнует.
Вердикт: мне крем нравится. Нравится состав, нравится удивительная мягкость кожи непосредственно после нанесения. Ну и антиэйдж-свойства, фанатом которых я являюсь. А не нравится мне баночка, в которую приходится лезть пальцами, пусть и чистыми.
Да, и только сейчас поняла, что производитель называет средство сывороткой. Так что пусть будет сывороткой. И раз так, со спокойной душой можно наносить еще что-то полезное сверху.

Стоимость крема $ 12
Срок тестирования 2 недели

Прошу прощения за возможные ошибки, в оформлении в т.ч., пишу с айфона глубокой ночью.
Таня.

Ksenika 26 февраля 2013, 08:22
скажите, пожалуйста, для жирной кожи подойдет, как считаете?
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 08:25
Однозначно! Он моментально впитывается, отличный праймер.
Talya 26 февраля 2013, 09:28
Наверное, на лето будет самое то.
Надо попробовать, спасибо))
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 09:40
Да, на здоровье) Кто-то глицерина в отопительный сезон боится, так что весна-лето может для крема и лучше.
Talya 26 февраля 2013, 09:54
я не боюсь))просто пока есть чем мазаться)) а на эту сыворотку смотрела, но как отзывы не вдохновили)) короче, все субъективно.
Eva001 26 февраля 2013, 09:57
Тоже купила. Сильно обсыпало. Корка на лице держалась больше недели. Видимо, там натуральные компоненты). У мамы моей также вызвала аллергию. Стоит целая в холодильнике. Хорошо, что вам подошла.
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 10:04
Ух ты. Удивлена, вроде сильных аллергенов нет тут, надо же…
Eva001 26 февраля 2013, 10:10
Наверное, там много натуральных ингредиентов. Отсюда и такая реакция.
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 10:23
Да нет их тут. А, ну морские минералы разве что.
Eva001 26 февраля 2013, 11:03
Возможно, я несильна в составах(
Marmeladka 26 февраля 2013, 13:12
Для меня гиалуроновая кислота самый сильный аллерген — обсыпает огромными прыщами так, что месяц потом в себя прихожу
Vasha_Katya 26 февраля 2013, 10:04
Спасибо, что предупредили о наличии глицерина и силикона в составе — они мне поры забивают при постоянном использовании ((
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 10:05
А вы салициловым тоником ежедневно не пользуетесь? Так должны меньше забиваться.
mooncake 26 февраля 2013, 17:10
Хм, а у меня от салицил. тоника подкожники пошли
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 17:12
Оу, а от какого?
mooncake 27 февраля 2013, 16:06
Простейшего стоппроблем, кот. тут многие хвалят
Vasha_Katya 26 февраля 2013, 20:35
я предпочитаю выбирать крема без силикинов в составе :)
Snegok29 26 февраля 2013, 10:47
Постоянно в поиске супер увлажняющего крема, мне уже кажется что гиалуроновую кислоту пишут для маркетингового хода.Видела на мыльных сайтах отдельно в продаже гиалуроновую кислоту может купить и самостоятельно добавлять в крема, кто нибудь пробовал?
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 10:54
Ой, не надо на мыльных сайтах! Не всякая гиалуронка активная, насчет этой я точно уверена. У Дермофил есть хорошая увлажняющая маска для чувств.кожи в одноразовых пакетиках, у японской Sana крем hadanomy коллагеновый, хорошо увлажняет.
mooncake 26 февраля 2013, 17:14
Крема обычно формулируются так, чтобы они были хорошей консистенции и работали. Имхо, если добавить туда гиалуронку, может получится так, что не будет работать ни она, ни крем
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 17:33
Ну гиалуронка вряд ли деактивирует какие-то компоненты, это вполне мирный товарищ. Главное, чтоб сама по себе хорошая она была.
mooncake 27 февраля 2013, 16:16
А как она «войдет» в состав крема? Ну не знаю, по мне так лучше готовые продукты с ней в составе покупать. Химики всё продумали за нас   они же вводят в формулу и др. вещ-ва в опр. концентрациях явно не просто так, а чтобы была хорошая консистенция, крем держался на коже, ингредиенты «доставлялись» туда и тп
Caroline_Forbs 26 февраля 2013, 11:21
Отличное средство! Стала пользоваться, когда спасала этой зимой жутко пересушенную кожу.За пару недель кожа была в норме.Только это не крем, а сыворотка… Для жирной кожи наверное можно и соло использовать, но кожа по ощущениям как в маске-пленке, так стягивает.
Я правда из баночки перелила в пустую тару от сыворотки кодали.Так гораздо удобнее.
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 17:19
Да-да, такое приятное ощущение… не стянутости, а подтянутости скорее:)
GalinaGalina 26 февраля 2013, 11:27
А где же гилауроновая кислота в составе? Альфа-липоевую вижу на 9 месте, а гилауронку что-то нет…
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 12:04
Sodium Hyaluronate, сразу после липоевой
GalinaGalina 26 февраля 2013, 12:18
Спасибо, я думала она будет как Аcid.
Посмотрела. Это Натрия гиалуронат. А почему, если Вы знаете, ее вводят в таком виде, почему не просто кислота? Совершенно не разбираюсь в данном предмете, но хотелось бы знать на будущее.
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 12:24
Неа, я в таких тонкостях не разбираюсь. Знаю только, что этот гиалуронат натрия также полезен, как и acid, может это и одно и то же…
Isterika 26 февраля 2013, 13:07
Это просто замечательное средство! Мой маст-хэв для лета! У меня жирная кожа и эта сыворотка ее отлично матирует. Запах балдежный, текстура, состав… Я от нее фанатею короче!
lara83 26 февраля 2013, 21:37
мне эта сыворотка стягивала кожу, увлажнения недостаточно, сверху обязательно нужен крем, у меня комби кожа.