26.02.2013

Уход за кожей рук от Loccitane Пион, Роза и Сказочные Цветы

Для любительниц легких текстур и маленьких упаковочек.

Давно хотела попробовать кремы данной марки! На пробу взяла сначала один крем для рук Розовый бархат мини формат.
Loccitane Rose 4 Reines Velvet Hand Cream 30ml
Крем, богатый маслом Каритэ и витамином Е, восстанавливает, питает и защищает кожу рук от повседневных агрессивных воздействий. Кожа увлажненная, гладкая, с тонким ароматом 4 роз – розы Грасса, болгарской розы, турецкой розы и розы Марокко.
Меня впечатлили его свойства у него очень легкая текстура, он моментально впитывается,
оставляет приятный аромат роз. Правда аромат на любителя, я бы сказала так: он очень терпкий и старинный, да пахнет розой, но розой не нашего времени, а именно из прошлого.Для особых ценителей будет в самый раз!
Запах на руках остается надолго, часа два точно! Если даже неосторожно выдавить большую порцию крема, он все ровно впитается в кожу очень быстро, в общем потрясающий крем, когда он начал заканчиваться я пошла за следующей покупкой именно от этой марки
Ingredients:
Aqua/Water,Glycerin,Isonyl Isononanoate,Cetaeryl Alcohol,Shea Butter,Cetyly Alcohol,Corn Starch Modified, Rosa Damascena Extract,Rosa Centifolia Flower ExtractRosa Damascena Flower Oil, Coconut Oil, Bees wax,Tocopherl,Xanthan Gum,Sunflower Seed Oil, Rosemary Leaf Extract,Ceteareth 33,Cyclopentasiloxane,Parfum/Fragrance
Оценка:5

Крем для рук Пион Loccitane Pivoine Flora Hand Cream 30ml (Travel Size), обогащенный маслом Каритэ, смягчает кожу рук и придает ей тонкий цветочный аромат пионов. Крем быстро впитывается, ухаживает и защищает кожу рук.
Когда я выбирала какой же крем выбрать благо выбора у этой марки очень много, я взглянула на крем с ароматом Пиона!
Звучит волшебно правда?
Чтобы не ошибиться в выборе я потестила парфюм этой марки с конкретным ароматом, я была в восторге, парфюм очень классный.
Ну, а не деле крем просто пахнет кремом  , в нем нет сладкого аромата, каких-то цветочных ноток.
Ничего подобного в креме нет, правда это единственный минус, так как продукт имеет отличные свойства.
Мгновенно увлажняет кожу, быстро впитывается и имеет удобную упаковку которая поместится даже в самую маленькую сумочку.
Так что в целом я бы не купила еще раз данный крем, ведь выбора так много среди его собратьев, только остальные имеют преимущество и приятно пахнут, в отличие от этого.

Оценка:4 ( за запах, который отсутствует напрочь )

Следующий крем с ароматом сказочных цветов Loccitane Marvellous Flowers 30ml
Самый потрясающий аромат среди этих трех героев имеет вот этот крем!
Он просто чудесный, вот тут правда аромат цветов, свежести, сладости! Очень стойкий и имеет все свойства как и кремы про которые я писала выше.Правда очень жаль что это лимитированная версия.Пока они еще продаются я докуплю парочку с этим ароматом.
Так что мой фаворит вот этот крем, ну очень хороший.
Оценка:5

А вот текстуры всех трех:
Я бы сказала, что кремы гелеобразные, они очень легкой консистенции и сколько бы вы не выдавили,
все сразу впитается, поэтому одной маленькой горошинки будет не достаточно, нужно побольше наносить.
Так что в этом плане продукт не экономичный, зато ведь это плюс с одной стороны, можно попробовать сразу несколько видов этого продукта!
Ну и главный плюс это упаковка, очень удобный мини формат.

Через пару секунд после нанесения:
крем мгновенно впитывается и увлажняет кожу
Итог таков: кремы все потрясающие, очень долго я искала свой крем, который бы и в сумочке поместился,
и быстро впитался, и имел легкую текстуру, вот если вы ищите тоже самое и еще не пробовали данную марку то попробуйте.
Потому что я настолько рада что наконец-то нашла марку, кремы для рук которой буду покупать постоянно, и продукция не надоест так как она очень разная, с разными ароматами, но самое главное что эффект у всех одинаково положительный.

Всем хорошего настроения и приятных покупок

Diana707 26 февраля 2013, 11:52
Тоже ношу такие мини-версии в сумочке! У меня сложилось впечатление, что их текстура намного легче, чем крема в «классической» металлической тубе)
Vogue 26 февраля 2013, 12:00
в защиту Loccitane Pivoine Flora скажу что он пахнет пионами, и очень интенсивно запах долго держится, я слышу его даже если помыть руки! но конечно он отличается от парфюма данной марки
Gektora 26 февраля 2013, 12:08
Надо же, а я вообще не чувствую ничего, просто голый крем
Inna_DInova 26 февраля 2013, 21:36
Девушки, не подскажете, как долго держится на коже парфюм? Очень люблю пионы.
Nikataft 26 февраля 2013, 13:27
Да, тоже соглашусь) правда, я парфюм не тестировала, но крем взяла именно по запаху, обожаю этот аромат, даже пост писала про него)
Ksenia1987 26 февраля 2013, 16:19
Это мои любимые крема особенно пион! Мне он не просто пахнет, а ПАААААХНЕТ))) сумасшедший запах!)
Gektora 26 февраля 2013, 17:53
я Вам всем завидую  , мне одной не пахнет
Andrea 26 февраля 2013, 17:22
спасибо за пост! Мне очень нравится линейка " 4 Розы" — аромат именно настоящих роз, не современных «розовых» синтетических отдушек…
Gektora 26 февраля 2013, 17:52
Да-да, мне тоже понравился запах
chicharito 26 февраля 2013, 18:38
Я отдала своё сердце Пиону, люблю его нежно