20.02.2013

Моя Neutrogena

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу рассказать о креме для рук и ногтей и креме для тела от Neutrogena, Norwegian formula.
Кому интересно – прошу в подкат ;)

Neutrogena, Norwegian formula Hand&nail cream: крем для рук и ногтей.
Обычная туба из мягкого пластика с открывающейся крышечкой, объем 75 мл.

Крем белого цвета, обладает достаточно легкой текстурой и быстро впитывается, хорошо увлажняет и питает, после него кожа рук становится мягкой и нежной, также крем обладает очень легким и приятным запахом, что не может не радовать (я не любитель слишком сильных ароматов).
Стоит у меня на рабочем столе, т.к. из-за жесткой и плохой воды, каждый раз помыв руки, хочется тут же намазать их кремом.
Достаточно экономичный, небольшой капли крема хватает для того, чтобы хорошо намазать и увлажнить ручки.

Цена – 12 zl (примерно 120 руб.)
Срок тестирования – более трех недель
Оценка – ставлю я этому кремику твердую 5. Наконец-то я нашла крем, который меня устраивает на все 100%, думаю, что куплю его еще не один раз.

Neutrogena, Norwegian formula Deep moisture body lotion — глубоко увлажняющий лосьон для тела, для сухой кожи, без запаха, обычная бутылка с дозатором, объем 400 мл.

Крем белого цвета, обладает текстурой средней плотности, также хорошо увлажняет и питает кожу, пользуюсь кремом после душа, перед сном, и с утра кожа гладкая и бархатистая, очень приятная на ощупь. Единственный минус – заявлено, что крем не имеет запаха, тем не менее он обладает слегка ощутимым непонятным (именно непонятным, нейтральным, не неприятным, но и приятным его не назовешь) запахом, а хотелось бы все-таки чтобы запах был у него более приятный, но легкий, ну примерно как предыдущего крема для рук.

Цена – 20 zl (примерно 200 руб.)
Срок тестирования – более трех недель
Оценка – 5--- за запах. Вряд ли куплю еще раз, все-таки присмотрюсь к другим кремам от Neutrogena, думаю что найду такой же приятный по качеству и с более приятным запахом.

Спасибо за внимание, рада, если оказалась кому-то полезой ;)
Neutrogena Hand & Nail Cream

Neutrogena Hand & Nail Cream

Rizanna 20 февраля 2013, 18:32
надо к лосьону присмотреться. спасибо за пост!)
Valerie0001 21 февраля 2013, 11:38
Всегда пожалуйста   спасибо, что читаете
Lyolja 20 февраля 2013, 19:48
мне крем для рук не понравился, оставляет пленку (не липкую, а скользкую какую-то).Купила, ожидала от него большего, но по сути Бархатные ручки и то лучше впитываются.
Valerie0001 21 февраля 2013, 11:37
Очень, жаль, что вам не подошел   у меня ощущения противоположные вашим, и впитывается замечательно, и ни о какой пленке и речи не идет… более того, избавил меня от моей вечной проблемы — если выйду на мороз без перчаток, сразу кожа в области косточек на руках скукоживалась вся, краснела и становилась шершавой прям   а с этим кремом все стало хорошо.
mooncake 21 февраля 2013, 12:17
Привет землякам!   Я благодаря акции в польской аптеке купила крем neutrogena, пока не попробовала
Valerie0001 21 февраля 2013, 15:27
И вам привет!   пробуйте! я практически всю косметику там покупаю
AnfisaFrozen 21 февраля 2013, 14:05
а мне крем для тела нравится очень, и запах в том числе))очень хорошо увлажняет и впитывается быстро