27.02.2013

Уход за телом: Sephora,Organic Shop,Love 2 mix,Korres,The Body Shop,Nivea,Lush

На главном фото нет Lush Rose Jam Bubbleroon.

Сегодня мой пост будет о небольшой части моего ухода за телом.

1. Organic Shop Body Cream organic lotus&oils / Крем для тела «Индийский лотос».

Что то у Organic Shop мне очень нравится, что то категорически не нравится. Этот крем относится ко второй категории, не понравился совершенно, в отличии от муссов для тела Organic Shop.
Крем у меня пока что один «Индийский Лотос», баночки Organic Shop уже знают все, мне лично они очень импонируют.
Сам крем в баночке выглядит довольно привлекательно- воздушная консистенция приятного, легкого оттенка лаванды:

Крем в принципе и по ощущениям приятный, не тяжелый и не жирный. Это все более менее хорошее, что я могу сказать о нем, все остальное будет в отрицательном ключе.
Крем при распределении не впитывается, а размазывается белыми разводами, которые чтобы размазать до основания, нужно основательно потрудиться. Но это даже в плюс, массаж как никак, но это был бы плюс, если бы крем по эффекту мне понравился. А эффект то мне и не понравился, на коже как будто пленка, крем не впитывается, а утром полностью смывается водой в душе, т.е. он совсем не впитывается!
Увлажнения и питания я не заметила, все затмила только пленка на коже, которую образует этот крем.

Особого внимания «заслуживает» аромат данного крема!
Где там лотос, там даже и намека на что то цветочное нет, я лично чувствую только запах стирального порошка, причем какого-нибудь старого, испорченного порошка (такое вообще бывает что порошок портится?.))) Такой запах крема для тела совершенно не допустим для меня, я люблю наносить крем для тела и наслаждаться ароматом, а здесь только мучение, а не наслаждение.
Использовала несколько раз в течении месяца и больше не смогла, это выше моих сил!)

Цена: 150 рублей

2. Organic Shop Love 2 mix Organic Body Cream / Традиционный питательный крем для тела для сухой и обезвоженной кожи «Томат+ Морковь.

Этот крем с томатом и морковью был одним из первых, что я взяла у Love 2 mix organic.
Это супер-питательный крем для тела для сухой и обезвоженной кожи и по описанию я думала что он будет жирным и густым как масло и будет тяжело впитываться, что характерно кремам, предназначенным для сухой и обезвоженной кожи. Но нет, все оказалось более радужно.)))
Скажу сразу, у меня не сухая кожа, кожа у меня нормальная, но такие средства я периодически беру для использования в вечернее время перед сном, чтобы обеспечить коже более усиленный уход, что актуально в холодное время года и сезон отопления.
Крем очень аппетитный на вид, мне напоминает суфле почему то:

У крема очень необычный аромат, который я поняла только со второго использования, крем пахнет зелеными помидорами   Это очень необычно и интересно и запах этот, как не странно, мне приятен. Он свежий, легкий и ненавязчивый, на коже я его совсем не ощущаю, он чувствуется только во время нанесения.
Сам крем легкой, воздушной консистенции. Легко наносится и распределяется, не липкий, не оставляет пленки и чувства тяжести.
При нанесении чувствуется комфорт и увлажнение с питанием, кожа мягкая и гладкая, нежная. Если присутствует чувство стянутости, что свойственно сезону отопления, то крем в этом хорошо помогает, стянутость сразу исчезает.
Приятный, универсальный крем для тела.

Цена: 112 рублей.

3. Organic Shop Love 2 mix Organic Body Jelly / Увлажняющее крем-желе для тела „Абрикос + груша“.

Я не очень люблю аромат груши в косметике, да и абрикоса тоже, но увидев то, что это желе, решила не зацикливаться на запахе и попробовать что же такое крем- желе для тела.
На удивление мне очень понравился аромат! Действительно пахнет грушей, но не приторно, а освежающе. И через грушу пробиваются приятные нотки абрикоса. В общем аромат мне очень понравился, хотя я этого совсем не ожидала.
Как и в креме для тела с томатом и морковью, аромат ощущается только из баночки и при нанесении, на коже он не остается.
Само желе выглядит очень привлекательно, крема я не заметила, желе как оно есть   Очень приятного цвета, солнечного, я бы сказала:

Крем-желе довольно плотное, не жидкое, набирая его из баночки оно никуда не упадет из рук.)))
Легко наносится и распределяется. Еще оно освежает, т.е. по коже как будто пробегает ветерок свежести, очень приятное ощущение.
Желе хорошо увлажняет кожу, намного насыщеннее чем допустим, молочко для тела. Но менее насыщенно чем какой нибудь густой крем для тела. Увлажнение отличное и даже зимой его будет хватать. Кожа после него приятная, гладкая и мягкая.
Впитывается сразу же, но слегка присутствует легкая липкость после того, как желе впитается. Я ей была не удивлена, учитывая какую консистенцию имеет желе, липкость полностью проходит через 15- 20 минут. Хорошо что это ощущение липкости не навязчивое и не сильное, терпимо, но я все же снижу за это бал, так как не люблю подобные ощущения.

Цена: 112 рублей

4. Korres Shower Gel / Гель для душа.

Эти гели для душа Korres я заказывала по очень выгодной акции, все они мне обошлись в 300-400 рублей, а учитывая что гель с Гуавой имеет объем 400 мл, эта покупка оказалась совсем выгодной.
Знакомство с гелями Korres оказалось очень удачным и впечатлило меня, теперь я точно уверена что попробую все их гели для душа и весь остальной уход за телом тоже.))
У меня 3 геля: Гуава, Ваниль и Корица, Можжевельник и Ром.
Сначала скажу несколько слов в целом о гелях. Они образуют мягкую, пушистую пену. Хорошо очищают кожу, совсем не сушат, а скорее даже слегка увлажняют ее, после принятия душа с этими гелями кожа совсем не стянута и чувствует себя комфортно.
Ароматы гелей хорошо выражены и при принятии душа с ними на самом деле наслаждаешься, они настолько приятные и натуральные.
Еще мне очень импонируют упаковки гелей, удобные и чисто с визуальной точки зрения приятны взгляду. Крышка удобно открывается, ногти при открытии этих гелей не пострадают, что иногда случается с крышками других гелей для душа))).

Korres Shower Gel Guava (Гуава):
Гель для душа „Гуава“ у меня 400 мл и он уже почти заканчивается, так он мне полюбился, хоть я и не знаю как пахнет сама гуава, но этот гель- моя любовь
Еще при получении посылки оказалось что гель малость разлился и я поставила бутылку на работе на офисный стол, чтобы он дальше не разлился (если бы вдруг я его поместила в лежачее положение), так вот полдня я просто наслаждалась этим ароматом, а вечером бежала в душ быстрее вместе с этим гелем!)
Он так вкусно пахнет! И сладко и освежающее одновременно, надо срочно заказывать такой баттер или молочко для тела с ароматом гуавы
Внешне этот гель немного напоминает фруктовое, детское пюре:

Korres Shower Gel Vanilla Cinnamon (Ваниль и Корица):
Следующий гель „Ваниль и Корица“. Что сказать, я люблю и аромат ванили и аромат корицы. В этом геле я чувствую больше корицы, а ваниль слегка дополняет корицу сладкими нотками.
Очень согревающий гель, он у меня уже закончился, я с ним грелась в наши снегопады

Korres Shower Gel Juniper & rum (Можжевельник и Ром):
А этот гель „Можжевельник и Ром“ как оказалось мужской, но точно я не знаю, там где я его покупала не было указано что он мужской и на геле этого по моему нет, но кое где я нашла информацию что он все же мужской, но точно я не знаю.
Но несмотря на все это и этот гель я люблю, он очень интересно пахнет- баней и ромом   Не совсем женское сочетание, однако я им мылась уже 5 раз и он мне нравится все больше, ассоциации такие, что я нахожусь в жаркой бане.

Оценка: 5+
Цена: около 400 рублей за каждый гель.

5. The Body Shop Bath & Shower Gel / Гель для душа.

Вообще в планах у меня был только гель с Яблоком, его я сразу и взяла, а потом мой взгляд упал на гель с тыквой. Тыква! Оооо, это что то новенькое! А понюхав, у меня даже и сомнений не осталось, поэтому взяла оба.
Сначала напишу что общего в этих гелях, у них одинаковые бутылочки и если я правильно понимаю, то это ретро-серия (как и банановый дуэт для волос). Они одинаково хорошо пенятся и хорошо очищают кожу, не сушат, что важно.

The Body Shop Bath & Shower Gel Green Apple ( Зеленое Яблоко):

У меня очень нежная любовь к яблочным ароматам и этот гель „Зеленое Яблоко“ само олицетворение аромата сочного зеленого яблока!
Когда моешься этим гелем, то возникает полное ощущение того, что находишься где-нибудь в саду, в котором цветут только зеленые яблоки. Аромат настолько сочный и натуральный, что чуть ли слюнки не текут. Гель с сочным зеленым цветом и ароматом зеленых яблок

The Body Shop Bath & Shower Gel Spiced Pumpkin (Пряная Тыква) :
Ну а теперь о Тыкве! Это теперь тоже мой любимчик среди гелей для душа, такого интересного и неординарного запаха наверно вряд ли еще где то можно найти.
Это аромат чего то сладкого, сладкой выпечки + нотки сладкой тыквы, очень согревающий аромат, от него веет уютом и теплом. Мне этот запах напоминает что то из детства, но что именно я так и не смогла вспомнить, хотя всю голову сломала.
А сам гель напоминает мне сладкий сироп, он очень похож на сироп. И кстати в запахе тоже есть что то от какого-нибудь сладкого, густого сиропа для сладостей.

Цена: 180 рублей за каждый гель

6. The Body Shop Cranberry Joi / Серия для тела „Бодрящая клюква“.
У меня эта серия еще в прошлогоднем оформлении и она является одной из моих самых любимых серий в уходе за телом. В этом году The Body Shop сменили дизайн рождественских серий и судя по отзывам аромат немного отличается и не в лучшую сторону. Поэтому я не буду очень подробно расписывать эту серию, но все же и промолчать про своих любимчиков я не могу))). Для меня аромат этой серии ассоциируется с запахом клюквы, перетертой с сахаром, когда образуется сок из этой смеси.

The Body Shop Cranberry Joi / Гель для душа „Бодрящая клюква“:
Гель хорошо пенится, не могу сказать что слишком обильно, но пены вполне достаточно. Отлично очищает кожу, не сушит. После душа аромат остается на теле недолго, но это решает аналогичное масло для тела или молочко, вот оно очень ароматное и долго остается на теле.

The Body Shop Cranberry Joi Shimmer Lotion / Мерцающий лосьон для тела „Бодрящая клюква“:

Это один из моих самых любимых лосьонов, для лета, пусть он и из рождественской серии   Но у него такой красивый мерцающий блеск серебристого оттенка, совершенно не крупный. При нанесении этого лосьона кожа так красиво мерцает, именно мерцает, а не блестит. Также у лосьона отличные увлажняющие свойства и он совсем не липкий.

The Body Shop Cranberry Joi Hand Cream / Крем для рук „Бодрящая клюква“:
Один из моих любимых средств в уходе за руками благодаря текстуре и тому, как крем ухаживает за руками. Крем даже не крем, а масло, туго выходит из тюбика, но легко распределяется по рукам и просто шикарно увлажняет и питает кожу рук, и к тому же на коже аромат остается длительное время, чему я лично очень рада.

Оценка: 5+
Цена: 300- 600 рублей за каждое средство.

7. Nivea Angel Star / Лосьон для тела для смешанной кожи.
Этот лосьон привлек меня тем, что на нем указано: „Увлажняет и Матирует“. Впервые вижу лосьон для тела с матирующим эффектом и зачем он вообще нужен для тела? Но интерес превыше всего, даже то что эта серия вроде как для подростков меня не смутила. Не смутила настолько что это вторая упаковка данного лосьона, хотя лосьоны для тела Nivea я не очень жалую
Лосьон розового цвета с ягодным ароматом, кстати аромат приятный и нисколько не химический. А в совокупности цвет+ аромат лосьон очень похож на какой нибудь фруктовый йогурт. И наносить его приятно, он очень нежный и легко распределяется по коже. Впитывается быстро, не липкий, что меня порадовало после невероятно липкого лосьона с апельсином. Аромат на теле остается совсем легкий и ненадолго. Кожу увлажняет хорошо, она после этого лосьона очень мягкая, нежная и гладкая.
А теперь то что интересовало меня больше всего — Матирование… Нет нет, мне оно не нужно для тела, вот для лица обязательно, а для тела я наоборот люблю все глянцевое. Не знаю, лично я не заметила чтобы этот лосьон матировал кожу, даже хоть самую капельку, ну не матирует он и все тут. Вот увлажняет хорошо, даже несмотря на то что он рассчитан на молодую кожу, а у нее как известно запросы в этом намного меньше, чем у девочек постарше

Цена: около 160 рублей

8. Sephora Mango / Серия для тела „Манго“.
К сожалению, марка Sephora мне не совсем доступна, о чем я очень жалею, так как когда Sephora была представлена в сети Летуаль, то у меня побывало практически все из ассортимента данной марки. Волей случая у меня оказалось лосьон для тела и крем для душа с ароматом Манго и я в восторге от этого дуэта!
Аромат   Это же самое настоящее манго, сочное- сочное! Невероятно вкусный и натуральный аромат, ощущение что пользуешься не средствами по уходу, а самим фруктом.

Sephora Mango Creamy Body Wash / Крем для душа » Манго":
Плотный, густой крем для душа белого цвета, не прозрачный. Пенится не сильно, но пена мягкая и ее достаточно для принятия душа. Расход довольно таки неэкономичный, крем «улетает» со скоростью цвета, особенно учитывая объем тюбика. Насколько мне известно есть еще идентичный гель для душа, но я хотела именно крем.
Крем очень хорошо и мягко очищает, не сушит. Кожа после него очень мягкая и гладкая, аромат хранится на коже недолго, примерно минут 30.

Sephora Mango Moisturizing Body Lotion / Увлажняющий лосьон " Манго":
Раньше эти лосьоны были в тубах, сейчас вот они с дозаторами. Я конечно понимаю что с дозаторами более удобно и все такое, но мне больше нравился старый формат в тубах. Наверно еще и потому что с дозатором в этом лосьоне у меня возникли некоторые проблемы: сначала он вообще не хотел работать и не выдавливал лосьон, а сейчас при каждом нажатии дозатор приходиться извлекать мне самой, чтобы снова получить очередную порцию лосьона. Меня это раздражает, честно…
Сам лосьон мне нравится, он легкой консистенции, но не жидкий, легко распределяется, впитывается сразу и не липкий. Кожа получает легкое увлажнение, такое мне нужно утром или в теплое время года. Зимой перед сном этого лосьона конечно мало для питания кожи, поэтому и пользуюсь я им пока что только утром.

Оценка: крем для душа- 5
лосьон — 5 — (огромный минус за дозатор)
Цена: около 300- 400 рублей.

9. Lush Rose Jam Bubbleroon / Пенорони «Розовый джем».
Пенорони нет на главном фото, потому что я его уже использовала
Как только появилась эта штучка с заманчивым названием Пенорони (ассоциируется почему то сразу с чем то итальянским))), то мне сразу захотелось попробовать. Ванну я принимаю редко, но когда принимаю, то хочется чего то вот такого необычного. У Lush мне очень нравятся средства для ванн, особенно своими ароматами.
Пенорони представляет из себя комбинацию пены и масла для ванны, что еще более заманчиво. Я выбрала розовый Пенорони из за аромата, как же мне понравился этот аромат!
«Розовый джем», как вкусно звучит!) И не менее вкусно пахнет!
А пахнет необычно, вкусно, но не съедобно! Месяц (!!!) Пенорони лежала у изголовья моей подушки, так мне нравится этот аромат.
На фото Пенорони- две розовые штучки в центре, остальное печеньки

Изначально две половинки Пенорони были склеены как на промо, но через три дня они почему то разделись и стали отдельными составляющими.
А какое приятное на ощупь это Пенорони, очень мягкое и пластичное, как будто это настоящее печенье! Когда я его начала крошить, то хотела съесть, такое оно мягкое, как песочное печенье, только чуть маслянистее.

Вообще написано что отломить нужно кусочек и раскрошить, но я не умею так себя ограничивать   Поэтому искрошила на ванну целую половинку.
Вода окрасилась в еле уловимый розовый цвет, появилась пена, но не много. Вода стала немного масляной, но не жирной. Ни себя, ни ванну потом от масла отмывать не пришлось. А вот кожа была мягкая и гладкая и совершенно не сохла, крема не требовала, но я все равно его наношу всегда.
Но самое главное — это ароматерапия! Я не люблю долго лежать в ванной, обычно это 5, максимум 10 минут, а здесь я валялась в ванной минут 20 точно, наслаждалась ароматом и не могла заставить себя вылезти из ванной.
Этот аромат так успокаивающе на меня подействовал, что я почти сразу уснула после того, как вышла из ванны

Цена: 240 рублей

MilkCow 27 февраля 2013, 10:03
Сколько всяких вкуснях! И только благодаря тебе, я попробовала большую их часть (еще раз огромное спасибо!))
Овощной крем и гель с грушей использовала в паре (утро-вечер). Оба хорошо впитываются, ощущения стянутости нет. кстати, крем оказался раза в 2 экономичнее, чем желе (я думала, что будет наоборот). А желе меня немного холодило:))
Гели для душа такие ароматные. От рома я просто без ума — мужчиной пахнет:))
Клюквенный крем для рук — обалденный запах, и такой стойкий!
Пенорони мне очень нравится просто крошить в руках перед запуском в ванну, действительно приятный на ощупь — как подсохший пластилин))
Хочу попробовать лосьон Нивея — у меня был в пробнике, но как-то не впечатлил. Но раз ты хвалишь… надо еще раз испытать его:)
AQVA 27 февраля 2013, 10:07
Как все развернуто, Машуль)))
Меня желе освежает как бы, не холодит, а именно как будто ветерок дует на кожу, совсем легкий ветерок )
Мужчиной пахнет, вот как всего лишь гель может принести необычные эмоции
Пенорони ты экономно используешь, я так не смогла
Вообще я лосьоны Нивея не очень люблю, но этот мне нравится))
MilkCow 27 февраля 2013, 10:23
возможно он холодил от того, что сейчас дома довольно прохладно — было бы потеплее, был бы ветерок:)
да-да, именно мужчиной, и таким, не огуречно-освежительным, а терпким мужчиной!
берегу я Пенорони:) он такой ароматный, что еще и шкафчик в ванной мне ароматизирует.
из Нивеи пробовала только «моменты радости» (который тебе совсем не понравился, помню) — мне понравился, даже повторно покупала.
AQVA 27 февраля 2013, 10:36
Возможно)))
Ахааа, настоящим мужчиной
Да, «Моменты радости» не понравились мне… вот еще раз про индивидуальность, какие разные все таки ощущения, тебе вот понравился, мне нет. Хотя чаще наша мнения совпадают))
E_katerina 27 февраля 2013, 10:16
у меня есть бальзам нивея для очень сухой кожи-неплохой, но «работает» пока есть на коже, без пролонгированного эффекта(
желе очень привлекательно выглядит, хочется попробовать такую текстуру)
представляю всю твою уховодую косметику для тела)) не меньше чем у меня лаков, это точно))
Наташа, пост отличный, ты как всегда все очень подробно пишешь, вопросов лишних не возникает)
AQVA 27 февраля 2013, 10:20
Я пробовала несколько лосьонов Нивея, бальзам по моему тоже (сейчас уже точно и не вспомню), у большинства из них меня липкость не устроила… Хорошо, что хоть вообще работает))) Бывает что даже когда на коже, средства не работают
Желе интересное, даже из за текстуры уже любопытно что же это)
Ох, это да, уход для тела- моя большая слабость и чем больше, тем лучше
Спасибо за приятные слова, Катюш)))
Ksenia1987 27 февраля 2013, 10:24
Спасибо за пост! Теперь хочу попробовать желе))) я просто должна его попробовать)))
AQVA 27 февраля 2013, 10:37
Попробуйте, желе очень необычное)))
OlenenokDashik 27 февраля 2013, 10:25
Корресовские гели тоже обожаю, у них сейчас новая серия вышла — хочется все   А вот бодишоповские совсем никак…
AQVA 27 февраля 2013, 10:38
Я видимо пропустила, не видела новую серию, пойду поищу) Я у БШ пробовала не много, но то, что пробовала нравится
OlenenokDashik 27 февраля 2013, 11:10
Там ароматы ириса, зелёного чая и ванили
AQVA 28 февраля 2013, 08:21
Мне уже надо все
romashkinaa 27 февраля 2013, 10:52
Спасибо большое за пост! оч интересный, вы напомнили мне о бш, сефоре, и обязательно попробую коррес, вы так все аппетитно расписали)
AQVA 28 февраля 2013, 08:21
Приятно что пост понравился, спасибо
Bruniahouse 27 февраля 2013, 10:53
Спасибо, отличный пост
Я теперь очень хочу попробовать желе и лосьон от Нивеа. Я вообще большой фанат всяких штучек для тела
AQVA 28 февраля 2013, 08:22
Спасибо))) Вот и я обожаю все, что для тела
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 11:11
Интересные штуки!
Лосьонами никогда не пользовалась — считала всегда это излишнем. Но тут мне подарили шоколадный Sephora — мне он очень понравился. Чисто из-за запаха. И еще от Органик Шоп у меня гель для душа появился (методом дарения) — тоже чудо как хорош. Запахом!
Гель для душа — мне кажется, без разницы, мужской он или женский. Мужской даже лучше — часто он пахнет приятнее. Без излишней сладости.
AQVA 28 февраля 2013, 08:23
А я жить не могу без кремов, лосьонов и тому подобным штукам))) Шоколадный Сефора у меня был еще в старой упаковке, мне очень нравился
Ilyasovna 27 февраля 2013, 16:20
Наташ, я на несколько минут зависла над фото с макаронками)))) Долго не могла понять, где штука для ванны, а где мои любимые пирожные))) Столько всего интересного у тебя, как впрочем и всегда))))
AQVA 28 февраля 2013, 08:24
Спасибо, Катюш)))
Главное что все же нашла Пенорони среди макарони))))
Malta 27 февраля 2013, 17:16
Все такое вкусное! У меня вся серия Манго Сефоры была — вот это аромат! Да и сами средства отличные. Тот, что у вас, и есть крем-гель для душа, других не бывает. В линейке есть еще гоммаж, баттер, духи и сахар для ванн :) А дозатор у лосьона тоже к концу использования сломался. Но, возможно, это была моя вина, так как я его крутила-вертела
AQVA 28 февраля 2013, 08:27
Аромат обалденный у Сефоры с манго, ну очень вкусно) Не знаю насчет гелей и крема для душа точно, но девушка, которая помогала мне купить и высылала мне эти средства, работает в ИДБ именно на Сефоре и говорила что есть крем, а есть гель для душа, я выбрала крем. Раньше точно был и крем и гель, только они были в разных тубах, сейчас точно не знаю, поскольку сама лично не видела, поэтому основываюсь на слова той девушки)))
Уж лучше бы как раньше было, без дозатора, а то одни проблемы с ним
Patricia 27 февраля 2013, 21:25
Емко, полно, вкусно, ароматно   завтраже пойду в lush и куплю Пенорони
AQVA 28 февраля 2013, 08:28
Спасибо))
Надеюсь Вам понравится Пенорони
niikaa65 28 февраля 2013, 10:46
Наташа, спасибо за интересный обзор) Сразу всё захотелось испробовать!
AQVA 01 марта 2013, 08:35
Ника, спасибо что зашла)))
RitaMix 28 февраля 2013, 12:44
Наташа, у тебя, как всегда, для тела куча всяких вкусняшек. Ты так восторженно написала про корревскую гуаву, что я теперь тоже хочу…
AQVA 01 марта 2013, 08:36
Рит, Гуава у Коррес меня покорила, настолько необычный и небанальный аромат, попробуй обязательно при случае))
WhiteCamomile 01 марта 2013, 12:46
Наташенька, я хочу жить в твоей ванной)))))))сколько разных штучек!
AQVA 01 марта 2013, 13:01
Оль, в моей ванной уже никто не поместится)))
Mursilka 02 марта 2013, 00:32
Наташа, с удовольствием почитала. Твои посты про уход за телом — особенные, «со вкусом» (в прямом и переносном смыслах), прямо хочется бежать принимать ванну с ароматной пеной, смывать ее душистым гелем и мазаться пахучим лосьоном  .
Тоже люблю сефоровские штуки. Заинтересовало яблоко, надо попробовать.
AQVA 04 марта 2013, 09:49
Спасибо, Саша!) Меня радует что постами я могу передать свою необъятную любовь к уходу за телом
Belorysochka 04 апреля 2013, 00:35
Крем с помидорами записала в свой виш-лист — буду заказывать!
А вот желе с грушей уже есть, но пока не пользуюсьь, жду теплой поры года
migracia 18 апреля 2013, 10:08
Столько вкусняшек в одном посте! Мой хомяк уже начал потирать лапки и требовать все-все
Из вашего арсенала у меня пока только желе с грушей, ощущения точь-в-точь как у вас)