18.02.2013

Почувствуй себя в тропиках вместе с Nubian Heritage Coconut and Papaya Lotion

Я очень люблю средства для тела с ароматом кокоса, потому и решила попробовать лосьон для тела кокос и папайя Nubian Heritage (Nubian Heritage Coconut and Papaya Lotion).

Лосьон изготовлен с сертифицированных органических ингредиентов, способствует омоложению, осветлению и укреплению кожи, а также содержит экстракт ванильных бобов. Лосьон имеет чудесный аромат, богат на питательные вещества и природные тропические ингредиенты. Кокосовое масло, с высоким содержанием витаминов, минералов и жирных кислот, способствует отличному смягчению кожи и ее защите. Папайя содержит папаин, естественный фермент, используемый на протяжении веков, чтобы мягко растворять мертвые клетки кожи и стимулировать кровообращение.
Лосьон за своей консистенцией напоминает очень густые сливки. Имеет невероятно чудесный аромат – здесь и сладость кокоса, и свежесть папайи, а еще мне отчетливо слышится ананас. Даже моя подружка, которая не является любительницей кокоса, оценила этот лосьон. Так как средство густое, то приходится снимать дозатор, чтобы достать его из упаковки. Впитывается лосьон достаточно быстро. Кожа после лосьона мягкая, нежная, увлажненная и очень вкусно пахнет. Аромат на теле держится больше 2 часов.
Deionized Water, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Stearyl Alcohol (Palm Kernel), Ceteareth 20 (Emulsifying Wax), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Vegetable Glycerin, Olea Europaea (Olive) Oil, Essential Oil Blend, Aloe Barbadensis Leaf Juice (Aloe Vera), Carbomer, Tocopherol (Vitamin E), Sodium Hydroxide, Papain (Papaya Extract), Allantoin (Comfrey Root Extract), Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower, Lonicera Japonica (Japanese Honeysuckle) Flower extract, Cocos Nucifera (Coconut) Milk.
Мне нравится этот лосьон. Он достаточно увлажняет мою кожу, делает ее нежной и оставляет божественный аромат, который отчетливо чувствуется пару часов после использования. Что еще нужно для хорошего средства для тела?
Цена: $9.99
Срок тестирования: 4 месяца
Косметика Nubian Heritage не тестируется на животных.
А любите ли вы аромат кокоса в средствах для тела?

MarinaKomarova 18 февраля 2013, 21:30
Очень классно продекорированы фотки настоящим кокосом) очень вкусно описан запах, спасибо$
NatalieLovesFashion 18 февраля 2013, 21:41
спасибо) запах у этого лосьона действительно чудесный)
AnfisaFrozen 19 февраля 2013, 01:19
я ярая поклонница кокоса, прямо таки захотелось мне это средство))))
NatalieLovesFashion 19 февраля 2013, 01:37
уверенна, вам понравится)
у меня сейчас этот лосьон №1 среди всех кокосовых средст для тела)))
Ksenika 19 февраля 2013, 08:45
у меня крем для душа такой. Тоже хороший, вообще не сушит. Очень нежный