Крем для рук от Neutrogena Norwegian Formula Hand Cream Концентрированный

Стоит начать с того, что кожа рук у меня достаточно сухая, особенно зимой и поэтому мне всегда необходимо иметь при себе хороший крем, чтобы мои ручки не страдали от обезвоживания и хорошо выглядели.
Выбор крема для рук был для меня всегда проблемой, я долгое время не могла найти такой, который бы подходил моей коже и хорошо ее увлажнял. Я перепробовала их огромное количество. И вот недавно мой выбор пал на этот продукт от Neutrogena, полное название которого NEUTROGENA Norwegian Formula Концентрированный, о котором я слышала много отзывов, хороших и не очень.

По консистенции крем довольно густой, концентрированный. Для хорошего питания и увлажнения его необходимо совсем немного. Чаще всего я наношу его перед сном и довольно обильно. На утро — мои ручки увлажненные и на них приятно смотреть. Чувство увлажненности сохраняется надолго. Иногда мне достаточно нанести его один раз в день.
Кутикулу питает хорошо, теперь я реже стала делать необрезной маникюр, что не может не радовать. Запах у крема глицериновый, без особых отдушек, меня устраивает. Жирной пленки не оставляет и впитывается довольно быстро. Расходуется он очень экономично, я использую его ежедневно больше 2 месяцев, и осталось его еще чуть больше половины.

Описание от производителя:
Состав:

В целом покупкой я очень довольна, этот крем явно будет моим любимчиком на долгие и холодные зимы) На лето, думаю, будет жирноват, возможно, поищу что-то полегче.
Куплю ли я его еще? да, конечно.
Цена: ок. 200 рублей за 50 ml.
Срок использования: больше 2х месяцев.

Оценка: 4/5
у меня такой есть, очень им довольна — прекрасно спасает меня в холодную погоду. Но не соглашусь, что впитывается быстро, у меня он вообще до конца не впитывается, что затрудняет его использование в универе; будет жирноват для лета. Использую его только на ночь.
Соглашусь, на лето будет жирноват)
  • Safo
  • 18 февраля 2013, 19:27
а для меня он всегда был каким-то… пластмассовым что ли… и впитывается плохо…
У меня так же, не мой кремик. Эффект неплох, но вот консистенция…
  • Margosha
  • 18 февраля 2013, 21:13
меня тоже не впечатлил, консистенция очень плотная-густая
Отличный крем и впитывается очень быстро, мне он очень нравится, только у меня для рук и ногтей и не концентрированный, но я очень довольна!
  • LediY
  • 18 февраля 2013, 21:57
Люблю этот кремчик, действительно хорошо увлажняет, но использую только на ночь, днем тяжеловат и впитывается не быстро, я покупаю без запаха, очень удобно, чем меньше отдушек, тем лучше, не люблю, когда перемешиваются куча всяких кремовых ароматов для рук, ног, лица, глаз и т д))
  • Irrokez
  • 18 февраля 2013, 22:06
мне этот крем не подошел: увлажнения и питания от него мне явно не хватает, зто впитывается крем ну очень долго и оставляет на руках какую-то скользкую пленку   понравился только его запах: мне пахнет одуванчиками

все, конечно, исключительно индивидуально, очень рада, что Вам крем подошел и нравится, это самое главное!
Да, согласна с Вами, все индивидуально)а вам желаю найти хороший крем, который бы замечательно вам подходил)
  • Irrokez
  • 18 февраля 2013, 22:39
спасибо! надеюсь, я его найду!
  • Shikulya
  • 18 февраля 2013, 22:07
Хотелось бы поделиться своим, не таким радужным мнением.
Второй месяц, как пытаюсь извести этот крем.У меня очень сухая кожа рук, постоянно стянутая после соприкосновения с водой и мылом, но до шелушений никогда дело не доходит.Крем «действует», избавляя от дискомфорта, до первого мытья.Будто он не впитался на руках, а подзастыл.А при соприкосновении с водой слетает с кожи, как любой трёхкопеечный крем.Потом все заново.Никакого накопительного эффекта не имеет.Впитывается на 3 балла из 5.И уж на что я стараюсь во всяком аромате найти плюсы и изюминку, но этот аромат а-ля вазелин «Ласка» (или как там его?) из советских времен-это жесть, конечно.Больше не куплю никогда и никому не посоветую.Моё скромное, но всё же негативное мнение.
К сожалению, все индивидуально)но надеюсь, что Вы найдете крем, который вам бы отлично подходил)
  • Shikulya
  • 18 февраля 2013, 23:15
Полностью согласна
Большое спасибо! Прикончу этот экземпляр и продолжу поиски своего идеала)))
написала свой комментарий, потом увидела ваш. подписываюсь под каждым словом

уже из-за состава нет желания экспериментировать. ни одного полезного компонента… тоже в поиске своего крема для рук — зимой — стянутость и трещинки… пока спасаюсь маслами, но после них ни почитать, ни пописать. / и они не питают, к сож-ю/
А какими маслами Вы пользуетесь, если не секрет?) просто подумываю тоже начать баловать ими свои ручки)

авокадо, виноградная косточка, ши
мне крем не очень. силиконовый какойто. увлажнение только до первого мытья рук.чувствуется, что на руках что-то есть после его нанесения. вобщем, я бы не посоветовала.
Очень жаль, что этот крем многих разочаровал( я же нашла в нем спасителя для моих рук в зимнее время)