Крем для молодой кожи глаз Darphin Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel

Даже молодые глазки нуждаются в увлажнении и питании для предотвращении появления преждевременных морщинок из-за сухости кожи. В свои 24 года я искала как раз крем для глаз с более-менее натуральным составом, который бы успокаивал веки после напряженного рабочего дня за компьютером и увлажнял, но без anti age эффекта. Таким кремом оказался Darphin Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel.

Состав крема меня вполне устраивает: 95% ингредиентов натурального происхождения. Не содержит парабенов. Содержит уникальный растительный комплекс из экстракта грецкого ореха, источника витамина С, В1, В6, Е для регенерации и восстановления кожи и защита от негативной внешней агрессии + тонус и энергия благодаря Кофеину.
Аллергии крем не вызывает, дискомфорта также не возникает.
Тюбик на первый взгляд маленький, но мне его хватило на 5 месяцев ежедневного использования утро+ночь. Данный крем-гель для глаз выдавливается из тюбика ровно в том количестве, которое Вам потребуется, носик не «плюется»

Текстура у крем-геля очень легкая, скорее летняя, впитывается очень легко, я люблю прямо «купать» глаза в креме.Нанесение крема начинаю разглаживающими движениями и заканчиваю похлопывающими для полного впитывания и дополнительного кровообращения.
Относительно борьбы с уставшими глазами: после напряженного рабочего дня в командировке у меня лопнул капилляр на нижнем веке под глазом, к утру не было покраснения и опухших век; поскольку возвращалась домой на поезде, жуть не выспалась, списать на лечение сном не могу. Крем действительно действует. На морщинки крем никак не влияет — этого не заявлено.
Макияж (тени, подводка, карандаш) ложатся на веки после нанесения крема без проблем.
Картинка ниже вмещает в себя 10 секунд: нанесение, массирование и впитывание крема

Срок использования: 5 месяцев
Цена: $35
мне этот крем консультант марки охарактеризовала как легкий крем, который может стать первым уходом для области глаз лет с 20.
  • 18 февраля 2013, 10:51
Думаю, так оно и есть
  • Deimia
  • 17 февраля 2013, 23:56
надо присмотреться
Пользуюсь этим кремом уже около 3 мес. и меня он полностью устраивает, хотя мне больше 20-ти
  • 18 февраля 2013, 10:51
у каждогог своя биологическая предрасположенность к морщинам, так что меня он до появления возрастных (не мимичеких) морщин также абсолютно устраивает)))
  • panenka
  • 18 февраля 2013, 14:30
у меня никак не закончится этот крем. а хотелось бы побыстрее от него избавится, тк на моей «старой 25-летней коже» он ничегошеньки не делает.)))
  • 18 февраля 2013, 16:16
  ну да, мы тогда с Вами прям старушки))
какие Вы ему ставили задачи?)
  • panenka
  • 18 февраля 2013, 21:28
увлажнение под макияж. с макияжем не конфликтует, но и не увлажнял даже в теплое время.
а обещания производителя вообще смешны)) (ну это как обычно)