17.02.2013

Гель для душа Jardins du Monde "Бразильский кофе" от Yves Rocher

Для меня важным критерием при выборе геля для душа является его аромат и ухаживающие свойства. А так же я очень люблю кофе. Поэтому, зайдя однажды в магазин Ив Роше, я не могла пройти мимо этого геля для душа под названием Yves Rocher Grains de Cafe du Bresil — Кремовый гель для душа Бразильский Кофе гамма Les Jardins du Monde — Жардан дю Монд.

Аромат у него на самом деле потрясающий! он невероятно бодрит и заряжает позитивной энергией. Но на коже этот аромат держится недолго.
Пенится он очень хорошо, хватает капли средних размеров, чтобы принять душ, поэтому он еще довольно экономичен. Одной упаковки хватает больше чем на 1,5 месяца при ежедневном применении. Кожу он не увлажняет (этого в описании и не заявлено), но при этом и не сушит.

Описание от производителя:

Итог:
Куплю ли это средство еще? Да, и не один раз это точно. Со своей задачей этот гель справляется отлично.
Срок использования: 2 месяца.
Цена: 99 рублей за 200 ml.

Оценка: 10/10.

Ilyasovna 17 февраля 2013, 19:52
Любимый гель моего мужа… У нас уже двадцатая бутылка, мне кажется)))
Orange_flower 18 февраля 2013, 09:10
Это единственный гель на который согласен мой муж:) Мужские гели ему, понимаешь, не комильфо пахнут. А этот кофейный, поэтому так и быть до него мой кофейный маньяк снизошел.

А самой мне лавандвый нравится и апельсиновый. Но сейчас у меня коробка из под обуви разных ароматных кусочков мыла и поэтому гели для душа не входят в список моих покупок еще год наверное:) *все друзья и родные кто приезжает из отпуска/командировки привозят мне самые извращенские мыла какие только могут найти в той местности*
SaidaBeautyBlog 18 февраля 2013, 09:39
Даже не знала, что этот гель для душа пользуется такой популярностью среди мужчин)
olga-r 17 февраля 2013, 20:25
Потрясающий запах! Нежнейшая текстура! Как и в предыдущем комментарии, у нас наверное уже было около 20-30 баночек
SaidaBeautyBlog 17 февраля 2013, 21:39
и у меня, думаю, будет не меньше!)
maory 17 февраля 2013, 20:27
Плюсую ко всему вышеперечисленному, но минусом бы отметила, что мокрыми руками его очень не удобно открывать!
SaidaBeautyBlog 17 февраля 2013, 21:38
да, согласна с Вами)
Masiania 17 февраля 2013, 20:45
О! Он и мой любимка, уже лет 5 как минимум!
MyRedCat 17 февраля 2013, 20:59
Да, крышечка у него не очень удобная, как в комментарии выше сказали:(
Но запах!.. Потрясный! Я недавно впервые попробовала этот гель) Была наслышана о его запахе, и вот купила. В полном восторге! С удовольствием попробую другие «вкусы» этой серии)
SaidaBeautyBlog 17 февраля 2013, 22:09
да, иногда нужно умудриться открывая его не сломать ноготки)
Christie 17 февраля 2013, 23:29
Я крышку не защёлкиваю, а можно сказать, прикрываю. Но я храню гели для душа в закрытом шкафу в ванной. Проблема с ломанием ногтей отпала. Попробуйте и вы так
SaidaBeautyBlog 18 февраля 2013, 08:22
Спасибо огромное за совет ;)
Marysa 17 февраля 2013, 21:57
Пробовала все гели для душа у Yves Rocher, но этот самый любимый!
B_o_u_n_t_y 18 февраля 2013, 02:21
Тоже очень люблю этот гель! приспособилась открывать крышку подушечкой пальца, а бывало, что и ноготь ломала и не один((
LaLaKo 21 августа 2014, 17:57
Нужно открывать крышечку подушечкой и все)) а гель этот я очень люблю, как и почти все гели Ив Роше) особенно кремовые)