Fresh line: лучшие из лучших

Здравствуйте, девушки!Сегодня бродила по Рив Гош, и проходя мимо стендов с косметикой Fresh line в очередной раз подумала, почему я даже не попробовала ничего? Смотрела-нюхала, но как-то пока не решилась, поэтому жду вашего совета: что брать? Что вам понравилось, что не очень? Были ли аллергия? Интересует в принципе все, разве что кроме кремов.
Заранее спасибо!
Чудесные бальзамы для губ!
  • Rozalia
  • 16 февраля 2013, 19:37
Масло для снятия макияжа Афродита!
Извините, что вмешиваюсь, наверное масло из серии Афина, потому что Афродита — серия против целлюлита и для похудения!
  • Vision
  • 07 ноября 2013, 14:30
наверное Деметра))))
  • Ksenika
  • 16 февраля 2013, 19:44
обожаю их лосьоны для тела-никакой парфюм не нужен. Очень стойкие ароматы и хорошее увлажнение!
т.е. если на ночь после душа нанесла, то запах держится даже на следующий день?
Да)а самре главное и сами запахи натуральны-без «химозинки», и составы, у меня например, месяц стоял без дела в темном месте и в итоге распался на масло и вспомогательные вещества)
Еще крем для рук понравился, бальзамы для губ по-моему лишь на лето.
  • Ksenika
  • 18 февраля 2013, 06:32
да, очень стойкий
  • 16 февраля 2013, 20:35
Для лица: сыворотка " Гера" хорошо впитывается. Не блестит. Увлажняет и оживляет кожу.
Маска «Картофельная» хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Маска Роза тоже понравилась — освежает и успокаивает.
Для тела: соляной скраб с маслами, мыло с люфой Афродита — понравилось. Серия Афродита вообще вся нравится.
Молочко для тела мне слабовато, а крем хорош.бомбочки нравятся, подруга дымку для тела всегда покупает.
  • 16 февраля 2013, 20:41
Запахи держатся на мне сутки (крем и молочко). Ещё брала их масла: сандал и жожоба. Их сложнее оценить, но вреда не было.
стойкость запахов огорчила меня((
  • 16 февраля 2013, 21:22
Их насыщенность сильно меняется, но лучше не использовать на ночь, если есть склонность к головной боли от запахов. А у Афродиты запах слабый.
Мыло новое в ванной пахнет долго, а на теле практически неощутимо.
  • Christie
  • 16 февраля 2013, 21:21
Подскажите про дымку: какие у нее свойства и как долго запах держится? Мне очень нравится Ares
  • 16 февраля 2013, 21:31
Я дымку лично не использовала, подружка использует как альтернативу туалетной воде, поскольку у нее запах слабый и не мешает, а создаёт ароматическую ауру. Кроме того, она как бы поддерживает запах косметической линии. Консультант говорила, что можно на всё тело брызгать для освежения кожи, но мне кажется, надо сначала состав посмотреть. Если там спирт, то не всем подойдет.
Кстати, консы этой марки мне попадались только хорошие. И ещё они при покупке всегда дают тестеры.
  • Christie
  • 16 февраля 2013, 21:40
Спасибо за столь подробный ответ! Уже неоднократно крутила в руках бутылочки с дымкой, но рационализм пока перевешивает «хочу», ибо не знаю, зачем оно надо :)
Очень хороша серия Афродита, маски для лица на развес: особенно Цитрусовая, Шоколад(во время морозов), маска-пилинг.
Маски для волос Афина и Нектар, а на развес мне не очень понравились: на волосах как-будто плёнка.
Масло для умывания Гермес, тоники Гера и Гесперидис, сыворотка Гера(для профилактики морщинок и прочей напасти   самое-то, не хуже ANR от Estee Lauder   ).
В-общем-то всё очень индивидуально, так что пробуйте!
масочки с удовольствием попробую)
У Фреш лайн хорошие тоники и масло для умывания. Кремы для лица и маски не понравились, слишком жирные.
  • Annet85
  • 16 февраля 2013, 22:38
Хорошие молочко и крем для тела, были разных серий, все понравились, особенно Арес, виноград и персик. Тоник эсперидис, хороший и тоник и запах, масло для умывания.
Молочко хорошо увлажняет, не подскажите?
Люблю Fresh Line! Сама недавно ее для себя. итак, методом проб и ошибок вот мои фавориты:
— бальзам для губ шоколадный. (классно увлажняет, пахнет, смягчает)
— молочко для тела ( у меня был виноградный, шоколадный и калипсо — все отлично смягчали и увлажняли) НО не питали, но этого я и не жду:)
— крем для тела «Масляный» — супер питательное средство, пахнет ванильным пломбиром *_*
спасибо, возьму на вооружение))
  • mary1408
  • 16 февраля 2013, 23:38
Масло для умывания Деметра, чудо-средство)))
Мне тоже масло гидрофильное Деметра очень понравилось! Пахнет хорошо и отлично смывает макияж!
Как-то мне подарили подарочный сертификат этой фирмы :) На радостях думала пойду и накуплю на подаренную сумму кучу продуктов марки. На деле оказалось, что я «влезла» в подарок двумя миниатюрами из серии Калипсо и тоником Эсперидис. Последний радовал приятным запахом и комфортным ощущением чистоты на коже. А вот с серией Калипсо у меня вышел конфуз))) Запах понравился мне настолько, что принимая душ по утрам перед работой, я пользовалась гелем для душа, а потом и молочком для тела этой серии. Надо сказать, что запах там- приятный, но унисекс :)
Так вот приняв однажды душ, щедро напитав кожу своих любимых ног этим ароматом, я двинулась на работу :) Коллега после 10-минутного контакта со мной, поставила в тупик вопросом: почему от меня так заметно пахнет мужским парфюмом и что это за аромат :) стыдно было признаться, что так благоухали ноги, к слову сказать одетые в колготки (сезон осень-зима был). С тех пор я по утрам не пользуюсь средствами для тела ))))