16.02.2013

Fresh line: лучшие из лучших

Здравствуйте, девушки!
Сегодня бродила по Рив Гош, и проходя мимо стендов с косметикой Fresh line в очередной раз подумала, почему я даже не попробовала ничего? Смотрела-нюхала, но как-то пока не решилась, поэтому жду вашего совета: что брать? Что вам понравилось, что не очень? Были ли аллергия? Интересует в принципе все, разве что кроме кремов.
Заранее спасибо!

Piglet_1989 16 февраля 2013, 19:30
Чудесные бальзамы для губ!
Rozalia 16 февраля 2013, 19:37
Масло для снятия макияжа Афродита!
Angel1994 16 февраля 2013, 21:43
Извините, что вмешиваюсь, наверное масло из серии Афина, потому что Афродита — серия против целлюлита и для похудения!
Vision 07 ноября 2013, 14:30
наверное Деметра))))
Ksenika 16 февраля 2013, 19:44
обожаю их лосьоны для тела-никакой парфюм не нужен. Очень стойкие ароматы и хорошее увлажнение!
Crazy_Talk 16 февраля 2013, 19:46
т.е. если на ночь после душа нанесла, то запах держится даже на следующий день?
aleksashka_schuckina 16 февраля 2013, 22:49
Да)а самре главное и сами запахи натуральны-без «химозинки», и составы, у меня например, месяц стоял без дела в темном месте и в итоге распался на масло и вспомогательные вещества)
Еще крем для рук понравился, бальзамы для губ по-моему лишь на лето.
Ksenika 18 февраля 2013, 06:32
да, очень стойкий
Rivija 16 февраля 2013, 20:35
Для лица: сыворотка " Гера" хорошо впитывается. Не блестит. Увлажняет и оживляет кожу.
Маска «Картофельная» хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Маска Роза тоже понравилась — освежает и успокаивает.
Для тела: соляной скраб с маслами, мыло с люфой Афродита — понравилось. Серия Афродита вообще вся нравится.
Молочко для тела мне слабовато, а крем хорош.бомбочки нравятся, подруга дымку для тела всегда покупает.
Rivija 16 февраля 2013, 20:41
Запахи держатся на мне сутки (крем и молочко). Ещё брала их масла: сандал и жожоба. Их сложнее оценить, но вреда не было.
Crazy_Talk 16 февраля 2013, 20:58
стойкость запахов огорчила меня((
Rivija 16 февраля 2013, 21:22
Их насыщенность сильно меняется, но лучше не использовать на ночь, если есть склонность к головной боли от запахов. А у Афродиты запах слабый.
Мыло новое в ванной пахнет долго, а на теле практически неощутимо.
Christie 16 февраля 2013, 21:21
Подскажите про дымку: какие у нее свойства и как долго запах держится? Мне очень нравится Ares
Rivija 16 февраля 2013, 21:31
Я дымку лично не использовала, подружка использует как альтернативу туалетной воде, поскольку у нее запах слабый и не мешает, а создаёт ароматическую ауру. Кроме того, она как бы поддерживает запах косметической линии. Консультант говорила, что можно на всё тело брызгать для освежения кожи, но мне кажется, надо сначала состав посмотреть. Если там спирт, то не всем подойдет.
Кстати, консы этой марки мне попадались только хорошие. И ещё они при покупке всегда дают тестеры.
Christie 16 февраля 2013, 21:40
Спасибо за столь подробный ответ! Уже неоднократно крутила в руках бутылочки с дымкой, но рационализм пока перевешивает «хочу», ибо не знаю, зачем оно надо :)
Angel1994 16 февраля 2013, 21:53
Очень хороша серия Афродита, маски для лица на развес: особенно Цитрусовая, Шоколад(во время морозов), маска-пилинг.
Маски для волос Афина и Нектар, а на развес мне не очень понравились: на волосах как-будто плёнка.
Масло для умывания Гермес, тоники Гера и Гесперидис, сыворотка Гера(для профилактики морщинок и прочей напасти   самое-то, не хуже ANR от Estee Lauder   ).
В-общем-то всё очень индивидуально, так что пробуйте!
Crazy_Talk 16 февраля 2013, 22:43
масочки с удовольствием попробую)
EkaterinaSummer 16 февраля 2013, 22:19
У Фреш лайн хорошие тоники и масло для умывания. Кремы для лица и маски не понравились, слишком жирные.
Annet85 16 февраля 2013, 22:38
Хорошие молочко и крем для тела, были разных серий, все понравились, особенно Арес, виноград и персик. Тоник эсперидис, хороший и тоник и запах, масло для умывания.
Crazy_Talk 16 февраля 2013, 22:42
Молочко хорошо увлажняет, не подскажите?
Narina_058 16 февраля 2013, 23:24
Люблю Fresh Line! Сама недавно ее для себя. итак, методом проб и ошибок вот мои фавориты:
— бальзам для губ шоколадный. (классно увлажняет, пахнет, смягчает)
— молочко для тела ( у меня был виноградный, шоколадный и калипсо — все отлично смягчали и увлажняли) НО не питали, но этого я и не жду:)
— крем для тела «Масляный» — супер питательное средство, пахнет ванильным пломбиром *_*
Crazy_Talk 16 февраля 2013, 23:33
спасибо, возьму на вооружение))
mary1408 16 февраля 2013, 23:38
Масло для умывания Деметра, чудо-средство)))
shalom4ik 20 февраля 2013, 15:56
Мне тоже масло гидрофильное Деметра очень понравилось! Пахнет хорошо и отлично смывает макияж!
Accessdenied 26 февраля 2013, 02:37
Как-то мне подарили подарочный сертификат этой фирмы :) На радостях думала пойду и накуплю на подаренную сумму кучу продуктов марки. На деле оказалось, что я «влезла» в подарок двумя миниатюрами из серии Калипсо и тоником Эсперидис. Последний радовал приятным запахом и комфортным ощущением чистоты на коже. А вот с серией Калипсо у меня вышел конфуз))) Запах понравился мне настолько, что принимая душ по утрам перед работой, я пользовалась гелем для душа, а потом и молочком для тела этой серии. Надо сказать, что запах там- приятный, но унисекс :)
Так вот приняв однажды душ, щедро напитав кожу своих любимых ног этим ароматом, я двинулась на работу :) Коллега после 10-минутного контакта со мной, поставила в тупик вопросом: почему от меня так заметно пахнет мужским парфюмом и что это за аромат :) стыдно было признаться, что так благоухали ноги, к слову сказать одетые в колготки (сезон осень-зима был). С тех пор я по утрам не пользуюсь средствами для тела ))))