15.07.2009
1972

Самая высокая защита - крем для лица

Добрый день! Девушки, вы наверняка знаете, расскажите…
Уезжаю через неделю в жаркие и солнечные страны, нужен защищающий крем.

Я рыжик, белокожая и загорать не люблю, в связи с этим нужно что-то стойкое, на весь день. Прошлым летом был противосолнечный Шисейдо SPF50 — не понравился, жирнит кожу.
Разыскиваю ему замену.

Спасиба!

lebedeva 15 июля 2009, 15:17
У Mac база с SPF50.
cvetok 15 июля 2009, 15:34
Мака у нас к сожалению нет.
LindaO 15 июля 2009, 15:50
А среди аптечных смотрели? Биодерма например.
cvetok 15 июля 2009, 16:10
А он не липкий?
LindaO 15 июля 2009, 16:38
Сама не пробовала, но подруге моей нравится, она в Италию с таким ездила.
Monami 15 июля 2009, 17:10
Обычно детские кремы с самой высокой защитой делают.
cvetok 15 июля 2009, 17:35
О, не подумала об этом, спс!
kvakva 15 июля 2009, 17:44
Если денег не жалко, возьмите Sisley. У него очень нежная текстура, шикарная.
cvetok 15 июля 2009, 18:15
а как он зовется полностью?
kvakva 15 июля 2009, 19:31
не помню точно, он там 1 для лица.
cvetok 15 июля 2009, 21:04
ого, не, денег жалко ))) жирновато для недельного солнца
starshine 15 июля 2009, 18:47
Я живу в Израиле, кожа тоже белая, спасаюсь Ланкастером перед каждым выходом на волю.
vuitoon 15 июля 2009, 21:37
Ланкастер ужасен! Кожа блестит после него как маслом намазанная и у меня него алергия на него началась! Не берите или возьмите пробник сначала.
cvetok 16 июля 2009, 10:32
Спс, ценно, у меня аллергия часто вылазит
sheba 25 апреля 2010, 18:03
девчи, просьба не кидать камни-но мне подруга(обе живём в сибири, тут знаете ли, холодновастенько))), любительница жарких стран великая(раз по 5 за зиму летает на моря))), так вот-она посоветовала брать солнцезащитные штуки ТАМ, на месте!!! Солнце разное совсем у нас, и там, на экваторе по степени воздействия, и местные производители исходят из этих соображений. Я брала там с фактором 50 вот такую штуку, на наши деньги около 400 руб, и для лица и для тела-НИ РАЗУ не обгорела, по целому дню валяясь на бережку и у бассейна!!!