Fresh Look Drying Lotion. Средство для борьбы с "подкожниками"

Здравствуйте!
Люблю писать посты о товарах которым еще не уделяли внимание на Кометисте. И сегодня хочу рассказать о средстве, которое помогает мне бороться с большими, твердыми, болючими и очень неприятными подкожными прыщами всего за 4 дня
Fresh Look Drying Lotion. Средство для борьбы с

От производителя:
Подсушивающий лосьон для проблемных участков кожи Drying Lotion
Суспензия для ухода за проблемными участками кожи. Сужает поры, матирует. Не содержит спирт. Экстракты эхинацеи и гамамелиса оказывают антибактериальное действие. Минералы Мертвого моря, оксид цинка, аллантоин и каламин нормализуют деятельность сальных желез.
Активные ингредиенты: Оксид цинка, каламин, соль Мертвого моря, алантоин, масла лаванды, шалфея и тимьяна, экстракт эхинацеи.
Способ применения:
Эффективное средство против угревой сыпи, если нанести на воспалившийся участок, то прыщик просто не будет вызревать и воспаляться. Наносить на чистую очищенную кожу на ночь и не смывать.
Встряхнуть флакон перед применением.
Подходит для проблемной кожи любого возраста.
Производитель: Израиль

Мои впечатления от применения
Удобная бутылочка, емкостью 30 мл. из матового стекла. Пластиковая крышечка с кисточкой (больше похожей на лопатку).
Fresh Look Drying Lotion. Средство для борьбы с Лопатка мне не понравилась, она широкая и наносить средство на маленький прыщик неудобно. Да и то что она негибкая неудобно само по себе, но я как-то приспособилась :)
Лосьон изначально похож на тональный крем, но когда бутылочка постоит пару часов, то видно как оседает порошковый наполнитель отделяясь от базовой жидкости.
Fresh Look Drying Lotion. Средство для борьбы с
Наношу его на ночь на проблемный участок кожи, после всех вечерних процедур, каждый день до полного исчезновения проблемы. Когда лосьон высыхает, то похож на пудровое пятно. Масла и экстракты проникая в кожу немного подпекают и покалывают (особенно если ранка открытая), но недолго. А бежевый порошок остается на поверхности кожи и часто вытирается об подушку :)
Fresh Look Drying Lotion. Средство для борьбы с высох
Fresh Look Drying Lotion. Средство для борьбы с Использую я его для любых прыщей, но почему-то он лучше действует именно на подкожные (может это только у меня).
Само действие делиться на 4 этапа.
1-й день. Ни каких изменений. Просыпаешься утром, а противный подкожник все так же горит красным пламенем и болит. Нужно запастись терпением.
2-й день. Кажется, что на второе утро уже не так сильно болит, но он все еще большой.
3-й день. Уже почти не болит и проблемка уменьшилась в 2 раза
4-й день. Совсем не болит и остается от нашего подкожника небольшое красное пятнышко, которое легко прячется под косметикой.

С мелкими гнойничковыми прыщами немного сложнее. Казалось бы, что состав лосьона очень хороший чтобы с ними бороться, но на практике, пока прыщик полностью не созреет, подсыхать он не станет. На это может уйти дней 5-6. Можно ускорить процесс путем «ручного» удаления гнойничкового стержня, тогда прыщ сойдет быстрее, но тут главное не занести в открытую ранку грязь, иначе заживать он будет еще дольше. Только я вам этого не говорила, давить прыщи очень плохое занятие   Но если успеть намазать на воспаленный участок, который только зарождается и не успел еще набрать «обороты», то можно избежать последствий буквально за 2-3 применения.
С пост акне не справляется ни как :( Если на коже после прыщей остаются красные пятна, то с ними нужно уже бороться другими средствами (маски, скрабы, крема).
Выводы и оценка: в целом средство неплохое. Ставлю ему твердую 4. Но все таки хотелось бы, чтобы с мелкими прыщиками лосьон справлялся быстрее (состав то хороший, почему бы и нет :) И минус за ужасные бежевые пятна по всему лицу, которые мой муж просто терпеть не может. Бывает, что прыщиков в период ПМС выскакивает много и в постель я ложусь страшилкой если все замазать
Цена: около $14
Расход: очень незначительный, мне этой бутылочки на «пол жизни» хватит :)
Пользуюсь: 8 месяцев
Ну, что за несправедливость? Те средства, которые мне действительно нужны, у нас не продаются! Эх, интернет мне в помощь… Но ведь от подкожников уже сейчас избавиться то хочется!   Спасибо за пост!
  • 18 февраля 2013, 13:05
пожалуйста. Я тоже через инет заказывала :)
  • 18 февраля 2013, 13:42
я, ттт, от подкожников избавилась (ну, может, парочка всего осталась), но средство буду иметь в виду, так как кожа далека от идеала, возможно, попробую использовать средство на большие красные шишки-волдыри, которые иногда появляются. это не прыщи в прямом смысле слова, то есть, если поковыряться, ничего оттуда не выйдет, даже если пол-лица расковырять. но явно что-то внутри воспаляется, раз эта штука вылезла! может быть, как раз это средство поможет справиться с проблемой.

спасибо за пост!
А чем вы вылечили?
  • 18 февраля 2013, 14:09
аромаванночками. от распаривания поры открываются, эфирные масла, проникая в поры, борятся с подкожниками весьма эффективно. в воду ~80С добавляю несколько капель ЭМ (использую лимон, розмарин, пихту, сосну, грейпфрут, ромашку лекарственную, чайное дерево, гвоздику — комбинирую по-разному, под настроение и по мере возникающих проблем. например, ромашка хорошо заживляет, лимон борется с постакне а розмарин борется с рубцами. все масла борятся с акне) и на 10 минут под полотенце. где-то месяц делала ежедневно, теперь 1-2 раза в неделю.
списибо!
  • 18 февраля 2013, 14:34
всегда пожалуйста!
  • 18 февраля 2013, 14:16
вот именно от таких прыщей оно и создано, которые ОЧЕНЬ глубоко сидят и на первый взгляд внутри ни чего нету. Они просто рассасываются и не созревают. У меня такие вылазят периодически и если ни чем не лечить, то сходить могут недели 2-3
  • 18 февраля 2013, 14:22
да-да, проходят они нереально долго, если хватит терпения их не ковырять! решено! иду искать!
А Вы Пасту Пайо не пробовали?
  • 18 февраля 2013, 14:32
Ну я продукцию этой фирмы не рассматриваю, так как дороговато, так что даже и не слышала, что у них в линейке есть такое средство. Но за наводку спасибо, может приглянусь и раскошелюсь :)
Если со скидкой покупать, то от стоимости этой штучки не далеко уйдет)В лету стоит со скидкой 586 р.)
  • 18 февраля 2013, 15:03
у нас в Украине косметика, особенно таких марок, дороже чем в России. А так как покупаю в основном всегда через интернет, то и скидок в магазинах не имею. Я туда прихожу потестить. Зачем платить больше, ради кулечка
У Mario Badescu есть аналогичный продукт, только взбалтывать его нельзя перед применением)
  • 18 февраля 2013, 14:50
а по действию тоже хорошее?
Мне нравится :) Конечно, на закрытые комедоны потребуется время, а вот «вскрывшиеся» ужасно звучит комедоны или прыщики подлечивает очень быстро.
  • 18 февраля 2013, 15:09
погуглила, в Украине эту марку не продают, в США надо заказывать