13.02.2013

Регенерирующий крем Vitacreme B12 regenerative cream

Я очень часто хвалю этот крем, но только сейчас сделала на него отзыв, т.к. его действие необходимо показывать, а не рассказывать.

Vitacreme B12 regenerative cream был первым, появившимся на рынке косметическим кремом, в состав которого входил витамин B12 (цианокобаламин). Фармакологические исследования показали, что витамин B12, при наружном использовании, увеличивает эластичность кожных покровов, способствуя реорганизации системы волокон эластина и созданию тонких и однородных волокон.

Vitacreme B12 очень популярен в других странах, но не у нас… очень жаль. Производится в Швейцарии.
Упаковка не очень красивая, крем находится в металлическом тюбике (тюбик напоминает советский вариант детского крема), но ведь главное то, что внутри.
Крем для комбинированной кожи на утро не подходит, т.к. после впитывания оставляет жирный блеск. Но при этом является отличной основой для дальнейшего нанесения минеральной косметики.
Я обычно наношу его на ночь, перед сном. производители рекомендуют использовать Vitacreme B12 циклами- 1 месяц в квартал.
Он супер-регенерирует кожу, немного осветляет веснушки и пигментные пятна, если есть свежие рубцы пост-акне, то он быстро их рассасывает, с старыми рубцами справляется хуже. Я советую наносить его сразу же после образования рубцов и до полного их исчезновения, у меня все полностью проходит спустя 7-10 дней (обычно рубцы проходят минимум за месяц), с каждым днем результат все более заметен.
С морщинами я бы не сказала, что он супер борется, но у меня их всего две на лбу, с которыми я веду борьбу змеями (кремом с змеиным ядом). Поэтому тут я не могу дать корректный отзыв.
Питает, увлажняет просто отлично. В зимнее время этот крем просто находка, он успокаивает раздраженную кожу, моментально восстанавливая ее. Так же хорошо справляется с покраснениями и микро-травмаи после чистки.
Отлично помогает с ожогами, как с солнечными, так и бытовыми.
Его можно использовать на любые участки кожи, не только на лицо. Когда мне нужна его помощь, я могу крем наносить только точечно.
сотсав
крем розового цвета
в действии
т.к. я страдаю проблемами жкт, меня периодически высыпает на скуле, вот я дождалась этого «счастливого момента» и решила показать действие крема на фотографиях, простите за такие фото
итак, имеется три рубца, слева на право: два свежих и самый правый — старый рубец
фото «до»
спустя 8 дней .
Прошу не обращать внимание на покраснение над средним рубцом — это капилляр ( я имею близко расположенные капилляры к коже и периодически они меня «радуют» )
Видно, что старый рубец сходит хуже.

На этом закончу свой рассказ про Vitacreme B12. Могу сказать, что это мой спаситель, и я расходую уже второй тюбик.
Цена: средняя цена 18$
Срок тестирования: 11 месяцев

Tinka-Alevtinka 13 февраля 2013, 13:14
Вау, Юля, какой результат потрясающий!
А ты не знаешь, его просто в аптеках найти можно? или только заказывать?
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 13:22
точно не знаю, но крем не дефицитный, даже на клубнике есть )
kisyonych 13 февраля 2013, 13:28
ого, класс))))
поискала в интернете, везде он стОит 32$ (±)
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 13:29
не везде   про ebay забыли )
kisyonych 13 февраля 2013, 13:30
аааа, да-да, туда не заходила, правда)))
Anikka 13 февраля 2013, 13:41
Прикольная штучка!
Погуглила… Оказывается, их целая линейка продуктов.
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 13:52
да, там около 5-ти средств, но я остальные не пробовала.
Anaela 13 февраля 2013, 13:42
Спасибо! Отличный результат! Мне точно нужна такая штука))
tikhacheva 13 февраля 2013, 13:45
результат впечатляет! а он не слишком питательный для жирной кожи? новые высыпания не провоцируется?
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 13:52
на мне высыпания не провоцирует, у меня комбинированная, поэтому утром я его могу наносить, только если использую минеральную косметику, а вот на ночь отлично, правда на мне он блести, поэтому и на жирной будет блестеть.
Но даже жирную кожу нужно питать и увлажнять, излишняя сухость обычно приводит к обратному эффекту, кожа начинает дополнительно вырабатывать кожный жир, чтобы хоть как-то себя увлажнить )
Tinki-Linka 13 февраля 2013, 14:38
э… а восемь дней не слишком много? у меня если ничем не мазать через неделю также уже…
Боро+ снимает дня за три…
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 15:32
у меня проходят за месяц, с возрастом регенерация кожи ухудшается, когда мне было 16 лет, я вообще не знала, что такое шрамы пост-акне, а вот после 24-х началась просто беда, они проходят очень долго. Поэтому 8 дней, для меня очень хороший результат.
Masha2009 13 февраля 2013, 20:34
Дело тут не в возрасте, Вам же не сорок (к примеру).
В 26 лет цикл обновления кожи пока еще примерно такой же как и в 16 — 26-28 дней, он пока не замедлен, так что дело не в скорости регенерации.
Впрочем, может Вы курите или еще что-то влияет на скорость обновления кожи и заживления, конечно, я не знаю наверняка.
Escanciar 13 февраля 2013, 21:25
В возрасте дело, у меня такая же фигня с возрастом. Все плохо заживает + шрамы пигментируются, вообще ужас.
Masha2009 13 февраля 2013, 21:37
Значит, мне повезло — в 32 все заживает не хуже, чем в 18.
Надо, значит, кислоты использовать и все будет нормально (ну или по крайней мере гораздо лучше).
Escanciar 14 февраля 2013, 12:30
Mne 31, kisloty ne osobo pomogaut. Odin raz sozhgla lico imi 4utok — opyat pigmentacia!
faraway 13 февраля 2013, 15:33
спасибо за отзыв! было интересно узнать о существовании такого продукта.
Mashulya_May 13 февраля 2013, 17:04
ого, как актуально. возьму на заметку, спасибо за пост.
atata 13 февраля 2013, 19:41
а скажите пожалуйста, есть эффект от крема змеючего? а то мне советуют, я в раздумьях. он правда немного парализует мышцы?
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 19:44
вот мой пост, эффект есть, и да паралезует немного, но не прям на мертво, как ботокс, а слегка
atata 13 февраля 2013, 20:01
спасибо большое. надо брать.) только мне другой какой-то советуют. ваш 25 у.е. а тот 100 почти. поэтому я в раздумьях.) а название не помню.) а ваш можно под глаза использовать? мне под глаза надо )
Octavia 13 февраля 2013, 19:45
Состав ну очень плохой.
DMDM Hidantoin в сочетании с Triethanolamine выделяют формальдегид. Триэтаноломин допускается в средствах, смываемых с кожи.
BHA (бутилгитроксианизол) — канцероген.
stasalj 14 февраля 2013, 12:42
Странно, состав ужасный, а эффект потрясающий.
Yuliya_kas 14 февраля 2013, 12:59
я не особо умею разбираться в составах ) для меня важен результат )
stasalj 14 февраля 2013, 12:43
Я в восторге от результата, и теперь закажу его маме, папе, себе и бабушке.Видно он очень многофункциональный.
Yuliya_kas 14 февраля 2013, 12:59
да, такой «спасатель» я его и на раны/царапины по телу мажу )))
Anaela 21 мая 2013, 09:12
Не пойму, содержит ли этот крем антибиотик?