Крем Multi-Active Day Early wrinkle correction cream for all skin types от Clarins

Доброго времени суток, красотки
Для тех косметисточек, кто ещё не знаком с этим продуктом марки Clarins предлагаю познакомится.
Это дневной кремом с насыщенной текстурой для борьбы с первыми морщинами Multi-Active Day Early wrinkle correction cream for all skin types.
Кому интересно, прошу под кат
История приобретения этого крема весьма забавна  .Оказавшись в Duty Free я крутилась у полочки с продукцией Clarins я никак не могла выбрать крем… и ко мне на помощь пришёл молодой консультант. Пристально посмотрев на меня консультант предложила мне взять именно этот крем. На мою просьбу дать мне увлажняющий крем для нормальной кожи я получила ответ, что этот крем как раз и предназначен для увлажнения нормальной кожи. Радости не было предела! Такой классный крем всего за 190 злотых (примерно 50 долларов). Приехав домой я детально изучила содержимое коробочки и чуть не потеряла сознание  … крем для возраста после 30 лет.Но мне 23 года! Что ж делать? Ну, думаю, попробую, а потом отдам маме, но… мне так понравился этот крем, что попробовав его один раз я так и продолжаю им пользоваться.
Что говорит производитель:
Эксклюзивный комплекс Anti-Pollution Clarins: защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Экстракт квиноа: усиливает питательное действие.
Экстракт мадагаскарского растения Амбиати — укрепляет структуру клеток кожи, повышая их способность противостоять возрастным изменениям, стрессу и вредным факторам окружающей среды.
Гесперидин — мощный антиоксидант. Обеспечивает постоянную защиту кожи от воздействия ультрафиолетовых лучей, загрязнения окружающей среды, усталости и стресса – факторов, вызывающих появление преждевременных морщин и потерю упругости кожи.
Кора Катафрая — позволяет удерживать и сохранять влагу внутри кожи, обеспечивая постоянный уровень увлажнения. Делает кожу нежной и мягкой.
Немного о себе
Мне 23 года, кожа нормальная, зимой страдает от сухости.Иногда (с кем не бывает) возникает какое-нибудь воспаление или аллергия.  .Морщин нет, но в области рта уже намечаются мимические морщинки
Мои впечатления:
Крем имеет очень приятную именно кремовую (не гелевую, не мусовую) консистенцию. Его текстура шелковистая, приятно распределяется по коже, при этом следует отметить, что в силу своей умеренной плотности крему нужно время для того, чтоб хорошо впитаться. Этот продукт мне нравится этим, поскольку если крем быстро впитывается следует задуматься о процентном содержании спирта в креме, и следовательно если он впитывается достаточно долго, значит спирта (который сушит кожу) в нём не очень много.Исходя из выше сказанного следует сделать вывод, что этот крем требует времени, им нельзя пользоваться за 1 минуту до нанесения макияжа. У каждой женщины кожа индивидуальная, но мою кожу этот крем не жирнит, и это, безусловно, огромный плюс. Особенно хочется отметить состояние кожи после нанесения крема. По истечении некоторого времени (примерно час) кожа становится необычайно бархатистой, мягкой и увлажненной, конечно, такой эффект мне очень по-душе. Ощущения после нанесения настолько приятные, что возникает желание притрагиваться к лицу ещё и ещё раз  . Конечно, меня смущает возрастное ограничение для этого крема, но… я никак не могу перестать им пользоваться, и так уже целый месяц  .Запах у крема приятный, не навязчивый, мне нравится. В целом впечатления от крема очень положительные.Думаю, лет с 30 этот крем станет постоянным жителем на моей полочке в ванной  . прошу прощения, что не могу сказать о его омолажующем эффекте, поскольку не имею пока сильных возрастных изменений кожи.
Давайте посмотрим на консистенцию поближе (прошу под кат)
Выводы Крем очень приятный, не вызывает аллергических реакций, не забивает поры, распределяется по лицу очень хорошо, но долго впитывается. Ощущения после нанесения приятные, кожа гладкая и бархатистая. Макияж после впитывания крема ложится ровно, держится более долго. Лицо излучает свежесть и здоровье.
Оценки
текстура — 5
запах — 5
дизайн — 5
Строк тестирования — 1 месяц
цена — 190 злотых (примерно 50 долларов)
P.S: буду ли я покупать ещё средства марки Clarins? Да, конечно, буду! Уже приготовила целый список продуктов, которые я хочу попробовать.
Ваша Наташа
Спасибо за замечательный отзыв!
У меня только один вопрос, а морщины то от него уменьшаются?
А то я перемазала уже много кремов разных, но морщинки все на месте :(
  • 11 февраля 2013, 20:50
Про морщинки пока сказать не могу… мне 23 года и уменя их пока нет, поэтому эффект от крема в плане сокращения и уменьшения морщин мне не заметен… но, я думаю, что с морщинками он должен справлятся на 5+.
мне только исполнилось 26, да и собственно в 20 у меня уже были мимические морщины. Пока что от всех кремов, у меня сложилось впечатление, что становится только хуже.
  • 11 февраля 2013, 21:21
Я не думаю, что надо винить кремы.Возможно ранние мимические морщины (как и у меня) это всего лишь генетическая предрасположенность?
Все возможно, хотя судя по моим родителям черезмерной сморщенностью они не отличаются :)
Так же возможно что мимические морщины не подвласны кремам и тогда только вариант с ботоксом. Но на такие крайние меры я пока не готова. :)
Спасибо за отзыв) вот так и я, однажды попробовав их тональный крем, скупила себе уже всю линейку как декоративной, так и уходовой косметики))   и все мне очень нравится!
  • 11 февраля 2013, 22:19
вот и теперь думаю, что мне так понравился этот крем, что надо будет купить ещё парочку
  • SPKT
  • 12 февраля 2013, 09:15
Попробуйте ночной крем comfort из этой же серии, шикарная штука
  • 12 февраля 2013, 12:01
спасибо за совет, но ночной крем этой серии у меня уже есть
Мне не понравился этот крем, пластиковый какой-то. Абсолютно никакого увлажнения не было с ним, лежал пленкой и все. И судя по составу, вряд ли он избавит от морщин :)
  • Tori2709
  • 11 февраля 2013, 23:45
Обожаю этот крем, мой любимец уже давно. Лучшего для себя пока не нашла

• man_i_ya
  • 12 февраля 2013, 12:28
Сколько хороших отзывов на кларанс) надо и мне попробовать раз так хвалите)
  • 12 февраля 2013, 12:41
Пробуйте и Вы не пожалеете!  .Сегодня с утра посмотрела на себя в зеркало… и ещё раз убедилась, что крем — просто идеальный!
  • Lemonka
  • 12 февраля 2013, 13:28
Спасибо за пост) Я думаю этот крем как раз для 22-25 лет. Мне 30 особых морщин пока нет… кожа комбинированная, использовала апрель-май, потом отложила т.к. для комби кожи он на лето тяжеловат, домазала в сентябре. Просто обычный качественный крем для тех у кого нормальная кожа и нет проблем.
Очень своевременный пост! Мне 25, есть небольшие мимишки или это уже не мимишки, в общем между бровей и на лбу малюсенькая есть   Очень много положительный на Кларанс отзывов, ваш меня добил окончательно, как только появится возможность, приобрету именно его!
  • 12 февраля 2013, 20:05
Купите и Вы никогда не пожалеете о своём приобретении! Сегодня заметила, что кожа настолько «напиталась» влагой, что макияж лежит идеально! Никаких шелушений и морщинок, всё гладко! а кожа — чистый бархат!
  • Nika100
  • 14 февраля 2013, 00:20
Замечательный крем, тоже приобрела такой дневной и ночной. кожа действительно очень приятна для прикосновений. поры не забивает, пахнет приятно, у меня быстро впитывается. Мне 31 год, есть морщинки, но пока особых изменений не заметила.
Состав крема напишите