Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.02.2013
556

Красота… Гель для душа Luminous bath and shower cream Beauty от Calvin Klein

Доброе время суток, дивы!
Я – большая любительница гелей для душа, но как-то так сложилось, что я никогда не пользовалась гелями с ароматами парфюмов. Исправила эту ситуацию я с гелем для душа Beauty от Calvin Klein.


Промо фото

Производитель говорит о нём:
Мягкий гель для душа бережно очистит кожу тела, подарит ощущение чистоты и бодрости, наполнит ее энергией.
Об аромате: Цветочно-древесный аромат. Источает женственность и изысканность, создавая образ женщины, которая красива внутренней красотой и от которой исходит внутреннее сияние. Новая интерпретация лилии составляет сердце и душу аромата. Этот изысканный цветок является воплощением женственности, излучающей силу и свет. Аромат, навеянный цветками лилии, стартует нотами мускатных зерен, которые усиливают его пряную теплоту, актуальный во все времена жасмин подчеркивает цветочную составляющую композиции, а шлейфовые ноты кедра придают аромату трепещущую, магнетическую красоту.
Теперь от меня:
Гель белого цвета с шиммером. По-зимнему красиво и празднично. Мелочь, но такая приятная.
Но всё же главное в этом геле – его аромат. Пирамида описана выше. Каждый раз, когда принимаю с ним душ, у меня создаётся впечатление, что я нахожусь в парфюмерном магазине. Настолько насыщенного парфюмированного запаха гелей для душа я никогда не «слышала». Очень странное ощущение.
Неплохо пенится.
На коже остаётся еле уловимый аромат. Кожа становится мягкой и нежной, моя не требует дополнительного увлажнения.
Но всё же мне больше нравятся более лёгкие, ненавязчивые ароматы гелей для душа. А такие насыщенные парфюмированные геля для душа придутся по душе истинным поклонникам аромата.

Текстура

Объём: 100 мл.
Страна: Монако
Цена: 962 руб.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Malta 09 февраля 2013, 19:14
Спасибо за ароматный пост) я редко беру парфюмированные гели, но, все-таки, это отличная штука. Есть гель Диор Пуазон, так аромат на коже по интенсивности не особо и самому парфюму не уступает  
DolcheVika 09 февраля 2013, 19:59
Я люблю этот аромат и гель мне понравился.
MarinaKomarova 09 февраля 2013, 20:07
А мне не понравился!( вообще парфюмированные не люблю гели, хотя сколько я их перепробовала. Только герлен черное платье нравится
anima_gioia 10 февраля 2013, 00:54
у меня есть такой)) очень нравится) только у меня сэмпл, поэтому мне удобно таскать ее в своей косметичке, когда ухожу куда-нибудь с ночевкой)
Diana-Nathalie 11 февраля 2013, 16:09
Люблю, когда ароматы остаются на коже надолго, но у меня ни одного не остается уже за дверью ванной. У меня были Дольче Габбана и еще два каких-то лет пару назад. Я их не чувствовала на себе вообще.