Красота… Гель для душа Luminous bath and shower cream Beauty от Calvin Klein

Доброе время суток, дивы!
Я – большая любительница гелей для душа, но как-то так сложилось, что я никогда не пользовалась гелями с ароматами парфюмов. Исправила эту ситуацию я с гелем для душа Beauty от Calvin Klein.

Промо фото

Производитель говорит о нём:
Мягкий гель для душа бережно очистит кожу тела, подарит ощущение чистоты и бодрости, наполнит ее энергией.
Об аромате: Цветочно-древесный аромат. Источает женственность и изысканность, создавая образ женщины, которая красива внутренней красотой и от которой исходит внутреннее сияние. Новая интерпретация лилии составляет сердце и душу аромата. Этот изысканный цветок является воплощением женственности, излучающей силу и свет. Аромат, навеянный цветками лилии, стартует нотами мускатных зерен, которые усиливают его пряную теплоту, актуальный во все времена жасмин подчеркивает цветочную составляющую композиции, а шлейфовые ноты кедра придают аромату трепещущую, магнетическую красоту.
Теперь от меня:
Гель белого цвета с шиммером. По-зимнему красиво и празднично. Мелочь, но такая приятная.
Но всё же главное в этом геле – его аромат. Пирамида описана выше. Каждый раз, когда принимаю с ним душ, у меня создаётся впечатление, что я нахожусь в парфюмерном магазине. Настолько насыщенного парфюмированного запаха гелей для душа я никогда не «слышала». Очень странное ощущение.
Неплохо пенится.
На коже остаётся еле уловимый аромат. Кожа становится мягкой и нежной, моя не требует дополнительного увлажнения.
Но всё же мне больше нравятся более лёгкие, ненавязчивые ароматы гелей для душа. А такие насыщенные парфюмированные геля для душа придутся по душе истинным поклонникам аромата.

Текстура

Объём: 100 мл.
Страна: Монако
Цена: 962 руб.
Срок тестирования: 3 недели
  • Malta
  • 09 февраля 2013, 19:14
Спасибо за ароматный пост) я редко беру парфюмированные гели, но, все-таки, это отличная штука. Есть гель Диор Пуазон, так аромат на коже по интенсивности не особо и самому парфюму не уступает
Я люблю этот аромат и гель мне понравился.
А мне не понравился!( вообще парфюмированные не люблю гели, хотя сколько я их перепробовала. Только герлен черное платье нравится
у меня есть такой)) очень нравится) только у меня сэмпл, поэтому мне удобно таскать ее в своей косметичке, когда ухожу куда-нибудь с ночевкой)
Люблю, когда ароматы остаются на коже надолго, но у меня ни одного не остается уже за дверью ванной. У меня были Дольче Габбана и еще два каких-то лет пару назад. Я их не чувствовала на себе вообще.