Красота… Гель для душа Luminous bath and shower cream Beauty от Calvin Klein

Доброе время суток, дивы!
Я – большая любительница гелей для душа, но как-то так сложилось, что я никогда не пользовалась гелями с ароматами парфюмов. Исправила эту ситуацию я с гелем для душа Beauty от Calvin Klein.

Красота… Гель для душа Luminous bath and shower cream Beauty от Calvin Klein
Красота… Гель для душа Luminous bath and shower cream Beauty от Calvin Klein Промо фото

Производитель говорит о нём:
Мягкий гель для душа бережно очистит кожу тела, подарит ощущение чистоты и бодрости, наполнит ее энергией.
Об аромате: Цветочно-древесный аромат. Источает женственность и изысканность, создавая образ женщины, которая красива внутренней красотой и от которой исходит внутреннее сияние. Новая интерпретация лилии составляет сердце и душу аромата. Этот изысканный цветок является воплощением женственности, излучающей силу и свет. Аромат, навеянный цветками лилии, стартует нотами мускатных зерен, которые усиливают его пряную теплоту, актуальный во все времена жасмин подчеркивает цветочную составляющую композиции, а шлейфовые ноты кедра придают аромату трепещущую, магнетическую красоту.
Теперь от меня:
Гель белого цвета с шиммером. По-зимнему красиво и празднично. Мелочь, но такая приятная.
Но всё же главное в этом геле – его аромат. Пирамида описана выше. Каждый раз, когда принимаю с ним душ, у меня создаётся впечатление, что я нахожусь в парфюмерном магазине. Настолько насыщенного парфюмированного запаха гелей для душа я никогда не «слышала». Очень странное ощущение.
Неплохо пенится.
На коже остаётся еле уловимый аромат. Кожа становится мягкой и нежной, моя не требует дополнительного увлажнения.
Но всё же мне больше нравятся более лёгкие, ненавязчивые ароматы гелей для душа. А такие насыщенные парфюмированные геля для душа придутся по душе истинным поклонникам аромата.

Красота… Гель для душа Luminous bath and shower cream Beauty от Calvin Klein Текстура

Объём: 100 мл.
Страна: Монако
Цена: 962 руб.
Срок тестирования: 3 недели
  • Malta
  • 09 февраля 2013, 19:14
Спасибо за ароматный пост) я редко беру парфюмированные гели, но, все-таки, это отличная штука. Есть гель Диор Пуазон, так аромат на коже по интенсивности не особо и самому парфюму не уступает
Я люблю этот аромат и гель мне понравился.
А мне не понравился!( вообще парфюмированные не люблю гели, хотя сколько я их перепробовала. Только герлен черное платье нравится
у меня есть такой)) очень нравится) только у меня сэмпл, поэтому мне удобно таскать ее в своей косметичке, когда ухожу куда-нибудь с ночевкой)
Люблю, когда ароматы остаются на коже надолго, но у меня ни одного не остается уже за дверью ванной. У меня были Дольче Габбана и еще два каких-то лет пару назад. Я их не чувствовала на себе вообще.