Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2013
2427

Мой японский "Мойдодыр". Незаменимый тандем от Shiseido

Добрый день, всем кто это читает.

Сегодня хочу вам поведать о двух средствах ухода отShiseido Skincare, без которых не проходят не одни мои утро и вечер.


Итак, начну с пенки для умыванияShiseido Skincare Extra Gentle Cleansing Foam.
Вообще, я бы скорее назвала это средство муссом, а не пенкой.По крайней мере, по моим ощущениям пенка должна быть менее густая и плотная.Но сути это не меняет.
Дозатора у пенки нет, это обычный(как и видно на фото)тюбик, из которого также вполне легко выдавить нужное количество. Цвет белый, запаха практически нет, еле уловимая деликатная косметическая отдушка.
Ооочень экономичен в использовании.Капелюшечки хватает на все лицо.При соприкосновении с водой и растирании щеточкой(или пальцами) из выдавленной кремовой капельки быстро образуется пена.
Очищает лицо эта пенка на отлично, макияж удаляет эффективно, но при этом очень нежно и деликатно.Лицо после нее скрипит, в буквальном смысле, но чувства стянутости или дискомфорта нет.Кожа бархатная, мне все время хочется к ней прикасаться.Я до этого многие пенки пробовала, даже у Shiseido, но такого комфортного и при этом эффективного и экономичного очищения не может ни одна мною испробованная. Мои поиски давно закончены, покупаю и буду покупать снова и снова.

Вторая моя незаменимая помощница, о которой хочу рассказать это щеточка для лица Shiseido Skincare Cleansing Massage Brush. Ее существование я открыла для себя недавно, так как моя кожа стала последнее время просто гиперчувствительной, то о всяких скрабах и пиллингах пришлось забыть насовсем, хотя я и раньше с опаской к ним относилась, мало что действительно не ухудшало состояние кожи. В общем то щеточку после моих рассказов о проблемами с кожей посоветовала консультант в магазине, и я, почему то поверила ей(вообще то я редко им верю) и купила.
Какая же она мягкая, мне даже казалось сначала, что она просто не способна будет как то очистить лицо, поры, про массаж я вообще не думала.Но я ошиблась и слава Богу.Помимо щетины(которая собственно и призвана очищать), у щеточки также есть в середине несколько силиконовых также очень мягких «палочек», которые предназначены для массажа лица.Умываться ей одно удовольствие, пенку размыливает быстро и качественно, мне кажется, что расход пенки с ней стал еще более экономичен. Цвет перламутровый с розовым отливом. Сам корпус выполнен из пластика.Имеется также очень полезный колпачок, благодаря которому щеточку можно хранить в любом положении.До этого я использовала только пенку, и в принципе тоже была довольна результатом, но после появления щеточки, я очень быстро заметила улучшения общего состояния кожи, воспаления исчезают гораздо быстрее, даже не успев как надо «воспалиться»=)

Подводя итог, могу сказать, что эти два средства надолго станут моим ежедневным «Маст Хэв», я использую их всегда вместе, но они также хороши каждый в отдельности.
Моя оценка обоим продуктам 5+
Срок использования:Пенка-около 2х лет, щеточка-7 месяцев.
Цена:Пенка 36 евро, щеточка 26 евро.
Ну и немного свотчей напоследок:
На этом у меня все, закругляюсь.Надеюсь была вам полезна.
Будьте красивы и счастливы.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sane4ka 10 февраля 2013, 00:36
Спасибо за обзор) как раз присматриваю нежную пенку для умывания. А то гели иссушили кожу(
LillyMurr 10 февраля 2013, 01:58
Спасибо за первый комментарий:-) Пенка и правда очень нежная.
Mashulya_May 10 февраля 2013, 00:43
Подскажите, пожалуйста, какие у Вас до этого пенки были? Мне тоже все стягивают, я уже начала на воду грешить…
LillyMurr 10 февраля 2013, 02:01
Я вам сейчас точно не скажу названия. Но были от Lancome,Shiseido Pureness,Estee Lauder. От Эсти Лаудэр, кстати очень не плохая, тоже мягкая была в розовой тубе. Но все же эта мне нравится по своим очищающим способностям больше.
M-Olly 10 февраля 2013, 03:48
попробуйте умываться бальзамом.
E_katerina 10 февраля 2013, 01:06
Эта щеточка уже третий год в моем виш-листе, уже пора бы и реализовать покупку)
Спасибо за обзор, люблю очищающие средства шисейдо, особенно «белую» линейку.
LillyMurr 10 февраля 2013, 02:01
Спасибо за комментарий:-)
Mary_smile 10 февраля 2013, 01:16
Очередной очень восторженный отзыв о щетке этой   понимаю, что мне она нужна. Её наверно можно с любой умывалкой в тандеме сочетать, как Вы считаете, в ней вся и соль?
LillyMurr 10 февраля 2013, 02:04
Сочетать можно да, с любой, однозначно. Я ее еще сочетаю, например с пудровым пилингом канебовским. Соль, может и не прям вся в ней, но она многое дает и меняет в ещелучшую сторону.
Mary_smile 10 февраля 2013, 15:41
Я заметила, что даже если просто умываться с обычным спонжем для снятия масок, кожа лучше становится, бяки всякие быстрее рассасываются. Но сейчас я перестала так делать, потому что жестко боролась с акне и постакне, дала коже передышку. А эта щетка мягче к коже по ощущениям на Ваш взгляд?
LillyMurr 10 февраля 2013, 19:56
Что то я не совсем поняла вопрос. Мягче по ощущениям чем что?:-)
Mary_smile 11 февраля 2013, 02:42
Чем спонж  
LillyMurr 11 февраля 2013, 07:16
Ааа. Для меня однозначно и мягче и приятнее. Я вобще не любительница спонжев, поэтому для меня выбор был.бы очевиден. Она действительно очень- очень мякгая.:-)
Chiara 10 февраля 2013, 01:16
Интересная щеточка! А как Вы за ней ухаживаете? У нее есть сменные блоки?
LillyMurr 10 февраля 2013, 02:06
Сменных блоков у нее нет. Я ее переодически мою с тем же средством, что и кисти для макияжа. Но, я думаю раз в пару лет ее таки стоит обновлять.
yulyanka 10 февраля 2013, 03:54
Щетка супер, у меня такая же) особенно удобно использовать ее с хлебцами для умывания, щеточкой повазюкал и средство набралось))) а еще открыла для себя после этого поста, что щетку можно хранить в вертикальном положении, а ее в горизонтальном уже больше полугода держу)))
LillyMurr 10 февраля 2013, 13:03
У меня просто места в шкафчике не так много, помещается только вертикально:-)
Ellina 10 февраля 2013, 06:00
Пенка отличная- лучшее, что я пробовала- и на сколько я знаю ей можно вокруг глаз умывать(веки)
LillyMurr 10 февраля 2013, 13:01
Возможно, но я все же стараюсь избегать этой области.
Lipochka1981 10 февраля 2013, 10:42
О щетке слышала много хорошего. А умывалка от Шисейдо действительно замечательная, был пробный вариант. Хороший тандем, работает. Спасибо за пост!
LillyMurr 10 февраля 2013, 13:05
Спасибо за комментарий.:-)
shharikova 10 февраля 2013, 13:14
О, у меня тоже такая пенка — но я ее с губкой использую.
Но мне вот сушит, во-первых, а во-вторых бесит мыльный привкус!
LillyMurr 10 февраля 2013, 14:04
У всех разная кожа, может вам нужна еще более мягкая пенка( а она существует!?). Насчет мыльного привкуса… хм вообще ни разу не заметила.
jbarda4ok 10 февраля 2013, 13:19
Интересная щеточка. А влияет она как-то на очищение пор (стали меньше забиваться)?
LillyMurr 10 февраля 2013, 14:07
На мой взглядда, влияет. Поры действительно стали меньше забиваться, гораздо медлнннее, что ли.
MaRi_Na_I 10 февраля 2013, 14:51
Пенка эта один из моих фаворитов в очищении уже года два, а то и больше.
А щеточку мне такую срочно-срочно надо!
Спасибо Вам за полезный пост!
LillyMurr 10 февраля 2013, 19:57
Рада, что пост оказался полезным. Вам спасибо за комментарий:-)
mary1408 11 февраля 2013, 02:53
Купила сегодня эту щёточку! Зашла в Дуглас в поисках Дальнего Света и попала на клиентский день марки, и вместе с дальним светом прихватила маску очищающую и щёточку (как раз вспоминла ваш пост).Мне она по ощущениям очень нравится! Скажите, а вы после каждого умывания её специально не моете?
LillyMurr 11 февраля 2013, 07:18
Рада, что вам понравилась. С покупкой вас!:-)

После каждого умывания я мою ее просто под оч теплой водой, но без средства. Со средством же в среднем раз в неделю.