08.02.2013

Очаровательные барсучки Badger

Здравствуйте, красавицы!
Начитавшись положительных отзывов о продукции компании Badger, я долго мечтала об этих натуральных бальзамчиках. Хотела заказать из-за границы, но (о чудо!) нашла их в одном из московских магазинов. И схватила сразу пять
Теперь я готова поделиться с Вами своими впечатлениями.
Добро пожаловать!

Для начала об общих свойствах.
Внешний вид у бальзамов просто очарователен. Милые железные баночки, крышка легко открывается и закрывается. На каждой изображен милый барсучок   Навевает домашнюю атмосферу загородного дома в лесу, теплое кресло у камина, медвежья шкура на полу)
В баночке все бальзамы выглядят одинаково:

Текстура также идентична:

В баночке бальзамы плотные и практически твердые. Однако под теплыми пальчиками они хорошо тают и легко распределяются.
Бальзамы выпускаются в двух объемах — 21 г и 56 г.

1. Badger Foot Balm Pepermint & Tea Tree — Бальзам для ног с мятой перечной и маслом чайного дерева

Развернутое мнение: Чудесный бальзамчик! Взяла маленькую баночку на пробу. Запах мне очень нравится, такой теплый перечный, хочется укутаться в него как в одеяло. Некоторые говорят, что напоминает вьетнамскую звездочку. Для всей ступни нужно совсем немного, бальзам чудесно распределяется и окутывает кожу. Увлажняет отлично, я люблю наносить его на ночь и одевать хлопковые носочки. Утром пяточки как у младенца   Полагаю также, что этот бальзам препятствует появлению неприятного запаха (состав к этому склоняет).
Итог: обязательно куплю большую версию.

Цена: 223 руб. за маленькую баночку

2. Badger Balm For Hardworking Hands — Бальзам для рук и тела смягчающий

Развернутое мнение: Купила этот бальзам для нанесения на ночь под хлопковые перчатки. И не прогадала! Теперь наношу его в любое время. Он чудесно увлажняет руки, они становятся нежные и ухоженные. Хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Расход очень экономный. Заметила, что бальзам способствует заживлению мелких ранок. Подходит для смягчения огрубевших частей тела, локтей например. Можно дать попробовать своему мужчине, думаю, он оценит)
Запах мне не очень нравится, пахнет термоядерной мятной жвачкой, не помню, какой точно.

Цена: 305 руб. за большую баночку

3. Badger Cuticle Care Balm — Масло для ухода за кутикулой смягчающее с маслом ши

Развернутое мнение: Пожалуй, самый знаменитый «барсучок». Лучший бальзам для кутикулы, который у меня был. Он намного мягче своих собратьев и жирнее. Запах оооочень приятный, такой сладко — цитрусово — конфетный. Люблю его просто нюхать) Кутикулу и ногтевую пластину увлажняет на ура, она становится мягкой и податливой, выглядит ухоженно. Я в восторге!

Цена: 223 руб. за маленькую баночку

4. Sleep Balm Lavender & Bergamot — Бальзам для тела расслабляющий

Развернутое мнение: Купила этот бальзам для борьбы с периодической бессонницей. Пахнет еле — еле, больше бергамотом, чем лавандой. Наношу на ночь на губы. Засыпаю как младенец) Но это не главное его свойство. Губки на утро просто шикарные. Мягкие, гладкие, ухоженные. Никакой липкости и неприятной пленки. Только мягкость. Я довольна)

Цена: 206 руб. за 21г

5. Badger Aromatic Chest Rub Eucalyptus & Mint — Бальзам для тела ароматический

Развернутое мнение: У меня хронический насморк. Это моя большая беда. Во время болезни, как и у многих, от носовых платков у меня шелушится нос, появляется покраснение. Маленькой баночки не было, пришлось взять большую. Чувствую, не закончится он у меня очень долго) Бальзам справляется со своей задачей очень хорошо. Наношу в обычное время на губы, во время болезни на нос. Легкий запах эвкалипта проникает в нос, облегчая его заложенность, сам бальзам увлажняет кожу, борется с покраснениями и шелушениями. Губы увлажняет тоже достойно.

Цена: 371 руб. за большую баночку

Срок тестирования: около месяца

Оценка: все бальзамы заслуживают твердую пятерку

Вот такие барсучки поселились у меня дома. Спасибо любимому за подарок)
Надеюсь, оказалась полезной.
Я Аня)

Rizanna 08 февраля 2013, 17:10
какая красота! барсучки
Заинтересовал бальзам для тела расслабляющий, надо попробовать:) лучи добра за такой милый барсучий пост)
Nutka 08 февраля 2013, 17:18
Они действительно очень милые)
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 17:46
Замечательный пост!
Очень давно хочу попробовать барсуков, но найти оффлайн никак не могу.
Возник вопрос по первому бальзаму: как думаете, надолго хватит такой маленькой баночки?
Nutka 08 февраля 2013, 17:58
Думаю, что надолго. На всю стопу нужно бальзама с половину горошины, он очень хорошо распределяется)
ANILOP 08 февраля 2013, 17:53
Какая прелесть! Ну а состав — тоже чудо! Спасибо за пост!
Nutka 08 февраля 2013, 17:59
Спасибо, что зашли)
Anetaaa 08 февраля 2013, 17:54
У меня был Hardworking, настолько резкий запах у него был, что я так и не смогла им пользоваться, хотя и эффективный.
Nutka 08 февраля 2013, 18:00
Согласна, запах резкий, пожалуй самый неприятный из всех их бальзамов. Но на мне он долго не держится, так что ради эффекта потерпеть можно)
Allegoria 08 февраля 2013, 18:28
Спасибо большое за пост, давно хочу попробовать Барсучков! ))
Nutka 08 февраля 2013, 18:38
У меня тоже они давно в хотелках были. Вот, дорвалась)
Allegoria 08 февраля 2013, 19:59
И правильно ))
Wish-nya 08 февраля 2013, 18:43
У меня барсук расслабляющий)) Мазала и на губы и на виски и под нос — не успокаивает)) Но на губах приятно))
Nutka 08 февраля 2013, 18:52
Может у меня это самовнушение)
Но увлажняет он хорошо
Andrea 08 февраля 2013, 18:43
блин! только на мне они не работают что ли? пробовала почти всё, что было у Вас… всё жирное, не впитывается, лежит мёртвой плёнкой на коже, после утреннего душа — как будто и не наносил ничего на ночь! к запахам у меня, кстати, меньше всего претензий )) большую часть раздала, лавандовый от бессонницы кое-как домазала на руки   ( от бессонницы он мне-что мёртвому припарки! ) умиляться можно только на упаковку…
Nutka 08 февраля 2013, 18:52
Ну каждому свое)
На мне они пленки вообще не осталяют и увлажняют отлично
Aprel-Nata 08 февраля 2013, 19:33
Обожаю барсучки, особенно полюбила барсучки от головной боли, от стресса, для кутикулы. Еще очень люблю их бальзамы для губ.
Nutka 08 февраля 2013, 21:45
От головной боли тоже хочу попробовать)
SaintEnot 08 февраля 2013, 20:04
я вот купила недавно бальзам для рук, и я совсем не понимаю, как им пользоваться( у меня он не тает вообще под пальцами и ничего намазать толком не получается
Nutka 08 февраля 2013, 21:45
Странно, у меня от тает мгновенно практически. Может Вам его на батарее разогревать перед применением?)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Svetuska 08 февраля 2013, 22:33
А я не в восторге от них… но у меня только два Hardworking Hands и Sleep Balm. Бальзам для рук жутко пахнет, и особого толку от него не вижу. А вот сонный мне нравится, действительно как то расслабляет, но вот увлажняющего действия тоже от него не получила — мазала и губы и руки — все суховатое с утра
Nutka 08 февраля 2013, 23:36
Да… Для рук пахнет жутко, но я привыкла уже)
А вот увлажнения мне достаточно вполне
tovikari 08 февраля 2013, 23:32
Пост очень понравился :)
Ко мне сейчас летит барсучок для ножек, поэтому приятно было прочитать положительный отзыв на него :)
Nutka 08 февраля 2013, 23:37
Рада что понравился)
Для ножек мне очень нравится, увлажняет отлично)
Genova 09 февраля 2013, 01:31
а я думала они с барсучьим жиром))
Nutka 09 февраля 2013, 13:05
Первый раз слышу такое предположение
Genova 09 февраля 2013, 14:20
тем не менее, он обладает очень ценными свойствами для медицины и косметики.
Но для промышленного производства, видимо, дороговат
mooncake 09 февраля 2013, 11:42
Барсуки такие мимими   Масло для кутикулы я бы попробовала!
Nutka 09 февраля 2013, 13:06
Они очаровашки)
А масло выше всяких похвал)
for_you 09 февраля 2013, 22:51
Простите, а можно в личку адрес в Москве, где вы их нашли)