07.02.2013

Три “ухажера” за моими руками: “Nivea”, “Yves Rocher” и “Jason”

Кожа рук у меня капризная. Зимой, как и у большинства, очень сильно сохнет, даже ладони и приходится почаще наносить крем, чтобы избежать дискомфорта.
Начну со слабачка….
1. Крем для рук Оливковое масло от «Ив Роше» — Yves Rocher Les Plaisirs Nature Olive Oil Hand Cream
У меня уже вторая бутылочка, подаренная на какой-то праздник. Очень удобная упаковка с дозатором.
Консистенция крема жидкая. При нанесении, ощущения приятные.

Запах не резкий, не бьет в нос, достаточно приятный. Травками какими-то пахнет, я бы сказала. Впитывается быстро. Увлажняет, но как-то не до конца. Иногда даже приходится два раза подряд наносить. Увлажнения мне лично не хватает ни летом, ни зимой от данного крема. Его приходится наносить после каждого мытья рук. Просто, руки сами этого требуют.
Вывод: сама покупать не буду.
Срок использования: в общей сложности месяца 4
Цена: 250 р.
2. Крем для рук “NIVEA” антивозрастной Q10 для сухой кожи
Данный крем мне понравился больше предыдущего. Увлажнения он дает больше. Сам крем погуще.
Запах обычный, кремовый, не раздражающий. Впитывается крем тоже не долго, но будто не до конца, оставляет кожу рук, будто масляной. (с небольшим слоем масла на руках) Поэтому я его использую под перчатки на ночь, кстати и на ноги тоже намазываю под носочки, что дает хороший эффект.
Вывод: буду покупать.
Срок использования: 1,5 месяца
Цена: примерно 80 рублей
Оценка: 5-
Ну и любимчик…
3. Jason Softening Cocoa Butter Pure Natural Hand & Body Lotion

Самый лучший крем из тех, которые у меня были. Состав оболденный. Он достаточно густой.
Увлажняет и питает очень хорошо. Руки в течение дня не требуют постоянного намазывания их чем-либо. Пользуюсь пару раз в день и на ночь. Впитывается за минут 5. Но есть небольшой минус – это запах… Возможно, это натуральный запах какао, но будто это немного пропавшее какао. И запах резкий, поэтому я использую этот крем только на руки. Можно сказать, я уже привыкла и не принюхиваюсь.
Срок использования: 1 месяц
Вывод: супер-волшебства не творит, но на данный момент он лучший. Буду покупать еще, параллельно искать «волшебника». Попробую другой запах.
Цена: 7 фунтов
За запах не буду снижать даже пол балла, т.к. это для меня лучший крем на данный момент.
Я Катя, со мной на «ты», надеюсь, пост будет кому-то полезным.

ecaterina2807 февраля 2013, 22:24
Крем NIvea является моим любимым, очень хорошо увлажняет кожу.
KittyKatarina07 февраля 2013, 23:18
Да, он хорош и всегда доступен))) Спасибо, что заглянули