Готовим тело к лету

Думаю, многие из нас, девушек, сталкиваются с проблемой неидеальности тела. Целлюлит, потеря тонуса кожи, лишний вес и многое другое дают о себе знать. И каждый раз с приближением пляжного сезона мы начинаем пытаться улучшить внешний вид тела, чтобы одеть красивый маленький купальник и ходить по пляжу как королева, не заботясь о том, что что-то может быть неидеально. Я решила, что эта тема будет актуальна для многих и сегодня я расскажу о своих секретах борьбы с неидеальностями.
Итак, начнем по порядку.
1. Антицеллюлитный скраб для тела «Домашние рецепты». Мед и лимон.
Мое мнение: Упаковка скраба довольно большая, объемом 500мл. Открыв крышечку находим еще одну, а также лопатку для набираются скраба, что для меня неудобно, поэтому вторую крышечку и лопатку я выбросила. В качестве скрабирующих частиц в этом скрабе используется тростниковый сахар. Скраб очень густой консистенции и скрабирующие частички довольно жесткие. Запах у него довольно химозный, но мне нравится. Пахнет лимоном, очень интенсивно. Скраб прекрасно со своей работой, удаляя омертвевшие клетки. Кожа действительно становится более гладкой и упругой. Наношу его массажными движениями на проблемные места (бедра, попа, живот, бока) до легкого покраснения кожи, затем смываю.
Цена продукта: около 150 рублей
Далее беру массажную мочалку.
2. АРТЕМИС Варежка массажная для мягкого пилинга и антицеллюлитного массажа
Замечательный продукт! Варежка сделана из резины и имеет две стороны: одна с мелкими зубчиками предназначена для пилинга кожи (что является ненужным после скраба), другая сторона непосредственно массажер. Одеваем массажер на ручку и начинаем массажными движениями, прилагая усилия воздействовать на кожу. Очень эффективная вещь! Этот массажер усиливает кровообращение и сокращает целлюлитные образования. Кожа после массажа становится эластичной и гладкой. Полюбится тем, кто не любит баночный антицеллюлитный массаж, так как времени с ним нужно меньше и проще прорабатывать проблемные места, избавляя их от нежелательной «апельсиновой корки». ( при массаже проблемный зон можно использовать пару капель эфирных масел апельсина или мандарина)
Цена продукта: около 100 рублей
Оценка:5+
3. Водорослевое обертывание для тела. Утончающий уход от Novosvit
Мое мнение: опять же, замечательная вещь за копейки. Упаковочка, как видите, в виде тюбика с открывающейся крышечкой. Обертывание имеет голубоватый цвет, по консистенции оно как крем, приятно пахнет: чем-то напоминает мне запах парикмахерской и еще что-то мятное. наносится легко, не плотно, как крем, который плохо ваитывается и оставляет следы. Приятно, но не сильно холодит кожу. После пилинга и антицеллюлитного массажа наносим обертывание на проблемные участки тела и оборачиваемся полиэтиленовой пленкой, далее идем и укутываемся в теплое одеяло, наслаждаемся любимым сериалом 40 минут и смываем обертывание.
Цена продукта: около 150 рублей
4. Algotherm Гель-крем для похудения омолаживающий Slimming Body Cream Anti-age
Мое мнение: Ничего лучше этого крема я не пробовала! У крема удобная упаковка, с удобным дозатором, который позволяет извлечь столько крема, сколько Вам необходимо. Имеет зеленый оттенок, тестура крема совсем не жирная, что то среднее между кремом и гелем, наносится очкнь легко и быстро впитывается. Приятно распределяется по телу- очень люблю текстуру этого крема! Что мне нравится в этом креме: эффект подтянуточти Вы ощущаете сразу, кожа эластичная, гладкая, ровная, ее приятно трогать. Очень хорошо увлажняет кожу, укрепляет ее. Это то, что может дать редко антицеллюлитный крем. Данный крем используют и продают во многих СПА центрах.
Цена продукта: 3700 рублей.
5. Organic Shop Похудение экспресс. Активный ночной крем для тела «Цветочный сон»
Мое мнение Крем, как видите, имеет довольно большой объем 350мл. Красивая баночка с крышкой, которая закрывается на необычный для кремов железный замок-защелку. Цвет у крема бело-розовый. Текстура плотная, но легко наносимая на кожу. У крема приятный цветочно-кремовый аромат. После нанесения крема кожа становится мягкой, бархатистой, напитанной и гладкой. После сна она такой же и остается, что мне нравится.
Через некотрое время использования кожа подтягивается и становится упругой.
Цена: около 300 рублей.
Вот и подходит к концу мой пост. Во время такого ухода необходимо пить много воды, около 2х литров. Также необходимо соблюдать диету: по возможности отказаться от сладкого, мучного, жареного. Есть много фруктов и овощных салатиков, творог, нежирное мясо птицы и белую рыбу.
Достигнуть идеального тела также помогают нам различные упражнения в тренажерном зале(а можно и дома), хула-хуп, прыгалки.
Что получилось у меня: такие уход-диету-упражнения я соблюдаю примерно около трех месяцев, за это время целлюлит стал практически незаметен, вес уменьшился благодаря питанию и упражнениям, кожа очень подтянулась, приобрела тонус, стала гладкая и приятная на ощупь- хочется трогать и трогать. Я очень довольна результатом -не зря проделан труд)
Спасибо что прочли мой пост, надеюсь он будет вам полезен. Всем желаю прекрасного подтянутого тела))
Algotherm Гель-крем для похудения омолаживающий 3700?!
Очень люблю скраб с медом и лимоном, правда, у нас он стоит не такие копейки, что обидно(
Дааа(( Крем дорогущий, но он того стоит!
Почему? домашние рецепты я думала они везде бюджетны
не знаю, наверное, никогда не потрачу такие деньги на крем)
видимо, из-за доставки( в раза два дороже, но у меня есть возможность утащить его со скидкой, так что не сильно дорого получается)
спасибо за пост, забыла написать)
Я бы тоже не потратилась так, если бы первый пузыречек не был подарком) второй я не смогла не купить)))
Ничего себе! Удивили меня!
Пожалуйста, рада быть полезной)

Спасибо за пост! Полезный!
Пожалуйста, рада, что пост оказался полезным)
  • Stasia
  • 06 февраля 2013, 23:56
Хороший пост, полезный. За крем 3700 я не заплачу точно, но бюджетные варианты попробую.
Спасибо за отзыв, рада что полезным оказался)
  • darena17
  • 06 февраля 2013, 23:58
Хороший пост и как раз вовремя )) Кстати, девочки, кто из вас делает обертывания, что вы используете? стандартно — пищевую пленку? Я когда то в нете видела, нечто похожее на целофановые штаны, но сейчас нигде их не вижу, может кто то из вас знает как удобнее делать обертывания(чтоб не быть истуканом, который не может пошевелиться минут)?
Знаете, что я недавно использовала вместо пленки? Мусорный мешок) ходить удобно, как в юбке))
  • darena17
  • 07 февраля 2013, 00:11
Классно )) правда, надо поэкспериментировать с пакетами
Варежка просто потрясная вещица. Пользуюсь несколько лет и нарадоваться никак не могу, очень мягко массирует, но дает хороший эффект, а мелкие зубчики отлично шлифуют распаренные пяточки.
Ничего себе, пяточки-это интересно)
  • Psyche
  • 07 февраля 2013, 10:10
Algotherm, в основе наверное альгиновая кислота, как и в альгинатных масках...? Тогда можно попробывать и туда маску для лица))))))
Если честно, я со всем не разбираюсь в составе, но тот, кто знает-мысль!)
  • Flos
  • 07 февраля 2013, 10:26
Плюсуюсь к рукавичке — супер средство для отшелушивания и массажа)
Спасибо за комментарий, согласна)
  • Eva001
  • 07 февраля 2013, 11:24
У меня похожая варежка. Пластиковая. Очень хороша. Даже объемы уменьшились
Да, вещь прекрасная!
Вы умничка, спасибо за пост!
Спасибо большое, очень приятно!)
  • Genova
  • 07 февраля 2013, 12:17
а не пробовали убрать из системы крем за бешеные деньги? Сдается мне, что тут работает он и диета с упражнениями
Я думаю работает все к комплексе, убрать не пробовала, но думаю любой хороший крем будет эффективно работать)
  • nati
  • 07 февраля 2013, 12:24
Спасибо за обзор. Кстати у скраба «мед и лимон» мерзопакостная крышка
Пожалуйста) почему?)
  • Gruagach
  • 07 февраля 2013, 13:31
Марина, скажите, крем Альготерм холодит или горячит?
Нет! Ни холодит, ни горячит. За это мне он безумно и нравится) не люблю я эти эффекты-охлаждающие, согревающие.
Спасибо за интересный пост; о)))!
Алготерм заинтересовал, я только добила анти-целлюлитный крем от Гино, ищу замену (работающую желательно; о))
Попробуйте обязательно! Должно понравится и подойти)
  • Ariyana
  • 07 февраля 2013, 17:49
Ой, хорошо, что про варежку напомнили, а то висит она, бедная, в ванной, а я все про нее забываю
Нельзя про такой полезный продукт забывать!)

Очень актуальный и полезный пост! Скажите, пожалуйста, а сколько раз в неделю Вы проделываете такие процедуры?
Рада быть полезной) Скраб делаю раз в 2 дня примерно, а остальное все каждый день)
  • tremie
  • 07 февраля 2013, 19:16
насчет крема от органик шоп. насколько долго он впитывается и не оставляет ли после себя липкости?
Впитывается быстро, липкости не оставляет)