Крем для лица Dior Hydra Life Pro-Youth Protective Creme Spf 15

Доброго времени суток, уважаемые читатели косметисты.

Речь сегодня пойдет о креме, который я приобрела в начале зимы опасаясь, что моей коже не будет хватать увлажнения и защиты.После некоторых поисков, я решила остановить свой выбор на Dior Hydra Life Pro-Youth Protective CremeКому интересно, добро пожаловать под кат.
Должна сказать сразу, что после родов с моей кожей вот уже на протяжении почти 10 месяцев происходят чудеса, она то жирная, то сухая, то вообще непонятно какая.Весь прежний привычный уход пришлось заменить на ц что то другое, более актуальное в сегодняшней ситуации.Может дело в том, что я кормлю и мой гормональный фон еще не пришел в норму, в любом случае надеюсь, что все же, когда нибудь это произойдет и я перестану каждый раз задаваться заботами, чем бы на этот раз укротить мою разбушевавшуюся кожу.
На момент поисков крема на зиму, моя кожа была более жирной, чем какой либо, появились какие то мелкие высыпания, блеск, шелушений и чувства сухости не было.Вообще то я хотела более гелевую текстуру, боясь, что крем будет слишком жирным, но консультанты один за другим переубеждали меня, что на зиму, даже моей коже нужен именно крем, легкий, не жирный крем.
Собственно о самом креме:
Дизайн как и обычно это бывает у Диор радует.Увесистая, красивая баночка, серо-голубого цвета, в общем в руках держать приятно.В комплекте шла лопаточка для более гигиеничного использования продукта.(я же, поросенок, по привычке лезу туда пальцами)   Сам крем белого цвета, по консистенции не очень жирный, скорее нежный кремовый.Запах обычный, ненавязчивый, именно такой и должен быть у уходовой косметики, как по мне.Наносится легко, впитывается быстро, пленки жирной после себя не оставляет.В забивании пор, тоже не был мною замечен.Ощущение на лице после него комфортное, кожа чувствует себя защищенной и напитанной.НА улице, даже при минусовой температуре также никакого дискомфорта не появлялось.Должна отметить, что наносить его нужно совсем капельку, так как он очень экономичный, хорошо распределяется и это капельки хватает на все лицо.В противном же случае, может оставить жирную пленку.
Производитель пишет: Увлажняющий защитный крем, предупреждающий старение кожи.
Насчет предупреждения старения, ничего сказать не могу, но этого, наверное и не должно быть заметно, ведь крем призван его предупреждать, а не устранять.По поводу увлажнения однозначно могу сказать, что с задачей справляется на ура.На мой взгляд, крем больше подойдет обладательницам нормальной и комбинированной кожи, для сухой и обезвоженной его действия будет не достаточно.
Пользуюсь им не всегда, а именно в дни, когда на улице ниже чем 5 градусов(т.е. в настоящее время года почти каждый день), в остальное время использую флюид от La Roche Posay.
В общем и целом продуктом довольна, если с кожей не произойдет существенных изменений на следующую зиму возьму еще.
Ну и напоследок свотчи.
Моя оценка продукту 5.
Срок использования 2,5 месяца.
Цена:55 евро.

Будьте красивы и счастливы.
Я Лили, ко мне как удобно.
  • Kseni4ka
  • 06 февраля 2013, 20:08
Лили, а Шанель из серии Гидра Бьюти не пробовали? Это мой любимчик! Попробуйте, думаю понравится!
Я как раз выбирала между ним и этим. Но так как шанелевского тестера не было в наличии, то мне его не смогли отделить на пробу. Поэтому я взяла в итоге этот:-)
Спасибо за комментарий.
  • 06 февраля 2013, 20:53
Я зимой совсем не могу этой серией пользоваться — too light
Может еще зависит от уровости зимы. У нас температура в этом году еще ниже минуса 8 не опускалась.
  • 06 февраля 2013, 21:09
  у нас не опускается ниже -3, но лицо все равно просит чего-то более комфортного и питательного
Значит, все же, у вас более сухая кожа. Мне от него увлажнения и питания с лихвой хватает:-)
  • 07 февраля 2013, 11:01
Спорить про кожу не буду, потому что ваше лицо не знаю. У меня кожа смешанного типа с жирной Т зоной.
  • katy69
  • 06 февраля 2013, 22:44
Я пробовала пробник и увы мне он не подошел, лицо как блин блестело.А ведь выбрала его в хотелки.
Я, кстати, тоже пару раз читала о нем подобные отзывы. Но с моим лицом ничего такого не произошло:-)
  • Eleniya
  • 06 февраля 2013, 22:53
У меня было 2 пробника по 5 мл, хватило на почти 2 недели использования, в итоге забил поры кошмарно(
Вообще такого не заметила, наоборот хвалю его за то, что не забивает.
у меня вызвал ужасную аллергию, лечилась 2 недели после.
Такое иногда бывает, может у вас личная непереностмость на один из компонентов.
  • nasbka
  • 07 февраля 2013, 16:13
У меня есть пробник этого крема, очень нравится. Поры не забил, аллергии не вызвал   так что планирую ближе к весне купить полную версию этого крема. Ситуация с кожей та же, что и у вас, только моему чуду 4 месяца. СПС за пост.
Ура, хоть один единомышленник есть у меня здесь:-) Я, кстати, уже однажды читала на одном немецком сайте тоже после родов женщина была очень им довольна, единственный что ей подошел. :-)
Спасибо за пост; о))
Мне к покупкам диора давали косметички с миниотюрками(не маленькими, а 2* 15мл) этого крема, так что я после 30мл его распробовала.
Кремчик понравился, если бы мне не нужен был анти-эйдж(в мои почтенные 30; о))), то купила бы с удовольствием!
Ещё для зимы и молодой кожи отличный крем «гидра-квенч» Кларанс!
Ну да, он конечно не анти эйдж, но заявлен как предупреждающий старение. Как по мне, так самое оно в 30.)
Думаю что в его случае «предупреждающий» морщинки от сухости и обезвожености; о)))
завидую вам, мне, к сожалению, нужно уже что-то более действенное; о)))
  • ladyNSK
  • 09 февраля 2013, 22:26
У меня был такой в пробниках — консультант марки дала. Вместе с кремом для глаз. Крем-сорбэ для глаз очень понравился, а вот этот крем… мне почему-то все время казалось, что он пахнет железом   В общем я его разлюбила еще даже не купив