А на десерт L'occitane Shea Honey Whipped Body Cream 125 ml - Л'окситан Крем-Мусс для Тела Мед и Карите 125 мл

Привет)

Мой сегодняшний пост посвящен лимитированному продукту серии Мед и Карите — крему-муссу для тела.

Развернутое мнение.
Вы когда-то встречали абсолютно свой продукт? Который бы устраивал вас по всем параметрам, и вы понимали, что не хотите расставаться с ним никогда? Для меня этим продуктом стал этот крем-мусс. На самом деле, я даже не ожидала, что он произведет на меня такой ВАУ-эффект)) Но обо всем по порядку. Итак…

Состав:

Крем-мусс очень легкий, нежный, напоминает взбитые сливки. При нанесении на кожу просто тает! Распределяется легко. Увлажняет просто моментально, буквально с первого прикосновения. Такое ощущение, что «увлажнение» проникает в самые глубокие слои кожи с той самой секунды, как только вы нанесли крем. Я не могу словами описать ощущения при нанесении этого крема, правда. Никаких мерзких пленок-липкости и остальных неприятных последствий нанесения крема на кожу. Только сладкий медовый аромат…

Ах этот запах…Я в него влюблена) Хоть запах меда мне никогда не казался привлекательным, но в таком воспроизведении…Хочется взять ложку и съесть крем прямо из баночки)) Кстати, баночка очень легкая, чувствуется только вес крема.

Здесь видно «пористость» крема, которая делает его таким невесомым:

Я готова измазюкаться этим кремом вся) Но, увы, его объем и ежедневное нанесение на все тело практически несовместимы (особенно, если вы пытаетесь как-то контролировать себя, покупая все новые и новые баночки)). За две недели я использовала почти треть баночки с учетом того, что пользуюсь очень экономно – наношу на голени, изредка на предплечья и плечи и буквально пару раз мазалась вся. Но! Если бы не была это лимитка – я бы покупала постоянно, не смотря ни на что)) Но пока приходится довольствоваться тем, что есть и либо растягивать то, что есть, либо бежать и покупать еще пару баночек)

Цена: около 220 грн, на сайте L'occitane Россия — 1480 р
Срок тестирования: чуть больше 2 недель
Оценка: 5 с миллионом плюсиков

Спасибо за внимание) Я – Инна)
  • Anka003
  • 06 февраля 2013, 01:33
Очень люблю такие текстуры. Я бы не смогла экономить — запаслась бы впрок, раз лимитка.
  • 06 февраля 2013, 14:01
я держу себя в руках) хотела на второй день затеста бежать в магазин еще за парой баночек, но решила, что пора себя держать в руках)) вот если к восьмому марта хоть что-то останется в магазинах, обязательно сделаю себе подарок
  • Rasa
  • 06 февраля 2013, 11:34
у меня был крем для рук — сушил кожу
  • tanysha
  • 06 февраля 2013, 13:32
Тестировала этот мусс в магазине; он показался мне просто бесподобным, а Ваш пост это подтвердил!
Это моя большая «хочуха».:)
«Хочуха»-«хочухою», но ценник они на неё задвинули немалый.
  • Malta
  • 06 февраля 2013, 21:26
Полностью согласна с вами! Тоже взяла такой крем — вкусняшка, а еще и гель-мусс для душа — вообще супер!   Только вот 20 евро за 125 мл крема — это ооочень дорого… тем более, что крем взбитый расход у него большой. Крем для рук я не брала, так как эти кремы мне сушат руки.
  • Rasa
  • 06 февраля 2013, 22:47
вот мне тоже, стягивает кожу рук
  • 07 февраля 2013, 13:36
Я этой лимитке решила остановиться на муссе для тела, т.к. гелей для душа и так много, впрочем как и тюбиков с кремами для рук. Хотя изначально планировала взять именно крем для рук (мне повезло, мне они подходят:)
  • KateFS
  • 08 февраля 2013, 10:14
Надо попробовать! Я купила крем для рук этой серии — в полном восторге!
А ценник… ужас! У нас этот мусс стоит 22 доллара.
  • 08 февраля 2013, 12:08
да, цену на него заломили нормальную, особенно в России. а продукт достоин внимания) обязательно попробуйте!