Sisley Eau Efficace Gentle Make Up Remover- средство для снятия макияжа

Sisley Eau Efficace- средство для снятия макияжа
Добрый день, всем жителям Косметисты!
Сегодня хочу представить вам средство для снятия макияжа от Sisley. Это деликатное удаление макияжа, которое не только избавляет нас от него в конце дня, но и ухаживает за лицом.
Кто заинтересовался, прошу под кат)

Вот что пишет производитель: Высокоэффективное средство на основе экстракта мыльных бобов (шикакай), финика пустынного и гипсофилы позволяют одновременно смыть косметику с глаз и лица без ополаскивания, вода цветков липы и экстракт нероли тонизирует и успокаивает эпидермис. Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы. Не содержит красителей и спирта.

Баночка из белого плотного пластика, очень гладкого, которую очень приятно держать в руках.
Крышка открывается, и там обнаруживается нажимной механизм подачи жидкости. Вот такой:
Жидкость по цвету напоминает зеленый чай, и пахнет кстати тоже, зеленым чаем с жасмином, очень приятно. (ее очень трудно поймать фотоаппаратом). Надеюсь, вы увидите.
Состав для тех, кому интересно:
Мое мнение: Когда я пришла домой с покупкой, то подумала, что я опять приобрела в порыве шопоголизма и больших скидок абсолютно ненужную вещь…(хоть я и поклонник Sisley), но было поздно, поэтому я старательно использовала его каждый день, и думала, что второй раз точно не куплю, ведь есть умывалки и дешевле… но сейчас я не могу без него обойтись, мне очень нравится. Удобно: открыл крышку, сделал несколько нажатий, протер лицо и готово), косметика удалается очень быстро, не оставляя ничего, кроме чистоты. Я ей удаляю только макияж с глаз, затем использую средство для умывания. Снимает даже тушь, которую очень трудно смыть водой (любимый dior iconic например, кто пользовался, знает). Не раздражает кожу век, что очень важно),
Хватает при ежедневном использовании месяцев на пять.
Это моя вторая банка. Однозначно куплю и последующие.
Срок использования: более 6 месяцев
Цена: около 4500 без скидки
Спасибо за внимание. Оля, ко мне на ты).

PS^ Не судите строго начинающего))
  • Tori2709
  • 05 февраля 2013, 17:22
Спасибо за пост! Как дорого для средства для снятия макияжа   А нельзя туда залить другое средство для снятия макияжа? И дешевле и любимый механизм выдавливания сохранен))
  • 05 февраля 2013, 17:26
Вам спасибо что зашли) я тоже об этом думала, конечно можно)
ооох, мне кажется я никогда не решусь купить что то от сислей. ну уж ооооочень дорого. а во сколько если не секрет со скидкой эта баночка вам обошлась?
  • 05 февраля 2013, 17:31
-25%, я тоже сначала не решалась, но мне попалась супер консультант, она завалила меня пробниками) и я пришла… Сейчас весь мой уход Sisley, декоративку не люблю у них, кроме пудры леопард которая.
Спасибо за пост! Может, присмотрюсь к этому ср-ву поближе…
У меня много чего было из Сислей, но прямо-таки зацепили меня голубенькая и розовенькая маски для лица и пудра леопард. В принципе красная пудра, блески сверкающие и серебристые тени тоже ничего, но есть нарекания… Красная пудра вообще меня разочаровала в носке при 14 ч рабочем дне (ее хорошо на пару часов на выход носить, когда хочется лоска-шика, у меня 1 проблема — пара веснушек, а так-то на повседневку мне ни к чему тяжелая артиллерия, и зачем я ее на работу ношу, фиг знает, наслаивается отвратительно, часов после 10 носки адски темнеет на лице и подчеркивает носогубки, которых на самом деле нет), а вот леопард ни капли… Буду брать из декоративки теперь только леопарда и фуксиевый блеск сверкающий, просто такой насыщенной фуксии не видела у других моих любимых марок…
  • 05 февраля 2013, 17:50
Присмотритесь, я от тоже без ума от их масок. Конечно что то подходит, что то нет, я кстати тоже выбирала между красной и леопардовой) хорошо что именно ее выбрала)
Тут Ирина max-max давно сравнивала леопард и красную, так вот ей тоже больше леопард по нраву… Я бы ее рекомендовала тоже людям с беспроблемной кожей, а вот леопарда наоборот, правда, наслаивать ее конечно надо осторожно, или покупать другую, более легкую пудру, и ею уже подправлять макияж. Я как-то сочетала две эти пудры, потом поняла, что все равно не то…
  • 05 февраля 2013, 18:06
Я леопарда ношу в сумочке, только в течении дня ей подправляю макияж, поэтому это на сегодняшний день моя самая любимая вуалька. Она бесцветная и легкая) самое то для корректировки) рада что вы разделяете мою любовь к леопарду) а выбирала ее с помощью косметисты)
Я тоже использую ее для подправления макияжа. Утром люблю на увл. крем просто нанести метеориты, цвет лица становится менее желтым (спс азиатским корням, ладно хоть ноги не кривые). )) А вот в течение дня леопардика. А метеориты компакт на мне все же темнеют в теч-е дня…
Да, косметиста рулит нереально ))
Вообще отхожу уже от тонн косметоса на лице, так, тушь-метеориты-блеск… Полный мейк делаю тока по настроению раз-два в неделю.
  • 05 февраля 2013, 19:39
Я стараюсь всегда при полном параде) все перечисленное, и обязательно стрелки… Без них никуда) вы очень симпатичная)
Спасибо большое за комплимент.   Я раньше очень сильно стрелками увлекалась, сейчас может раз в полторы недели рисую.
  • 06 февраля 2013, 05:16
  всегда пожалуйста)
Спасибо за пост!
у нас этого средства ещё не видела; о(((
Обожаю сисли и прекрасно вас понимаю- сама в приступе шопоголизма схватила недавно тоник от карита(он был по отличной цене) вместо цветочного от сисли...; о(((( и уже через 2 дня поплелась как миленькая докупать любимый тоник; о(((
  • 05 февраля 2013, 19:41
Пожалуйста) я не пробовала к сожалению цветочный тоник, но все впереди) а Карита не понравился?
Оля, спасибо за пост! Думала тоже о покупке, так как люблю Сислей и тут большая бутыль  . Теперь после положительного отзыва захотелось. У меня почему-то сложилось впечатление, что это их сислеевский вариант мицелярки.
  • 06 февраля 2013, 05:15
Пожалуйста, Если вы любитель Сислей, то вам определенно понравится) я сама сомневалась, но мой консультант настояла, с уверением, что я не пожалею, (придя домой я все ж сомневалась, ведь на эту сумму можно приобрести ту же маску), но потом влюбилась, и даже добровольно купила второй раз). Сначала думала что расход большой будет, но нет, хватило почти на полгода), поэтому в целом по сроку использования, это не так уж и дорого. Вы правы это скорее мицелярка.
  • NorthAri
  • 06 февраля 2013, 09:01
очень хороший пост! заинтересовало это средство. Надо пробовать. Спасибо!
  • 06 февраля 2013, 09:59
Спасибо)   Попробуйте, если пользуетесь мицеляркой, то должно понравиться)
  • KateFS
  • 08 февраля 2013, 11:01
С дебютом вас!
Я вот тоже около сислей хожу кругами… так ничего и не решусь купить ))) Присмотрюсь к этому средству, очень уж вы заинтересовали ))
  • 08 февраля 2013, 12:31
Спасибо большое) присмотритесь. У меня много средств Сислей, и то, я сомневалась… но не пожалела. Есть конечно из них и аутсайдеры. В планах написать обо всех средствах. Надеюсь кому-нибудь пригодится.